форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Работникам » Все Звезды 2008


Все Звезды 2008

Сообщений 61 страница 90 из 310

61

А мне по LRM'у нужно будет 15 мин показывать великолепное гостепреимство, а потом еще провести экскурсию! А жопа в том что не известно кому, посетителям или кому-то из судей? Может кто знает из опыта прошлых лет?

0

62

А мне по LRM'у нужно будет 15 мин показывать великолепное гостепреимство, а потом еще провести экскурсию! А жопа в том что не известно кому, посетителям или кому-то из судей?

проблема в том,о чем рассказывать 15 минут????Кстати,мы с тобой пересекемся в субботу,ты во сколько гостеприимство проявлять будешь???

Отредактировано clover (2005-11-11 01:23:49)

0

63

Я буду гостепреимничать с 15:00 - 15:30, но приду пораньше чтобы осмотреться и подготовиться! Слушай на Камнях ведь да?

0

64

Наши на АР сегодня всё-таки лопухнулись на этом пениссонике. Очень мудрённо там соуса обзываются. А при ритме работы на АР легко можно перепутать.

0

65

А мы на прилавке лоханулись по полной, ЖОПА,    АР еще ничего, но точно ничего не заняли

0

66

Позор ПИТЕРСКИМ ЗВЕЗДАм!!!!!!!ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ПРИЕМ,ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ПРОВЕДЕНИЕ!!!!!ЗАСУДИЛИ ВСЕХ!!!!!!!!ДЛЯ ВОЗМОЖНОСТИ ПОКАЗАТЬ СВОЮ РАБОТУ НЕ БЫЛО НИЧЕГО СДЕЛАНО!!!!!КАК ,СКАЖИТЕ КАК????,МОЖНО БЫСТРО СОБРАТЬ ЗАКАЗ И СДЕЛАТЬ ВСЕ ПО СТАНДАРТАМ,ЕСЛИ ДАЖЕ БИНА(ЭТО СВЯТОЕ),БИНА -НЕТ!!!!!!! :bum:
НА ПРИЛАВКЕ БЫЛ УЖАСНЫЙ МЕНЕДЖЕР ,КОТОРЫЙ ОГРЫЗАЛСЯ,ЧТО БЫЛО ДАЖЕ ПРОТИВНО О ЧЕМ-ЛИБО ПРОСИТЬ!!!!! :zlo2:
ХОЗЯЙКА-ЭТО ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА!!!!хОЗЯЙКАМ БЫЛА ДАНА ЗАДАЧА:ЭКСКУРСИЯ-15мин. И ГОСТЕПРИИМСТВО!!!!!НО ВДРУГ ПРИ ЗАМЕРЕ ОКАЗАЛОСЬ,ЧТО И ЗАЛ ТОЖЕ НА МНЕ!!!!НО ЭТО НЕПРАВДА !!!!!!ПО НОВЫМ ПРАВИЛАМ МОЯ ЗАДАЧА СОСТОИТ ТОЛЬКО В ГОСТЕПРИИМСТВЕ,А НЕ СЛЕДИТЬ ЗА ЧИСТОЙ ЗАЛА!!!!!!
Я НЕ ДОВОЛЬНА,Я РАЗОЧАРОВАЛАСЬ!!!!!
ОБИДНО,ЧТО В ФИНАЛ ПОПАЛИ ТЕ,КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЭТОГО НЕДОСТОЙНЫ,ТЕ РЕСТОРАНЫ,В КОТОРЫХ НИЧЕГО ОСОБЕННОГО НА ПРОТЯЖЕНИИ НЕСКОЛЬКИХ СЕЗОНОВ НЕ НАБЛЮДАЛОСЬ!!!!! :close:  :rules:  :(

НЕ НАДО КАПСИТЬ ПЛИЗ:)

Отредактировано forrest (2005-11-13 00:01:44)

0

67

Лажались сегодня, кстати, на самых простых вопросах и действиях... У меня например, на картошке, только 3 человека из всех соревнующихся руки помыли, перед тем, как на станцию стать... :D

0

68

AУже второй год не езжу даже поболеть...

