форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Подразделения » Ночная жизнь


Ночная жизнь

Сообщений 91 страница 120 из 175

91

Не в тему
для 111
в цитате не исправил...

---------
я фсе видел, но лень было исправлять  :ph34r:

Отредактировано kc114 (2005-09-27 17:50:35)

0

92

Ага, Акела промахнулся  :secret:

0

93

Посмотрел  :D , я ищу ночников с шоссе Энтузиастов... у меня для них привет огромный от их коллеги  :ph34r:

0

94

А по поводу трудоустройства... даж не знаю стоит ли в МакДак идти, лучше поискать другую работу, более серьезную. Да и уходить из него тяжело, сам не знаю че держит... ИМХО

0

95

Обращайся к 111

0

96

Ага, от кого, интересно? Я там почти 3 года назад работал.

0

97

Мне надо тех кто там года 2,5 точно работает

0

98

Я там работал с ноября 2002 по февраль 2003. Из старых-то там, наверное, только Электроник да Раммштайн остались. Медленный в Реутове был, если ещё работает.

0

99

Если им, то пиши от кого - я передам. Дэна я сюда звал, но видать ему неинтересно.

0

100

Привет от Андрея 253, знаю точно, что он с Дэном и Рамштайном работал, и маленькая новость им  :D  Андрюха женился  :box:

0

101

Передам, не вопрос. Мож и я с ним знаком, не помню. Я когда уходил, много новых набрали.

0

102

Приветствую всех ночников. Седня нашел энтот форум вот решил фотку старую
выложить, мож меня кто помнит я слева крайний
Дело происходит не помню точно 97 или 98 год в комнате отдыха Дорогомилово
Точно знаю дату и время 31 декабря 22.00.
Самая короткая смена в году закончилась
сейчас посошок и по домам праздновать

Отредактировано Вадимыч (2005-09-30 23:59:01)

0

103

Для Вадимыча
А ещё третий слева Володя рыжий. Читай ответ в кто откуда.

0

104

Для Вадимыча
Смотри тему фото, увидишь знакомых ночников с Пушки.

Отредактировано Бывалый (2005-10-01 10:49:29)

0

105

Знаю Володю и Андрюху Зебрева.

0

106

Зебера помню хорошо, сам обучал он потом кажись на Южку перешел

0

107

Ага, я с ним там и работал. Сейчас и уже давно живет у себя в Моршанске, работает по специальности. Женился и ребенка уже завел.

0

108

А че за Володя, если не секрет
В Дорогомилово их столько было, всех и не упомнишь : Рыжий, Черный, Брянский, Хохол итд... итд...

0

109

Рыжий. Я когда на Матвеевке работал, он у нас техником был. А Пловца знаешь?

0

110

Пловец - он же ихтиандр???

0

111

Не знаю насчет ихтиандра. Зовут Сергеем. С Пушки ушел то ли на Народку, то ли в Красногорск.

0

112

для Вадимыча
Сам до сих пор в Маке. Перевёлся на этаж в 1999 инструктором. Дорос до второго, сейчас на ВДНХ зажигаю.
Из стариков Пловца встречал года 2 назад, тогда же Сказкина встретил в спортмастере на Маросейке. Пушкин до сих пор на Слободе, Сурдоперевод на Бутырке ошивался, правда не знаю не вытурили ли его.
Помельников( старший) в АВВ работает. Насколько раз с Игорем Ишутиным встречался. У него свой бизнес связанный со строительством. Ну и со Славой Колобаевым пересёкся на корпоративной вечеринке 15 лет. Ему часы инкрустированные за 15 лет подарили, так он пока со всеми обмыл дошёл до такой стадии, что ни в сказке сказать, ни пером описать. Сам на Маросейке работает. На Пушке молчун главенствует (информация годичной давности).
У тебя как жизнь сложилась??? :dance:

0

113

для Бывалого
Я в феврале 2001 пошел в отпуск и не вернулся.
Сейчас работаю на ТЭЦ-7 нач. смены, по специальности. Это на углу 1905 и Краснопресненской наб
Жизнью пока доволен, деньги тоже неплохие.
Как из Мака уволился, виделся только с Рыжим,с Пловцом и Пушкиным на Дорогомилово пересекался
На Маросейке встречал Димку с Саней, погоняло правда не помню ни того ни другого, они туда с Пушки перешли
А Ихтиандра Пловцом кажется Вовочка Рыжий стал называть, так проще выговаривать
Со Сказочником И Шрайбикусом играл в хоккей в Олимпийском но это уже очень давно было.
Кстати, Вить. а ведь мы с тобой году примерно в 2000 в Красном Октябре пересекались.
Нас тогда в 1/4 вышибли а вы дальше пошли и кажется какое то место заняли.
Сечас то в футбол играешь или как?

Отредактировано Вадимыч (2005-10-04 09:04:08)

0

114

для 111
Как там дела у Пушкина? По прежнему просит сделать ему тостеры? :sos:

0

115

Я с ним сейчас редко работаю... Ребята говорили, что как-то отправил одного на гриль, а другого на перед, а на вопрос "а что будешь делать ты", ответил - ничего. :zlo: Тогда народу много вышло. Но тостеры - это да, это уже притча во языцех. Ещё одну его фразочку я тебе либо в личке напишу, либо при встрече расскажу. :yho:

0

116

Колись давай, что за таварисч. Мне сразу Жигалко на память приходит. Жуткий перец.

0

117

А чего тут тайного - это наш инструктор ночной смены.

0

118

Че настолько забилдингом занимался?

0

119

Именно настолько. При этом ставка у него потолковая. 111 можешь озвучить сколько?

0

120

Точно не скажу. У меня 140, у него где-то 150-160 должно быть.

0


Вы здесь » форум McDonald's » Подразделения » Ночная жизнь