форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Подразделения » Ночная жизнь


Ночная жизнь

Сообщений 61 страница 90 из 175

61

2 кАварный
на Интституте это зеркало до сих пор снимают каждую ночь

0

62

Сейчас уже давно нахрен никому не надо его снимать. А вот стекло я, например, не бил. :) Что я делал не так? B)

0

63

200 часов это ещё что, а как насчёт 268 часов???

на счет этого. ;)

0

64

200 часов это ещё что, а как насчёт 268 часов???

на счет этого. ;)

В этом месяце новый рекорд на ВДНХ: 313 часов... :blink:

0

65

B) и как ета вы так умудрились?

Отредактировано кАварный (2005-09-01 14:20:28)

0

66

Два выходных в месяц...

0

67

Это у ночника? Некисло. Эх, с моей бы ставочкой так...

0

68

Нет, у свит менеджера...

0

69

Ночники всего по 190-200 часов.

0

70

Тут краем уха прослышал, что у многих ночников 4 по аттестациям. Инфа непроверенная, но тем не менее. Серега, опровергнешь или как? И если это правда, то на каком основании?

0

71

А у меня ночник стихи пишет...Ко дню города, тоже порадовал... Молодец. :ph34r:

0

72

Завидую если у тебя такие ночники. У нас в своё время на Пушке Рок-музыкант работал, и доцент из консерватории.

0

73

Завидую если у тебя такие ночники. У нас в своё время на Пушке Рок-музыкант работал, и доцент из консерватории.

В МЕГЕ у нас  вообще был (то есть, есть, просто меня там нет :-)) инструктор ночной смены по совместительству врач-паталогоанатом, практиковал мануальной терапией, китайским массажем и еще при этом играл в своей группе музыкальной.

0

74

Ну врачей на моём веку было видимо-невидимо... Но в основном ночники сейчас обмельчали...

0

75

Тут краем уха прослышал, что у многих ночников 4 по аттестациям. Инфа непроверенная, но тем не менее. Серега, опровергнешь или как? И если это правда, то на каком основании?

А я в отпуске  :D  Ниче не знаю.

0

76

По-моему 4 это круто!!! Если хотят обновить штат ночной смены, пускай изучат ситуацию в целом в Москве. Везде нехватка кадров. Откуда новых набирать будут? И кто их будет обучать? Пушкин??? Ха-ха!

0

77

Пушкин??? Ха-ха!

  :D  :D

111
Знаю, что Роме 2 поставили, и кажется сделали лучшим работником.

А по поводу 4: кажется их ставят тем, кого не было в ресторане очень длительное время (3-4 месяца), а время аттестации подошло. Повышать зарплату не за что. Хотя (не помню) вроде это не правильно, аттестация должна переносится (находящие вторые-первые-директора поправят, если не прав).
Так что если кому и ставят 4, так не за работу. Но вообще, это только мое предположение. <_<

0

78

Гы. Именно он и обучает :) Про перенос аттестаций слышал, но не слышал, чтобы это практиковалось.  Рома в прошлом месяце был лучшим работником, так что второй раз подряд - это вряд ли. Ну да это ладно, а вот с 4 будем посмотреть. На месте Кузи, Халявы, Шишкина (3-4 месяца только они не появлялись) я бы четверку не подписал. И на своем, если вдруг такая каменюка в мой огород упадет - тоже не подпишу. Ну да пока это на уровне слухов, так что подождем. У меня как раз в сентябре аттестация.

Отредактировано 111 (2005-09-05 18:09:41)

0

79

Перенести могут только проведение аттестации, а сама оценка должна быть выставлена и проплачена в срок. Другое дело, если работник не появляется (болеет долго, отпуск), тогда можно поставить 4 с формулировкой "не было внесено вклада в работу ресторана". Все вполне законно, copyright Семенова&Романовская

0

80

Перенести могут только проведение аттестации, а сама оценка должна быть выставлена и проплачена в срок. Другое дело, если работник не появляется (болеет долго, отпуск), тогда можно поставить 4 с формулировкой "не было внесено вклада в работу ресторана". Все вполне законно, copyright Семенова&Романовская

Вот и это я и имел ввиду, Серёжа!

0

81

И 4 политик не надо? Ладно, с этим понятно. Но, получается, что такую формулировку могут практически любому определить? А я вот по одной смене работаю в неделю, проканает со мной такая штука?

0

82

Нет Серёг. Это только в случае длительного не посещения работы.

0

83

Ок, спасибо!

0

84

Народ а расскажите я вот хочу на ночь устроиться в Мак там какие графики?И куда лучше,в центре или как????вот мобила....я думаю найдется добрый человек позвонит объяснит все,а???89261215457, спр. Диму....это я! :box:  :box:  :box:

0

85

А как договоришься, такой график и будет.Лучше устраиваться туда, куда удобней добираться, остальное пофиг. Ну если, конечно, не имеешь проверенной информации о наличии неприличного количества муд:bum:к:bum:в среди начальства. :)

Отредактировано kc114 (2005-09-25 16:22:13)

0

86

А как договоришься, такой график и будет.Лучше устраиваться туда, куда удобней добираться, остальное пофиг. Ну если, конечно, не имеешь проверенной информации о наличии неприличного количества мудаков среди начальства. :)

Токмо энтих муд:bum:к:bum:в потом и к тебе в ресторан засунуть могут  :rolleyes:

Отредактировано kc114 (2005-09-25 16:21:05)

0

87

В продолжении темы дабы не создавать новой... хотел узнать ночники из каких городов и ресторанов тут собрались B) . Где то вроде видел об это тему да вот найти не могу, да и в принципе если не сложно отпишитесь. :D

0

88

Комната отдыха- Кто откуда

0

89

От этого, конечно, никто не застрахован, но если точно знаешь, что мормудон - вот он, то лучше избежать встречи с ним. А там уж как сложится :)

2 114, почти без мата, чего уж совсем безобидные вещи править?

Отредактировано 111 (2005-09-26 18:15:11)

0

90

Ну, мне и тут не трудно. С Новослободки я. До этого тоже много где работал, но, это если интересно можно узнать в теме "кто откуда"

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Подразделения » Ночная жизнь