форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Посетителям » Кто такие посетители


Кто такие посетители

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

хочу привести свою классификацию некоторых видов людей приходщих в «рестораны» быстрого питания с желтой буквой М.

1. Бык:
обычно гладковыбретый затылок, на шее металл желтого цвета, скорее всего золото пробы так 325. Говорит быстро и не задумываясь. Обычно приходит в компании себе подобных. Не любит когда что-то не по его. Любит кричать и ругаться на все присходящее и при первой возможности требовать жалубную книгу. Можно ничего ему не пробивать, чек он использует по принципу салфекти.

2. Семья:
ходят к Клоуна как на праздник, обычно ДР чье-то из семьи. Заказывают все медленно и очень вдумчиво, при этом сверяют все что заказали по 3 раза. Обычно берут все деЦкое и маленькие плюшки. Подсказки данному виду лучше не делать, т.к. можно посеять панику в их стройных рядах из-за чего произойдет сбой в системе у главного и прийдется в 4ый раз повторять что он уже заказал. Из такого посетителя каши не сваришь, т.к. чек всегда ждет, чтобы потом внести в семейный бюджет.

3. Опытный он же Частый:
обычно ходит к Клоуну во время обеденных перерывов или после работы. Заказывает быстро и немного. Берет то что уже готово. Берет чек только лишь в случае если ему дадут его насильно, т.к. знает сколько что стоит. Можно ничего не пробивать, т.к. старается давать без сдачи и любит слушать: «Спасибо, что без сдачи».

4. Редкий он же Залетный.
Ходит один или с себе подобным. Высматривает сколько что стоит и как выглядит по 2 часа. Заказывает мало и расчетливо. Берет не больше чем на 100р. и всегда уточняет содержимое того что заказал. Подсказку лучше не делать, а то прийдется рассказывать о начинке подсказанного. Чек лучше отдавать, т.к. читает все, что на подносе, в чеке, на баннерах.

5. Дети:
обычно посланные видом Семья за добавкой. Берут 1 плюшку (чиз или гам) или рожок. Цену знают точно, чек не берут. Подсказку делать не надо. Можно ничего не пробивать.

6. Друг с Подругой:
обычно ходят к клоуну в момент получения денег Другом. Заказывают немного, подсказку лучше не делать, а то можно подорвать материальное благосостояние Друга. Чек лучше пробивать, ждет его получения.

7. Группа друзей:
Отличительная черта - гам, шум, смех. Заказывают много и всякого. Можно на них наварить много денег. Т.к. любят халяву. Предложение о том, что если без чека за 300 р на всех пятерых, вызовет интерес в их стане.

8. Таинственный посетитель:
Отличительная черта - платят за то что есть в маке. Обычно берет все по 1 наименованию, но всегда не добирает 1 какой-то вид (плюшку, напиток, картошку, десерт). С теми кто делает такой заказ лучше быть приветливыми и всегда отдавать чек. Отличительная черта от Опытного никогда не скажет: «Все или Хватит». Обычно серьезен и суров.

кого забыл, простите   :pilot:

0

2

Классификация хорошая, но сколько подтипов осталось не раскрыто! Например тиотки живущие в своём паралельном мире, где все должны им поклоняться, очень бесит их тон, типа всё забыли, внимание на меня. А еще есть любители халявного сортира, и ужратые приезжие со всей россии, требующие принести: "пару куриц вон к этому столику".

0

3

можешь дополнить ;)
можешь написать свою классификацию тех, кто приходит в Мак поесть или за чем-нить иным :pilot:

0

4

Посетители - это наша зарплата....
Особенно тех, кто на хронокарте.
Представим, что их не будет, или будет меньше. Твоя смена будет короче, соответственно денег получишь меньше (я не беру в расчет левые методы получения прибыли). И проиграет от этого не только система, но и лично ты.
Так что посетители -  это твоя зарплата...

0

5

разница не в том сколько их, а в том какие они, тема о ярких представителях поколения Клоуна.

0

6

Есть категория КРУТЫЕ ТЕТИ:
Отличительная черта - очень, ну очень долго читают меню и ничего в нем не понимают. Стоят у кассы всегда фривольно или выкладывают свой бюст на кассовый аппарат. Все работники мужеского пола сбегаются поглазеть на данный экземпляр. Манера речи: "Ой. Мужчина не толкайтесь, пожалуйста. Господи, где Вас воспитывали" Манерно растягивает слова и опять углубляется в чтение меню. Окружающие посетители начинают нервничать "Дура. Заказывай быстрей", на что слышат "Мужчина. Не грубите. Вы что не видите что перед Вами девушка". А работники начинаю шушукаться за спиной кассира обслуживающего эту леди. И тут вдруг: "Ой, а вот там этой какой соус". Наклоняется чтобы тыкнуть пальцем куда-то в пустату. Кассир слышит за своей спиной взволнованное "О-о-х. Какие у нее мячики". Подсказку данному индивиду делать просто бесполезно. А просить без сдачи даже опасно, т.к. последует результат: "Максик! Максик, ты там где? Здесь денег просят". Дамочку сдувает с горизонта на 5 минут, а ты остаешься один на один с разяренными посетителями. Через указанное колличество минут возникает дама с Макиком подмышкой. Максик - экземпляр типа БЫК.

