форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Подразделения » Ночная жизнь


Ночная жизнь

Сообщений 31 страница 60 из 175

31

хотя иногда и засыпал на занятиях
для меня это вообще больной вопрос... 
эт как с преподом повезёт -- моя англичанка просила разговаривать на паре в пол голоса, т.к. я спал %)
а вот лектор по ВМ тройбан на экзамене поставила со словами: "студент с желанием продолжить учёбу не спит на лекциях, но я тебя пожалею..."
после 6-ти смен умудряюсь спать везде, где можно найти опору. делая прайм, к примеру   ;)

0

32

Гы, мне как-то препод на полном серьёзе предложил перейти в другую аудиторию, где мне никто не будет мешать или поехать домой без штрафных санкций.  Сказал, что ценит мое отношение к его предмету - типа даже после ночи еду на него :)

0

33

:) а я както на лабах успнул на клавиатуре препод поставил зачет и отпустил домой и сказал чтобы меньше гулял

0

34

А я привыкла с ночи на учебу ездить,.. уже почти не засыпаю на парах. Кстати, насчет здоровья, слышала тему - на Невском, по-моему, девченка-ночница отработала 3 года - теперь не может детей иметь. Типа от паров GR... Жуть...  <_<

0

35

когда я первый раз увидел ночников в Маке, то порушилось мое мировосприятие.
прикалите - я  тока неделю работал, видел вокруг милых людей с елейными улыбочками
и вдруг залетает какаято шайка в ужасных адеждах и тапках. за главнава у них был Чечен(каварный, понмишь йево??? :D ) в коллекционно-трофейном комбезе американскам.
я абзавидывался и стал следовать их примеру.

уже через пол года по внешнему виду мог дать им форы, даром что днем работал. гыгыг

0

36

а как я такую банду забыть мог?
:respect:

0

37

приятненько :)

0

38

Приве все ночникам!!!!Как работается!!!!У нас все отлично!!!!Не жалуемся!!!!

0

39

Привет ночники!!!вЫ ИЗ КАКИХ РЕСТОРАНОВ?

Отредактировано kc114 (2005-05-02 21:03:41)

0

40

Привет ночники!!!вЫ ИЗ КАКИХ РЕСТОРАНОВ?

Тут смотри и сам пиши

0

41

а у нас сегодня на работу 1(один!!!) ночник вышел, вот такие дела:)

0

42

а я 2 раза работал водиночку  :rolleyes:

0

43

Да такое частенько бывало. Мнг говорил, типа ты же справишься, мы тебе никого и не искали... Было это на Матвеевке под чутким руководством Оксаны Пы.

0

44

Млин,.. мож не в тему, но... ПОЧЕМУ МЕНЯ В НОЧНИКИ НЕ ХОТЯТ ПЕРЕВОДИТЬ??? Враги...  :blink:

0

45

Naschot grilja, vu probuvali ego otbelivat' Spraytom ili Coka Coloj, xoroshuj gril' polycaetsja, tol'ko napitki v minys yxodjat.:skull:

0

46

Хрен с ними, с напитками! Если почитаешь форум, то увидишь, что вы основном народ использует для этих целей фанту. А точнее использовал пока обеды были. :)

0

47

а слабо гриль помыть KL'ем?  :rolleyes:

2 кАварный:
;)

0

48

Eto yze probuvali, voobshe ja vsjy himijy na grile pereprobuval, a tebja zapashol ot grilja ne vnyshaet?

0

49

после 6-ти смен умудряюсь спать везде, где можно найти опору. делая прайм, к примеру

Nascjot sna, kak-to bulo zabolelo srazy neskol'ko nocnikov, prixodilos' na smeny vuxodit' bez vuxodnux, ibulo y menja 14 smen vpodrjat, posle 9 smenu rabotal yze kak zombi v den' spal po 4 casa, ymydrjalsja esho xodit' na zanjatija i potom na trenirovki (cto-cto a zanjatija propyskat' ja nemog), posle 14 smen ja prospal na vuhodnux 19 casov, tak posle etogo y menja son v ceture casa dlja menja normal'no bulo, eto bez prikolov, no otojti ot etoj zuzni trydnovato bulo.

Отредактировано maki (2005-06-09 16:34:21)

0

50

2 Grunge
Мыли, а потом долго от стариков по всем закоулкам ресторана ховались... Проходили. :pilot:
2 Maki
Ты чё? Пиписьками померятся хочишь? Ты хотябы сначала выработку в месяц до 200 часов подтяни - потом про 14 смен пилам распрягай? Ты сколько отработал, друг? :angry:

0

51

Ты чё? Пиписьками померятся хочишь? Ты хотябы сначала выработку в месяц до 200 часов подтяни

Ты свою пиписку при себе подержы, ей хвастаться ненадо, может слышал ты о током или практиковалось в твоём ресторане, когда работник набирал за месяц часов больше указанной нормы, то лишние часы перебрасывали на другой месяц, в следующем месяце ствили меньше часов, чтоб у всех ровно было (это только на ночниках делали) так-как нехватка нас было, мало кто хотел в ночь идти, вот и работали по столко смен, а за 200 часов часто переходил, врать небуду, это не в моём стиле, э то в вашух ресторанах все отдыхают по 12 ночников выходит, а в нашем наше начальство не только часы зажымает, но и работников по самому минимому выпускает, а требует от нас какбудто на смене толпа работала. Вот так... :angry:

0

52

Ну во-первых - хочешь жить - умей вертеться. Когда переработка шла за квартал, и ты уколбасил 1.5 нормы в последнем месяце - никуда они не денуться.
Во-вторых. расписание составляли мы. И даже если смены режут - никуда они не денуться от замен.
То, что мнг урезают смены - не вы одни такие. Тоже по двое работали, однако нас это нисколько не напрягало - бо делали почти тоже самое, что и втроем. И с тем же качеством.

0

53

выработка 200 часов
бля, ребята! я вот не могу понять одного: вам что дороже -- + $50 или столько же часов личного времени??
отработав 15 смен подряд, при том успевая поспать по 4 часа за сутки (с 18.00 до 22.00), я не без страха за своё здоровье наблюдал за нервно дёргающимся глазом. тут не имея мед. образования понятно, что это работа на износ!

0

54

200 часов это ещё что, а как насчёт 268 часов???

0

55

вы все салаги =)

учитесь! 272 часа в дневную с оплатой 170 по одинарному тарифу а астальное директору на литые диски.

2 каварный

а помнишь как Джека забыли в душевой на ночь?? ты тогда уже работал??
когда все спать пошли а его заставили педорить толчки =)

0

56

а как у вас с "синдромом стекла на кортофельном бине"? у нас каждый из ночников умудрялся пройти данное посвящение во фритюрщики, разбив это злополучное стекло. некоторые и по несколько раз! :)

0

57

А как насчёт зеркала на том же бине? Хотя кто его сейчас вынимает не знаю? А раньше каждую ночь, и не дай бог там останется жир или соль...

0

58

был у нас Серёга 'Сержант', который умудрился и зеркало вынести, не снимая его. :) ныне уволен из-за колличества объяснительных... а жаль, пропало звено, которое заставляло улыбнуться :)

0

59

А мы ета зеркала фрикасептом...  :pilot:
2 Бывалый.
В ночь???? Да вы батенька гонете.

0

60

Гоните это про что??? Про зеркала???

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Подразделения » Ночная жизнь