форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Системный Блок » Компьютерные игры


Компьютерные игры

Сообщений 151 страница 180 из 234

151

По Аватару товарищи геймеры можно догадаться ... Прально наш любимый World Of Warcraft (Shadow Moon :60 Rogue Vilster) ! А еще люблю Warcraft 3 TFT(особенно баттл нет), и вообще Ролеплей игры (Космические рейнджеры(IиII),КоТоR(I и II) Morrowind :The Elder of Scrolls III ! Ждемс Hitman: Blood Money который должен был быть еще в конце января ...

0

152

всёравно Xenus лучше всех

Товарищи пожалели деньги на оптимизацию игры под слабые ПК !
Вот товарищи из valve пол бабла пустили под оптимизацию и в результате чего
я на среднем разрешении мог наслаждаться прелестями Half-life 2  на своем слабеньком тогда компе с Ge-Force 2 FX 32 mb и 256 mb оперативы B)

Отредактировано Yan401 (2006-03-26 18:35:54)

0

153

Я обожаю Need for Speed "Mostwanted",
Black and white 2.
Цивилизация 4 и Магия крови не впечатлили. А ваще хочется поиграть в NFS по сетке.

0

154

все графити ракушки  и прочую лобуду их расположение (схему) можно най тина любом игралном сайте ткчто особо парится н епридется

0

155

все графити ракушки  и прочую лобуду их расположение (схему) можно най тина любом игралном сайте ткчто особо парится н епридется

0

156

Это уже не интересно, какой смысл тогда? Чего уж там, можно и всё игру с кодами пройти ;) так каждый может. Без карты слабо? :)

Отредактировано tanechka (2006-04-18 00:46:09)

0

157

Мне нет :) Я всегда без кодов играю  :D  а знаете кто научил честной игре ???
Товарищи из Blizzard'а после бана моего  акк 34лвл в соло когда я был в топ 1000 , за maphack (юзал всего пару раз...) ,было так обидно ...

0

158

Heroes of Might and Magic 5 ушла в тираж

Пятая часть Heroes of Might and Magic от московской студии Nival и французского издательства Ubisoft успешно завершена и уже тиражируется. После задержки (на которой настояли сами поклонники), продолжение легендарной стратегической серии уже находится «на золоте» и вскоре обещает опуститься на полки магазинов.

В новом проекте любимые многими «Герои» шагнули в полностью трёхмерный мир, где их ждут не только новые сюжетные повороты, но ещё и масса изменений в геймплее. Приняв сторону одной из рас, геймеры смогут насладиться запутанными кампаниями или просто попутешествовать по просторам отдельных карт (которых обещает быть очень много). Не забыт и многопользовательский режим с легендарным «hot seat». Выход Heroes of Might and Magic 5 в США назначен на 23 мая. Проект поместится на 4 CD или 1 DVD.

3DNEWS.RU

0

159

Мля, не потянет его моя машинка по ходу... :(

0

160

Придется апгрейд делать...

0

161

Мой компик сейчас потянет любые игрухи! Жаль, что в Героях 5 нет половины персонажей...

0

162

5 герои руль, но на золото ушла английская версия, наша через недельку будет)))

Кстати кто видел скриншоты из C&C 3?

0

163

Мне как то CS больше прет =)

0

164

Мне как то CS больше прет =)

А мне вообще не прёт...

0

165

Да ну..CS уже устаревшая игра...

Последняя игра в которую я играл с реальным фаном - Max Payne 2 (прошел за одну ночь даже не отрываясь в первую неделю продаж) Больше игр которые реально так завлекали-нет (((
Зы: Oblivion классная игрушка

0

166

Последняя игра в которую я играл с реальным фаном - Max Payne 2 (прошел за одну ночь даже не отрываясь в первую неделю продаж)

У меня старший сын за 2 дня прошёл ( и то потому что я ему время на компьютере ограничиваю)

0

167

Последняя игра в которую я играл с реальным фаном - Max Payne 2 (прошел за одну ночь даже не отрываясь в первую неделю продаж)

У меня старший сын за 2 дня прошёл ( и то потому что я ему время на компьютере ограничиваю)

Так еще бы...игра была сделана на высшем уровне....
Сюжет-Супер ...
Музыкальное сопровождение-Вообще Убой...
Да и Графика оч. оч. неплохая на то время(даже сейчас у некоторых игр хуже )

0

168

Не у некоторых, а у многих и вообще макс рулит)))

Хотя я даже FEAR не прошёл, только NFS MW всю (сильно порадовала)-времени нет, вот брат всё прошёл...

0

169

а мне F.E.A.R. не понравился(( Графика там аццтой мне кажеться....Хотя многим нравиться ... Сюжет избит уже много раз...Только концовка прикольная  :lol: 
А в NFS MW нехватило времени доиграть ! на 3ем чуваке запоролся а  потом винчестер ФорсМажором форматнул  :rolleyes:

0

170

Поздравте купил Logitech G5 - оч доволен, в контре просто супер (кто знает-поймёт)

ЗЫ а индикатор DPI, а коробочка для грузиков.......... =)))))))))

0

171

Внимание! 13 мая выходят в продажу руссифицированные Герои 5!!!

0

172

Внимание! 13 мая выходят в продажу руссифицированные Герои 5!!!

Откуда инфа? Где продовать будут? если будешь себе покупать - купи мне!!! Плиз...

0

173

Завтра на Савёловском. Я пока туда не поеду, но уверена, что на ВДНХ тоже будет. Если увижу, завтра куплю после работы. тебе DVD?

0

174

Вместе пойдём, я тоже завтра с утра.
всем сорри за оффтоп. :unsure:

0

175

Гы я 4 дня в релиз анг версии играю...

0

176

на сайте 1С написано, цитирую: "12.05.2006 | В печати: Hеroes of Might and Magic V

Фирма "1С" и компания Nival Interactive объявляют об отправке в печать игры Hеroes of Might and Magic V. В розничную продажу долгожданное продолжение знаменитой серии походовых стратегий поступит 19 мая 2006 года (4 CD-ROM или 1 DVD-ROM)."

Отредактировано forrest (2006-05-13 12:18:02)

0

177

кстати, DVD будет стоить около 350 рэ, DVD-BOX около 650.

0

178

на сайте 1С написано, цитирую: "12.05.2006 | В печати: Hеroes of Might and Magic V

Фирма "1С" и компания Nival Interactive объявляют об отправке в печать игры Hеroes of Might and Magic V. В розничную продажу долгожданное продолжение знаменитой серии походовых стратегий поступит 19 мая 2006 года (4 CD-ROM или 1 DVD-ROM)."

Так я же не говорю об лицензионке!

0

179

а нафига пиратку брать!?!?!??!?не понимаю...

0

180

А у тебя весь софт лицензионный?

0


Вы здесь » форум McDonald's » Системный Блок » Компьютерные игры