форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Архив » Опрос работников ВДНХ.


Опрос работников ВДНХ.

Сообщений 1 страница 30 из 46

Опрос

Как вы считаете: у нас хорошие отношения в коллективе?
ДА

44% - 4
НЕТ

22% - 2
НЕ ЗНАЮ

22% - 2
МНЕ ВСЁ РАВНО

0% - 0
КОМУ КАКОЕ ДЕЛО

11% - 1
Голосов: 9

1

Если нет, то что, как вам кажется, надо изменить. Пишите любые предложения.

0

2

Смотря отношения между кем икем! Работниками - хорошие, мнг - тоже почти  хорошие. а между мнг и работниками не всегда!

0

3

я считаю, что отношения скорее хорошие, чем плохие.

для Безумного фритюра
еще есть отношения между директором и всеми остальными, между старыми работниками и новенькими.

0

4

Для того чтобы оставить своё мнение, не обязательно регистрироваться. Пишите гостями. Мне действительно интересно ваше мнение. Какое бы оно не было.

0

5

судя по активности некоторых индивидов.... так и проголосовал..  :pilot: или это комуто в целях было поставленно.. :jester:

2 инициатор.
ты чего сразу пропал?

0

6

ВО...по поводу вднх, с нашего ресторана поехали две девчонки лигионерами на месяц..обе отработали по году с лишним открывали наш ресторан...так что с интенсивами знакомы не по наслышке, работники опытные. У же через 10 дней позвонили в родной МАК сами ревут просят забрать их(а как =( ) страшные вещи порассказывали:

1) обращаются к ним: "эй ты сука иди сюда", и всяк в этом духе...

2) Гриля чистят раз в 10 минут - пипец охото посмотреть на это "мясо"

3) пенек упал на пол его поднимают - "еште наздоровье"

Мне интересно, кто из этого ресторана может сказать у вас там такое что за правило принято?

Судя по 1) отношения в ресторане мягко говоря пристранные...

0

7

Судя по новостям Бывалого, у них там только из Саратова и Наб.Челнов работали. А ты, судя по профилю, из Уфы. Может, рестораны перепутал?

0

8

Насколько я знаю, жаловались те, кто работает на Сухаревке.

0

9

2 111
Серега, раскажи подробнее, что там на сухаревке было? И чем могло быть вызвано подобное отношение? Походу бред какой-то.

0

10

Я сам толком не в курсе, мне Бывалый рассказывал. Думаю, появится, расскажет. Он просто про отношение к ребятам говорил. Точнее, к девченкам.  Девченки нормальные, я их знаю, водку вместе пили. :)

0

11

Итак про уфимских, и их работе на Сухаревской. Работают там четыре девчонки из Уфы (Уфа 1, Уфа 2). Ещё с ними работает мальчик из Наб. челнов - Навиль. Отличные ребята, девчонки при этом инструктора (прошу запомнить). Просто директор на собрании работников рассказала что они будут жить в гостинице, получат командировочные, будут бесплатно обедать и к ставке им прибавят 20%. А про саму ставку сказать, видимо, забыла. Или не хотела? Вот работники сразу и восприняли их в штыки. Хотя там и так коллектив не самый доброжелательный. Девчёнкам очень обидно стало. Их на помощь позвали, а просили работать то в зале, то на картошке. На кассах (ньюпосах) толком не обучили. У них дома панасоники.
И с первого дня, не дав время на раскачку, стали предъявлять завышенные требования, попутно высказываясь, типа: а ещё инструктора...
Девчонки в гостинице плакали в первые дни... Навиль, на что не возмутимый парнишка, и то негодовал. А когда они общались в гостинице с теми, кто работает на Чистых прудах и на ВДНХ, и сравнивая отношения, у них вообще чуть до нервного срыва не дошло. Просто ребятам не повезло. Я их хотел перевести к нам, но не всё зависит от меня... А ребята классные. Очень переживаю что они так попали...

0

12

Хорощо, что они к нам приехали, хоть на перерывы стали отпускать.
А понты на них стали кидать те мнг и инстр, которые сами ни хера не умеют, только пальцы гнут. Ребята отличные, Навиль вчера один на всей кухне был и везде успевал.
Жалко они не навсегда.

