форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Системный Блок » Компьютерные игры


Компьютерные игры

Сообщений 181 страница 210 из 234

181

игра почти все. тем более ТАКИЕ.

0

182

А чем принципиально отличается игра от того же офиса или винды. Неро, Фотошоп, все дела? Если пользуешься одной пираткой, то что заставляет так относиться к другому продукту? Не понимаю, если честно.

0

183

А чем принципиально отличается игра от того же офиса или винды. Неро, Фотошоп, все дела? Если пользуешься одной пираткой, то что заставляет так относиться к другому продукту? Не понимаю, если честно.

Точняк! Если у пиратки хорошее качество, то зачем деньги переплачивать?

0

184

создавайте отделаную ветку. в этой не буду продолжать.просто у меня игры леагльный, а весь остальной софт (почти) пиратский.игры это святое.

0

185

А чем принципиально отличается игра от того же офиса или винды. Неро, Фотошоп, все дела? Если пользуешься одной пираткой, то что заставляет так относиться к другому продукту? Не понимаю, если честно.

кстати у меня Видна лицензионка, с ноутом была.а игры намного дешевле тогоже Фотошопа...пиратка за 150 или легалная за 300, разница не большая.

0

186

Согласен. За такую игру можно и денька 3-4 подождать, и три сотни отдать. В руки разработчиков, а не пиратов.

0

187

Правда, бывает что 3-4 месяца ждать приходится - чтобы разрабов, а дядек из подвала поддерживать... А некоторые игры (обычно наши, отечественные) только лицензионные есть - так их покупают ону штуку на троих-четверых, а потом no-cd  в сети достают, и так играют... Вот такая частичная поддержка официальных версий.

0

188

Есть игры за которые нежалко платить больше чем за пиратский DvD ...
Герои одна из тех игр...
Зы Где же лецинзионный Oblivion ?! ... Видать локализация дорогая...

0

189

Да не, Облив-то переводят... ВотЪ: http://games.1c.ru/oblivion/
Уже есть некоторые любительские переводы (т.е. не пиратов, а фанов игры). Тока мне это уже не надо((( я и так его прошёл... Хотя лицензию может и возьму.

0

190

последние новости

17.05.2006 | В печати: Hеroes of Might and Magic V DVD-box

Фирма "1С" и компания Nival Interactive объявляют об отправке в печать подарочного издания игры Hеroes of Might and Magic V. В розничную продажу долгожданное продолжение знаменитой серии походовых стратегий поступит 26 мая 2006 года (1 DVD-ROM и руководство пользователя в DVD-боксе).

games.1c.ru

Отредактировано forrest (2006-05-18 23:56:45)

0

191

19.05.2006 | В продаже: Hеroes of Might and Magic V

Фирма "1С" и компания Nival Interactive объявляют о выпуске игры Hеroes of Might and Magic V. В розничную продажу долгожданное продолжение знаменитой серии походовых стратегий поступило 19 мая 2006 года (4 CD-ROM или 1 DVD-ROM).

games.1C.ru

0

192

Неужели никто не играл в Prince of Persia The Sands of Time, Warrion Within, The Two Thrones? Вот ето игрушки, я вам скажу! Например в третьей чати замочить на самом сложном уровне двух спортсменов (с мечом и топором) - это вам не морковку слопать! Мне очень понравилось!

0

193

19.05.2006 | В продаже: Hеroes of Might and Magic V

Фирма "1С" и компания Nival Interactive объявляют о выпуске игры Hеroes of Might and Magic V. В розничную продажу долгожданное продолжение знаменитой серии походовых стратегий поступило 19 мая 2006 года (4 CD-ROM или 1 DVD-ROM).

games.1C.ru

Сегодня видела в продаже игру на дисках от 1С за 350р, а на DVD от сторонних организаций за 150р.

0

194

я бы взял лицензию за 350, а то и бокс. но времени нет последее время играть, да и жанр не люблю.

0

195

Cегодня прошел полностью Hitman Blood Money ! Игра СУПЕР, сюжет аффигеть ! Думаю будет еще часть, ну не может так все закончиться !!!
Такого Фана от игры со времен второго Максимки (Max Payne 2) небыло !

0

196

Хм а что с графикой и какие требования? А то меня бесило в предыдущих менты ходящие сквозь стены и постоянные провалы или выходы с лестницы в темноту, свет, стены и т.п. и т.д.

Отредактировано CrYNeoN (2006-05-28 03:23:21)

0

197

Вроде фсе супер ! тока на моей "Красавице" лагает жжуть ^_^
Но на минималках играть Супер ! Главное сюжет :)

0

198

я вот тут чегото не понял - купил героев5 за 200 рублей в лосинке (2 сд), все супер только перевод какойто бредовый (undead - неумерший и тд), у кого нибудь есть ета байда с норм переводом или они все такие(желательно без старфорс)

0

199

Есть хороший перевод, ролик переведён, все звуки и т.д. и т.п...

Весит 770 метров...

Ты ДЦ юзаешь? Если нет, то сочуствую

Отредактировано CrYNeoN (2006-05-31 23:32:28)

0

200

что есть дц?

0

201

У тебя какой инет? Кабедь, ADSL, модем или ещё как-то?

Короче устанавливаешь ДЦ клиент (у меня например StrongDC), настраиваешь и качаешь всё, что разрешено качать с таких-же компов, что и утебя с установленными ДЦ клиентами. В осн удобно когда с другими в одной сети ( у нас ивава, на нашем сервере 300  человекокомпов это нормально) потому как скорость нехилая (2-3 Mbit), а если с серверами из инета-то скорость маленькая(100-200 Kbit это если хороший сервер) и ещё хз скачает или нет...

плюс в том, что все фильмы, музыка. файлы, игры-это всё без авторских прав, т.к. ты прямо с компа такого-же человека как и ты качаешь. А если у тебя ольшая сеть-как у меня, то ещё и с нехилой скоростью, поддержкой форума (пишут кто и что выложил или что нужно, а другие если есть говорят) и чатом со своей сеткой - оч удобно говорить с людьми из своей сети (когда пиво пьём например или где фотки с последнего поинта) и одновременно качать...

Отредактировано CrYNeoN (2006-06-04 01:52:38)

0

202

ага! А где его взять, етот клиент? А в инет у меня подключение через сеть "nline"

0

203

У вас форум есть? Или FTP сервера там... Если в вашей сети это используется, то на форуме обязательно есть эта тема. Недавно другу дал клиента через асю-геморно и долго)))

0

204

Последнее время перешел с CS на Lineage 2 C4 :D
Рульная гама =)

0

205

oBe4Ka

Опиши плз. в общих чертах, а то непонятно немного и ещё что именно тебе в ней нравится...

0

206

Линейка ацтой исчо тот... :( Заколебывает раскачка на высоких уровнях...
Правда есть серевра где прокачка х50 раз :)

p.s. Привет ВоВерам оффа :)

0

207

Всем кто не играл советую Fahrenheit ! Игра супер ! Покупал лицинзионную версию за 350р но никапли не пожалел ! Музыка на высшем уровне и вообще просто игра дала слово в Новом жанре !

0

208

согласен, это лучшая лучшая игра 2005 года.играть нужно обязательно.

0

209

И я про тоже ! Хочу чтобы побольше народу оценило её ...

0

210

А я купил героев 5, теперь жду когда руки дойдут апгрейд сделать...

0


Вы здесь » форум McDonald's » Системный Блок » Компьютерные игры