форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Системный Блок » Компьютерные игры


Компьютерные игры

Сообщений 211 страница 234 из 234

211

Какие официально заявленные минимальные требования?

0

212

У меня процессор всего 1200( хватало до этого), а мин. 1500. Рекомен. 2000.
А так минимум:
1500 Ггц, RAM 512мб, видео 64мб, совместимая с директом 9,0; HDD 2Гб;
Видюха GF 3/4/FX/6,  4МХ не поддерживает. Или атишки 8500, 9000, Х.

0

213

У меня пойдёт! B)  Кто играл, стоит покупать?

0

214

Защита на диске есть или можно скопировать?

0

215

Если лицензия то ясен красен :)

0

216

Одно дело написано, что диск защищен от копирования, а другое дело СтарФорс какой-нить... :)

0

217

А ты старфорс ламаешь чтоли!? :)
Был баг раньше у страфорс....тыкаешь на ярлык игры...он просит диск...пихаешь любой диск со старфорсом и игра ....Работает :)
Вроде сейчас пофиксили ... По крайней мере ща Старфорс редко вижу
да и  пиратских игра щас очень много

0

218

Я потому про старфорс и написал, что его хрен поломаешь. Есть, наверное, такие люди, но я к ним не отношусь :(

0

219

Стар форс очень генальная вещь... Но это уже другая история :)

0

220

Анютка, купил 5 герои рублюсь уже больше месяца неотрывно, игра СУПЕР. Сделаны оккурат по третим ( :respect: ) с небольшими изменениями. Если кто в 4 играл - помнит что они очень сильно потеряли в играбельности присутствием героя на поле боя и раздаванием етим героем кулачно/стрелковых ударов направо и налево, убивающему за раз 15-20 драконов. Здесь все как в 3х - герой на пригорке командует войсками и поколдовывает помаленьку. Очень неплохая сетка боя. Графа - выше всяких похвал, но жрет игрушка теперь как положено. Так что на раскопках  в нее не поиграешь. Купил я правда в киоске с какимто левым переводом, по етому у меня нежить - немертвые, а лич - лис. И тд, зато я могу ее копировать! :D Становитесь в очередь - игра более чем достойная! B)

0

221

Гыгыгы а в Prey кто играет (ну кроме меня)

0

222

лето, ни кто ни во что не играет.

0

223

лето, ни кто ни во что не играет.

Сапер и косынка FOREVER!!!  B)

0

224

Я решила уйти в прошлое и вспомнить золотые времена. Играю в Final Fantasy 7, 8.

0

225

Гы вообще в них не играл-много времени надо, а его нет, вот и играю в героев 5, контру, Прей, NFS MW и т.д. и т.п...

0

226

я играю только в WorldOfWarcraft ^_^ а если надоедает то играю в какую нить игру ... Аля Готика например... или исчо что нить

0

227

А наш сервак лежит уже 2 недели :( вот обещают через несколько дней восстановить, я  то уже соскучилась по свому персу.

0

228

и кто у тя? :)

0

229

Таурен. Друид :)

0

230

Троль-Рога,Эльфа-приста

0

231

Люди,есть игроки в Рогнарек!!!Если есть, то с каких серваков! Очень Локи интересует...

0

232

напиши ему он играет в эту херь fedya90-007@mail.ru

0

233

я в эту ересть играл с год назад ... Потом бросил ибо тупость ... Сначала играл на МОтре потом на Раггейме ... ЗНакомый до сих пор в него играет ...
На Локи кстати (Прист Сладенький :) )

0

234

А я не могу остановиться-Ро просто наркотик для меня, если день без инета-не знаю, что делать=( На мотре не была, была на РусРо, щас на официалке играю :box:  Кстати- у меня первая данца сервака Локи по рейтингу=))),а прист этот какого лева и в какой гильде щас?

Отредактировано СR-TRкина (2006-09-01 03:09:02)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Системный Блок » Компьютерные игры