0

69

2 111
Теперь понимаю почему...... :butcher:

0

70

ОБИДНО,ЧТО В ФИНАЛ ПОПАЛИ ТЕ,КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЭТОГО НЕДОСТОЙНЫ,ТЕ РЕСТОРАНЫ,В КОТОРЫХ НИЧЕГО ОСОБЕННОГО НА ПРОТЯЖЕНИИ НЕСКОЛЬКИХ СЕЗОНОВ НЕ НАБЛЮДАЛОСЬ!!!!! :close:  :rules:  :(

   Эмоции, эмоции и  еще раз эмоции.  Засуживать никому никого просто не нужно, какой смысл выводить в финал "недостойных"? Для того, чтобы управляющий, который будтет судить финал, сказал: "Ребята, вы в своем уме? Кого вообще прислали?!!"  :blink:

0

71

Ну, не знаю про второй тур, но про финал давно крутятся слухи, что все решается задолго до его начала.

0

72

ОБИДНО,ЧТО В ФИНАЛ ПОПАЛИ ТЕ,КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЭТОГО НЕДОСТОЙНЫ,ТЕ РЕСТОРАНЫ,В КОТОРЫХ НИЧЕГО ОСОБЕННОГО НА ПРОТЯЖЕНИИ НЕСКОЛЬКИХ СЕЗОНОВ НЕ НАБЛЮДАЛОСЬ!!!!! :close:  :rules:  :(

Эмоции, эмоции и  еще раз эмоции.  Засуживать никому никого просто не нужно, какой смысл выводить в финал "недостойных"? Для того, чтобы управляющий, который будтет судить финал, сказал: "Ребята, вы в своем уме? Кого вообще прислали?!!"  :blink:

Самое смешное,что это действительно так!!!!!менеджеры из моего Мака сказали,что на следущий год никто не поедет!!!!
я из-за чего завелась-то:если проводите такой большой конкурс,так сделайте все что бы дало возможность показать свои результаты,из-за которых ты стал лучшим в своем Маке!!!! :beee:

0

73

Ну, не знаю про второй тур, но про финал давно крутятся слухи, что все решается задолго до его начала.

это действительно так!!!главное,что противно было сидеть в комнате отдыха,и выслушивать о уже подведенных результатах(еще было начало конкурса)!!!! :zlo:

0

74

Ну, не знаю про второй тур, но про финал давно крутятся слухи, что все решается задолго до его начала.

это действительно так!!!главное,что противно было сидеть в комнате отдыха,и выслушивать о уже подведенных результатах(еще было начало конкурса)!!!! :zlo:

А чего говорили?

0

75

ну например,кто с кем поедет в Москву,или (цитирую)"как,почему Машка№...,ведь Наташа лучше будет,она экскурсию вообще не рассказывала,просто с мнг поговорили и все!!!!"
или "молодец,ты ,конечно ,поедешь ,просто приди,что бы засчитали!!!!"
..чувство,как грязью в лицо.... :sorry:

0

76

Хм... Насколько я помню, раньше так явно это не проявлялось. Все было на уровне слухов.

0

77

Да вообще,мне очень обидно!!! :zlo:

0

78

2 CLOVER
Очень жаль тебя разочаровывать, но Hostess выйграл я, хотя я ехал с желанием просто поучавствовавть! Когда я отзвездил свою программу, рассказав всю историю Мака начиная с первого Мака братьев, кончая тем, что  Чиккен Макнаггетс тестировались 7 лет прежде чем были введены в постоянное меню, раздав всем детям Pdp, расставив работников, и пообщаясь с кучей посетителей, Толочкина сказала мне всего олно предложение: "Экскурсия захватывающая, выступление отличное, вопросов к тебе нет!" Она даже мне вопросы не задала! Я считаю что я заслужил победу!А то что ты не выйграла, так это не повод говорить о том что всех засудили и все судьи уроды!!! В hostess'е по крайней мере, у всех были одинаковые шансы!!!!!