ЗЫ Их Вася попросил еще на неделю задержаться

0

13

для шугара611
Что же ты за них не вступился. Очень они вашу тётю Таню песочили. да и  других тоже.

0

14

По этому поводу... нет слов. Свинство. первосортное скотство. нет слов. :zlo:
Девченки не сдаваться!!!!
А кто у них директор? Чтоб эту голову рыбы все знали.

Отредактировано кАварный (2005-10-27 19:34:59)

0

15

Очень они вашу тётю Таню песочили. да и  других тоже.

Тетя Таня это источник всех моих бед. И не только моих. На кухне я еще могу отбиться, но не на прилавке. Сгноить меня хочет, понты кидает вечно. На нее просто не надо внимания обращать, а если достала - послать. К Уфимцам плохо тетя Таня относится и еще пара личностей. Ну и еще "БОЛЬШАЯ Женщина", как ее назвал Навиль  :D

0

16

Мне говорили что он на ВДНХ поехали, а вчера смс им скинул они написали про сухаревку...Директор наш написал нашему управляющему (Филипенко А)по этому поводу тот ответил что в том ресторане как раз сейчас их управляющей наводит порядок, девчонки духом не падают, но им обидно, ну да приезжают скоро...

0

17

для Каварного
С 1 ноября директора переводят в другой ресторан. Мосмарт. Зовут Людмила Левина.
Когда приезжало ко мне на смену руководство, и спрашивало про приезжих, я всегда говорил что нашим очень нравится, тем более что в беседе с работниками Сухарей они слышали как там плохо. Может и мои коментарии были услышены. Хочется тешить себя  такими мыслями. Очень уж группа хорошая приехала (все,все)

0

18

Кстати как я тут почитал, наехали на  наших девчонок отчасти из-за того что не была оглашена их ставка, мда... ставка инструктора 31р + 2% за атестацию, вроде у них у обоих были тройки, + 20% надбавки им обещали на сухаревке в итоге получают они 38р, при том что в моске базовая ставка около 66р... :unsure:

0

19

Про ставку многие знали еще до того, как они приехали.
ЗЫ А про нашу новую директриссу Свету ничего не известно? Слышал, что с арбата, 1ассом была. Фамилию не знаю.

0

20

Сильная женщина. Вам понравится.

0

21

2 Бывалый. Оффтоп. К вам Юля Щербакова перешла из нашего мака летом, как она вам. А эта Света сильная в каком смысле?

0

22

Читай новости

0

23

Я работаю на Сухарях!Я говорила с девочками и они не на коллектив жалуються,а на мнг!А работники с ними очень даже милы они нам как родные уже!Так что зря вы так говорите что работники!!!!У нас все происходит из-зи мнг они относяться что к нам что к Уфинским девочкам по-свински и управляющий об этом знает,так как говорил с ними!!!

0

24

Извините, если не конкретизировал. Передавал общее впечатление.

0

25

Понимаю!Девочки много у нас интересовались,как мы такое терпим!Лично видела как у них наворачивались слезы!

0

26

Тема из опроса ВДНХ переросла в обсуждение группы поддержки. Ну да ничего. Сегодня приехала очередная группа поддержки из регионов. Точно из Н.Новгорода (на Пушку) и ещё откуда-то. Завтра уточню.
для 111
Жизнь продолжается. :russian:

0

27

Это радует! Заниматься будешь тоже ты?

0

28

Нет. Они уже приехали и познакомились с Саратовскими.

0

29

На счет группы поддержки. И вообще в заимоотношениях в коолективе. Я не понимаю - как вообще такое могло повториться, если разговор уже с управляющей был?
Неужели никаких результатов?

0

30

Новый директор начала наводить порядок. Но до боли смешно: когда она на этаже мнг ласковые и нежные. Как только уходит с кухни, начинается ор и ругань. А Света стоит возле выхода с кухни и мотает на ус...

0


Вы здесь » форум McDonald's » Архив » Опрос работников ВДНХ.