форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Подразделения » Ночная жизнь


Ночная жизнь

Сообщений 1 страница 30 из 175

1

Я не был ночником, но иногда работал по ночам. Наблюдал за бытом и за работой этих людей в комбезах. Скажу что всегда было приятно их слушать и у них учиться: "а ты не считай скоко их там, скажи от балды, все равно никто не будет перепроверять".

Всегда нравилось как они питаются и спят в раздевалках или комнате отдыха. О их приколах я вообще молчу: "Налить жир в корридоре и звать ночного МНГ срочно подойти на окошко" могут только они.

Они были первыми моими учителями к уходу от стандартов  :respect:

0

2

Какие стандарты? Здравый смысл и смекалка... смешаные с храническим каматозам :ok:

0

3

114, Тебе мегареспект!!! Такого отзыва о ночниках я ещё не слышал.  :pivo:  :pivo:

0

4

114, Тебе мегареспект!!! Такого отзыва о ночниках я ещё не слышал.
чесно сказать - я тоже. оч. приятно!

0

5

Вот они радости ночниковские - со следующей недели работаем по 4 человека, все кроме старшего смены до 7 утра. У ребят у многих по 2 смены на неделе. 6,5 часов чистого времени получается - это меньше 60 часов в месяц. Какая же сука эти завтраки придумала?... :zlo:

0

6

Радуйся, што хоть по четыре... у нас пипл по двое уфрит... и без всяких завтракав.

Оффтоп.
Исче висит бальшой и красачный плакат, пра то, шта мак, это место, гле мона заработать на байк, крутой сидиплеер, мобильник и прочую уйню.... при ставке ~0.7$ в час...  :zlo:
Бесит это двуличие.

0

7

Вот они радости ночниковские - со следующей недели работаем по 4 человека, все кроме старшего смены до 7 утра. У ребят у многих по 2 смены на неделе. 6,5 часов чистого времени получается - это меньше 60 часов в месяц. Какая же сука эти завтраки придумала?... :zlo:

Насчет, что до 7 это я в курсе был. А почему по четыре человека-то???
Хотя, я догадываюсь.....

0

8

Завтраки вам всю производительность за пару дней похерят, так что придется отбивать всеми известными средствами, и ночными часами, да и на этаже днем прибавлять надо будет.  :blink:

0

9

а у нас скоро "весна"...  B)

0

10

а у нас скоро "весна"...  B)

Очень относиться к теме ночной жизни

0

11

Ещё скажи, что не относится... Дневные что ли отмывать всю херь будут снаружи? Скорее всего эта хрень из-за завтраков, но сказано было, что именно из-за того, о чем ты подумал. Да хер бы с ним, по 5 человек выходить - это не наша идея была, а вот до семи работать... Ну это полнейшее скотство.

0

12

2 anis20
я не о весне, как о поре года, а о соревнованиях по чистоте между белорусскими ресторами, проходящие каждый год по весне - "весна" называются.
кАварный знает   ;)

2 111
спасибо за понимание  :ph34r:

0

13

Spring Up

0

14

а вот до семи работать... Ну это полнейшее скотство.

Соласен. А еще большее скотство работать до семи вдвоем.
В свое время наши мнг устраивали "тренировочную весну"...  Это когда в течении двух недель до настоящей весны  ресторан отмывала бригада ночников в количестве 12 человек на смене.... А потом еще на весну мыли + дневников на подсос давали. Когда в среднем в обычную ночь на уборку подсобок одному человеку уходило 30 мин, перед весной они в течении всей ночи пидарасились.
Мой личный рекорд - 7 часов мыл рексовский тостер... :pilot:
Ушло восемь листов зеленки и три литра диватела. 8)
В колесики на малых фризерах можно было смотреться как в зеркало.
короче  :respect: , пацаны и удачи в трудах ваших ратных.

0

15

В колесики на малых фризерах можно было смотреться как в зеркало.

Да... Такого сейчас не встретишь!

0

16

Мой личный рекорд - 7 часов мыл рексовский тостер... 
Ушло восемь листов зеленки и три литра диватела.

а утром: "Ночники, почему тостер булки рвёт???"  :D знаю-знаю
;)

0

17

А фритюрным жиром смазывать рабочие поверхности не пробовал? Булки сами отваливаца будут.. :good:

0

18

И вонять на всю кухню будет  <_<
Но, действительно помогает :D

0

19

15 минут и потнрпеть можно. Но вообще, при грамотном подходе - булки рвет тока в том случае, если про них минут на пять забыли.

0

20

Это уж точно. У нас столько химии и не осталось в ресторане, да и желающих так пидорить тостер нет. Как, впрочем, и желающих предоставить столько времени и химии :)

0

21

А у нас в Нижнем Новгороде на пл. Революции ночников всегда мучили! Ресторан большой и по идее его надо мыть 5-рым ночникам, но почему-то выводили всегда двоих (объясняли низким тисипиашем).  Они бедные всегда ныли, и нас - доставщиков, а я был тогда инструктором доставки, заставляли вечером в 22.00 мыть "железо", т.к. ночники ночью этого не успевали. Правда сейчас их вроде трое на смене - сменилось начальство!

0

22

:sos:
недавно на регламенте решил человек железо в мусоросборниках на зале KL'ем оттереть и заляпал пол... остались белые пятна на плитке, которые ничем не оттираются.
может кто поможет добрым советом?

0

23

Сеня вечерком ~22.30 подгребу на ресторан - можно потрещать бут. :ok:

0

24

ок. у меня как раз смена сегодня. :ph34r: давай в 23.00

0

25

Хай народ! хочу пойти работать летом в мак ночником кто уже там работает расскажите поподробнее стоит ли? сколько ставка в час? как вообще там все ?заранее спасибо!

0

26

если всего лишь на лето, то не стОит ;)

0

27

Поищи на старом форуме, там где-то было. Ставка после 2-х месяцев 76,74 в час, до этого - где-то 65. Если устраивает - иди.

0

28

я собираюсь не на лето а на долго идти работать а там как получится! отдельное спасибо 111 что сказал часовую ставку!=) у меня просто в 100 метрах от дома макдак есть туда и устроюсь! 111 ты раз инструктор наверно уже гдето коло 1,5 года там работаешь как со здоровьем ? отражается ночная работа или нет? ;)

0

29

Работа ночником тяжелая - если учишься и работаешь, то очень трудно, сбивается время, живешь ночью, спишь днем. Работа не для слабаков :)

Коллектив чисто мужской.

Сначала будешь зал и служебные помещения мыть, потом со временем обучат мыть все остальное. Так же предусмотренный спец работы: потолок мыть или еще что-нить, что не часто пачкается.

Отредактировано kc114 (2005-04-08 16:35:06)

0

30

Не, не 1.5 года... В июне 6 лет будет, как я по ночам дома спать перестал :) Здоровье вроде ничего, только витамины пить надо. :) Я сова, так что привыкнуть к новому ритму было несложно. Совмещал работу и учебу - ничего страшного, хотя иногда и засыпал на занятиях :)
Кстати, по поводу порядка обучения это как получится.  В зависимости от ситуации в ресторане.

Отредактировано 111 (2005-04-11 17:02:41)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Подразделения » Ночная жизнь