P.S. Данная разновидность посещает наше заведение в период амнезии, когда забывает об очередной диете.

0

7

Мля малацццы, рыбяты!!!!!!!!!!!!!Всех :respect:
Вот еще бог знает кады на сайте Пушки хотели сделать всякие такие и другие вещи, но, блин, ни фига. Еще раз :respect:
Сайт Пушки по сравнению с вашим просто сасает.
:respect:
ЗЫ. А еще есть мега таинственный пасититиль типа меня или другого работника старой формации. каторый заказувает какую-нить замороченную хреновину на основе маковской  жр а т в ы. При етом весь прилавок делает вот такое лицо :blink: , а если кассир с желтым значком, то у него вот такое лицо :(
пфффф.... ой мля хихиХИхи :D

0

8

Добавлю еще один вид - СИНЯКИ (у нас на Сухаре они регулярно появляются)

Обычно это либо бомжи, либо алкашня. Также беспризорники, цыгане. Цель посещения мака одна - сходить в туалет. Особенно упитые синяки имеют привычку засыпать в сортире, закрыв кабинку. Некоторые пытаются в раковине вымыть голову.

0

9

Некоторые пытаются в раковине вымыть голову.

Или постирать свои бомжатские шмотки.

0

10

У нас в Рио очень распространен еще один вид посетителей-чурбаны!Которые приходят целым аулом, набирают кучу коробок тейсти и побольше "чипсов", еще  каждому по коле " бэз лед" и побистрей, да!!!! :zlo: расплачиваются исключительно помятыми тысячними купюрами, иногда фальшивыми!а еще меня просто убивают посетители, которые , заказывая, с таким умным видом коверкают названия продуктов. Мы до сих пор в истерике. после того как один такой умник назвал союс барбекью- "барбарелла"!!!!! :D

0

11

А эти животные везде есть, к сожалению... Обезьянник-то сейчас в плачевном состоянии, говорят, вот все эти ары носатые по Москве и шастают... Намешать им барбареллы, чтоб неделю дристали!

Отредактировано 111 (2006-03-21 22:54:14)

0

12

Позавчера. "Ммм..  мне соус кисло-китайский" - сказал мужик с мобилой в руке, ссылаясь на указания жены из трубки...
это к какой категории относить? 
:D

Отредактировано tanechka (2006-03-23 05:11:11)

0

13

У нас в медведково почти каждый день приходит "размен". Обычно это происходит около 10:30-11:00. Выглядит это так. В ресторан, в котором от силы 2-3 посетителя заваливает ТОЛПА цыган. Все заказывают "гамбурги" и "чизбурги" а так же детскую фри и детскую колу "без лёда". При этом вываливают ГОРЫ мелочи (180 рублей по рублю - это нормально для них). И начинают тебя подгонять со словами, что у них скоро автобус. А еще они ужасно воняют, а их маленькие дети 1-2 лет отроду ужасно орут!
Просьба внести их в список под никнеймом "размен".

0

14

У нас в медведково почти каждый день приходит "размен". Обычно это происходит около 10:30-11:00. Выглядит это так. В ресторан, в котором от силы 2-3 посетителя заваливает ТОЛПА цыган. Все заказывают "гамбурги" и "чизбурги" а так же детскую фри и детскую колу "без лёда". При этом вываливают ГОРЫ мелочи (180 рублей по рублю - это нормально для них). И начинают тебя подгонять со словами, что у них скоро автобус. А еще они ужасно воняют, а их маленькие дети 1-2 лет отроду ужасно орут!
Просьба внести их в список под никнеймом "размен".

Они приходят не в 11:00, а в 23:45! Забылся что-ли?

0

15

Прикольно всё подмечено!  :lol:  Кстати, по личному наблюдению одними из самых нормальных посетителей были... Немые. Без всяких приёмщиков заказов в зале сами на бумажку записывали что им надо и протягивали. Их (немых то есть) конечно не много встречалось, но не-немых и притом вменяемых - тоже раз-два и обчёлся...

0

16

А есть "тупые, бездушноорущие :zlo: "... Почти каждый второй, если это не ребёнок. :yes:

0

17

А как же всеми любимы бомжики и парочки голубеньких и розвеньких...их тоже, пожалуй,  вквалификацию надо зачислить

0

18

Вообще можно бесконечно перечислять, это уж точно.

0

19

еще есть такой тип, приходя на завтраки медленно и с умным видом изучают меню, а потом просят дать им биг-мак :cry:

0

20

"давно известно что все посетители уроды...Просто они этого не знают не хочется огорчать их" цитата нашей мнг расписания

0

21

А еще есть такие посетители(на самом деле нельзя их сюда вписывать, но стоит....), которые берут некоторую продукцию за счет заведения, думаю, вы поняли меня.........

0

22

ЗАЧОТНО! :russia:

0

23

Посетители делятся на 2 основные категории: которые плятят за жрачку и которые едят на халяву.

0

24

хаха точняк

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Посетителям » Кто такие посетители