форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Системный Блок » Компьютерные игры


Компьютерные игры

Сообщений 91 страница 120 из 234

91

в самом деле, бери GeForce 6600GT, соотношение цена-качество(производительнось) у неё одно из лучших.

а вот и хрена. 6800 помощнее в плоане производительности, и ценник у некоторых моделей по приятнее будет.

0

92

ладно сдаюсь. у меня у самого Asus 6600 256 мегов, она мне нравится на все 100 %. а если сравнивать 6600 GT и 6800 LE, то первая помощнее будет.

0

93

Asus 6600GT - 128 бит, Albatron - 256 бит. Вопрос - у какой пропускная способность по шине больше будет? И в какой видюхе память и процессор быстрее?

0

94

ща играю в Splinter Cell Chaos Theory, купил как тока появилась русская лицензия. Очень класный стелс-экшн, куча шпионских штучек, интересный AI, короче всем советую.

0

95

скриншоты массам! :D

0

96

кАварный, 128(256) бит это то, что к памяти относится? или к процессору?

P.S. скрины будут позже, ибо у меня их нету пока.

0

97

кратность линий обработки запросов на шине короче.  типа как ширина канала в тырнет. чем шире - тем больше запросов на проц приходит и он их обрабатывает.
А там еще ве и второй, задержка в наносекундах чем меньше цифра задерждики тем память выше  по частоте гонится и работает.

В общем все взаимосвязано. Если у тебя память быстрая, а канал узкий - то на этом канале тормозить будет.

0

98

вот моя видюха, разрядность проца 256 бит, а ширина шины данных памяти 128.

Asus 6600GT - 128 бит, Albatron - 256 бит. Вопрос - у какой пропускная способность по шине больше будет? И в какой видюхе память и процессор быстрее?

тут ты что имел ввиду, когда говорил про биты, проц или память?

Отредактировано forrest (2005-12-03 03:11:19)

0

99

пара скринов из Tom Clancy's Splinter Cell Chaos Theory
скрин номер раз
скрин номер ту

0

100

а вот в в этом обзоре производится небольшое сравнение и приведены характеристики моей малышки..  ;)

    * Графический процессор - GeForce 6800LE (300 МГц)
    * Видеопамять - 2,8-нс DDR (700 МГц)
    * Количество конвейеров (пиксельных/вершинных) - 8/4
    * Объем памяти - 128 Мб
    * Шина памяти - 256 бит
    * Интерфейсы - DVI, D-Sub, S-Video Out

Поддержка API: Direct3D, DirectDraw, DirectVideo, DirectX, OpenGL

а я ее пока даже не мучал.. бо для жизни хватает за глаза..  ;)
з.ы. дешево и сердито. с перспективой ее еще погнать немного.. Хотя повторюсь. 6600 и 6800 практически одно и тоже. и друг от друга сильно не отличаются.

0

101

кАварный, я всё понял. просто я не много отстал от жизни, давно обзоры не читал :)

0

102

Кто нидь играл в Метро-2 и CallOfDuty2??? как оно?

0

103

О метро-2 тут уже говорили. Форресту не понравилось. Мне, ну у меня оно тормозит на моей видюхе. Так что дальше 3 уровня я не прошел пока. Обычная стрелялка.

0

104

кАварный, я всё понял. просто я не много отстал от жизни, давно обзоры не читал :)

да лана... важен процесс, а не результат ;)

0

105

Call Of Duty 2 супер игра, правда на одно прохождение. старый добрый калл с улучшеной графикой, огромными уровнями, кучей противников. прошол на одном дыхании.

0

106

программа минимум на декабрь, поиграть в F.E.A.R. игромания заранее назвала её "экшеном года" и поставила оценку 9.0.

0

107

вот еще три скрина из SCCT
скрин номер три
скрин номер четыре
скрин номер файв

Отредактировано forrest (2005-12-04 00:18:51)

0

108

Как приятно наконец то выбраться в нет с домашнего компа, а не из неизвестно откуда :D .  Я купила себе новую видеокарту, мой выбор пал на ASUS N 6600, мощная штука, я очень довольна. Правда пока выбирала всех продавцов запарила, всё никак решить не могла:)

0

109

Не плохой выбор.  :ph34r:

0

110

tanechka, мою взяла? молодец:)

0

111

forrest
;)  ;)  ;)

Пока она мне очень нравится,:okk:  вот пользуюсь уже два дня. Посмотрим как себя в дальнейшем проявит.

Отредактировано tanechka (2005-12-08 23:54:31)

0

112

вот пара самозаписных геймплейных роликов из F.E.A.R.

раз
два

0

113

Переиграл во многие игры, сливал из сетки и ГЕРОЕВ 5 - бету, а так предпочитаю онлайн игры, где играешь с людьми - Сфера, WoW...

0

114

Сфера, WoW...

А Арена?

0

115

tanechka, чё за арена? Quake 3?

0

116

Тоже онлайн игра, кстати мне нарвится....
http://www.apeha.ru/

0

117

Не Танюх, в Арену не играл

0

118

четыре скрина из одного из лучших экшенов этого года QUAKE IV
1
2
3
4

Отредактировано forrest (2005-12-22 21:36:21)

0

119

Мну квака не зарадовала вообще, ИМХО- слив полный.

0

120

Leonidos, а меня жутко порадовала, настоящее продолжение Quake 2. Даже я б сказал это Quake 2 тока на новом движке.

0


Вы здесь » форум McDonald's » Системный Блок » Компьютерные игры