Отредактировано Demon С#296 (2005-11-13 00:31:10)

0

79

Не принимай близко к сердцу, оно того не стоит.  :mir:

0

80

Очень жаль тебя разочаровывать, но Hostess выйграл я, хотя я ехал с желанием просто поучавствовавть! Когда я отзвездил свою программу, рассказав всю историю Мака начиная с первого Мака братьев, кончая тем, что  Чиккен Макнаггетс тестировались 7 лет прежде чем были введены в постоянное меню, раздав всем детям Pdp, расставив работников, и пообщаясь с кучей посетителей, Толочкина сказала мне всего олно предложение: "Экскурсия захватывающая, выступление отличное, вопросов к тебе нет!" Она даже мне вопросы не задала! Я считаю что я заслужил победу!А то что ты не выйграла, так это не повод говорить о том что всех засудили и все судьи уроды!!! В hostess'е по крайней мере, у всех были одинаковые шансы!!!!!

Я очень за тебя рада!!!!Но по сути,мне главное был прилавок,а когда на прилавке даже бина не было,то извините!!!!что же за конкурс,(я повторюсь)где  нет  никаких предпосылок для показания своих результатов!!!

0

81

Эта показуха уже года четыре в таком формате. В принципе кандидатов определяют заранее, а потом смотрят чтобы они уж совсем не накосячили.

0

82

2 CLOVER
По поводу прилавка согласен, но это простая истина, что на Звездах никогда нет бина, т.к. PC меняются постоянно, работают по уровню бина, да еще некоторые не умеют во время менять режимы!

0

83

в hosstos'е шансы были не равные,т.к. мне на работу в зале дали,где-то 10мин.,даже меньше....

0

84

Не хочу вас разочаровывать, но у меня другое мнение. Просто на примере нашего сегодняшнего судейства, все было достойно.  Другое дело, что есть такой неприятный момент, когда понимаешь, что "звезды"-то у тебя и нет, и тогда уже выбираешь наименьшее из двух зол, то есть даже те, кого выбрали - с ними еще работать и работать. Ну а как там уже в финале будут судить, я не знаю.  Не помню, кто победил в прошлом году. но в позапрошлом были почти одни регионы - наверное один раз решили проявить политкорректность :-) Но может, это просто совпадение и при съемках этого фильма ни один крушник не пострадал :-)

0

85

Прпосто ты не выйграла, вот и пытаешься себя оправдать! Не в обиду!
Кстати пару сообщений назад, ты сказала, что в Москву едут недостойные, а чем ты достойнее меня?  Почему бы просто не смериться с тем что ты слегка лоханулась?

0

86

2 CLOVER
По поводу прилавка согласен, но это простая истина, что на Звездах никогда нет бина, т.к. PC меняются постоянно, работают по уровню бина, да еще некоторые не умеют во время менять режимы!

Где логика???каменоостровский огромный ресторан,там дофига народу!!!!в таких ресторанах не просто так огромный бин поставили!!!!!смешно,когда на нем лежат только БМ,но затоцелый ряд наггенсов-4!!!!

0

87

Так, стоп друзья мои, брейк - разошлись по углам.  :box: помните золотой принцип - 24 часа на остывание. А сейчас у вас эмоции прут со всех щелей. Предлагаю продолжить дуэль завтра.   :okk:

0

88

Прпосто ты не выйграла, вот и пытаешься себя оправдать! Не в обиду!
Кстати пару сообщений назад, ты сказала, что в Москву едут недостойные, а чем ты достойнее меня?  Почему бы просто не смериться с тем что ты слегка лоханулась?

а я  разве писала,что собираюсь ехать в Москву!!!!
для меня это новость,участвовала ради интереса и глубоко разочаровалась!!!!а про тебя ничего конкретного и не говорю,но едут те люди,которые......ну вообще....слов не хватает....

0

89

Так, стоп друзья мои, брейк - разошлись по углам.  :box: помните золотой принцип - 24 часа на остывание. А сейчас у вас эмоции прут со всех щелей. Предлагаю продолжить дуэль завтра.   :okk:

Да просто обидно, что мы жопы рвали, чтобы проявить себя, а CLover, не видя своих косяков, сваливает своё поражение на судей, и др. факторы! Ну проиграла, большая проблема! Но зачем других-то унижать? Мол они все недостойные, одна я королева, но меня засудили! Разве это правильно?

0

90

Да нет. Пора уже менять принципы всех звёзд. Уже многое что устарело или неактуально. Про условия проведения я уже и не говорю.
Меня во всех звёздах, уже года четыре интересуют только значки. Да и те поршивые...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Работникам » Все Звезды 2008