форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Работникам » Все Звезды 2008


Все Звезды 2008

Сообщений 91 страница 120 из 310

91

Интересно, чтобы ты писал, если бы не выиграл. Вполне закономерно, что никто не хочет быть виноватым и ищет объяснение своим неудачам в том числе и во внешних факторах. И я бы не сказал, что clover кого-то оскорбила. Во многом она права, о чем мы только что и упоминали.

0

92

Clover, я не  коем случае не хочу тебя обидеть! Просто подумай сама, зачем засуживать на 2ом туре? Я понимаю если бы в финале, а так кому это нужно? Обстановка была очень даже дружелюбной и непринуждённой! Даже если бы я проиграл, то впечатления от участия остались бы положительными, хотя было бы немного грустно, но что поделать?

0

93

Кстати о значках... Хочу. :)

0

94

Так, стоп друзья мои, брейк - разошлись по углам.  :box: помните золотой принцип - 24 часа на остывание. А сейчас у вас эмоции прут со всех щелей. Предлагаю продолжить дуэль завтра.   :okk:

Да просто обидно, что мы жопы рвали, чтобы проявить себя, а CLover, не видя своих косяков, сваливает своё поражение на судей, и др. факторы! Ну проиграла, большая проблема! Но зачем других-то унижать? Мол они все недостойные, одна я королева, но меня засудили! Разве это правильно?

Ты так всех защищаешь,потому что выйграл!!!!!!!!!!!!Но если бы ты.............ой ,тебе доказывать-себе дороже...я лучше умнее буду....
...конечно,сомневаюсь,насчет "как мы жопы рвали",особенно в хостосе.... :idontno:
и я не унижала тебя,я из-за организиции так раздрожаюсь,кстати торты просроченые были....

0

95

я могу тему до утра закрыть :)
если хотите, чтобы упокоились :)

0

96

Мы совершенно спокойны, просто это активная дискуссия на тему!

0

97

Кстати о значках... Хочу. :)

а у меня их два.....но в прошлом году лучше были... :respect:

0

98

Кстати о значках... Хочу. :)

а у меня их два.....но в прошлом году лучше были... :respect:

Вот поеду к вам как-нибудь, поменяюсь на что-нить :) А прошлогодние у меня есть парочка. В макшопе купил. :)

0

99

Да просто обидно, что мы жопы рвали, чтобы проявить себя, а CLover, не видя своих косяков, сваливает своё поражение на судей, и др. факторы! Ну проиграла, большая проблема! Но зачем других-то унижать? Мол они все недостойные, одна я королева, но меня засудили! Разве это правильно?

  В конце-концов, это была всего лишь игра :-)) Проиграть обидно, я не спорю.  Выиграть приятно. Тем более, Звезды - это еще не вся жизнь.
Небольшой пример. Когда я участвовала в Звездах в 2001 г., я вышла в финал. В финале на кассе я рядом стояла с мальчиком, который работал, по-моему, четвертый месяц, он уже был повышен до инструктора перед финалом, меня повысили через месяц. Он выиграл,я проиграла. В итоге - я  сейчас директор, его только-только повысили до  второго ассистента. Просто факты :-)

0

100

Ладно, clover, Sorry, если что не так! Просто меня немног задела фраза: "ОБИДНО,ЧТО В ФИНАЛ ПОПАЛИ ТЕ,КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЭТОГО НЕДОСТОЙНЫ,ТЕ РЕСТОРАНЫ,В КОТОРЫХ НИЧЕГО ОСОБЕННОГО НА ПРОТЯЖЕНИИ НЕСКОЛЬКИХ СЕЗОНОВ НЕ НАБЛЮДАЛОСЬ!!!!!"!
Тебе самой было бы приятно о себе такое услышать?

0

101

Вот поеду к вам как-нибудь, поменяюсь на что-нить :) А прошлогодние у меня есть парочка. В макшопе купил. :)

я жду.... :welcome:

0

102

Ладно, clover, Sorry, если что не так! Просто меня немног задела фраза: "ОБИДНО,ЧТО В ФИНАЛ ПОПАЛИ ТЕ,КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЭТОГО НЕДОСТОЙНЫ,ТЕ РЕСТОРАНЫ,В КОТОРЫХ НИЧЕГО ОСОБЕННОГО НА ПРОТЯЖЕНИИ НЕСКОЛЬКИХ СЕЗОНОВ НЕ НАБЛЮДАЛОСЬ!!!!!"!
Тебе самой было бы приятно о себе такое услышать?

Я же не конкретно про кого-то писала....
....хрен с ней с этой игрой,но правила надо менять,однозначно...
...с тебя фотки из Москвы,отчет с впечатлениями,а если честно,то легче купить билет и съездить на денек,посмотреть,как ты "жопу рвать" будешь!!!!!! :mir:

0

103

Тебе самой было бы приятно о себе такое услышать?

Читай между строк. Наверняка, имелось в виду, что "среди прочих", и далее по тексту.

я жду.... 

Заметано. :okk:

Отредактировано 111 (2005-11-13 01:11:26)

0

104

В общем ладно проехали! Фотки пришлю, отчеты тоже!! А если захочешь, приезжай, я тебе опрос мнений проведу! :P  Заодно посмотришь на моё гостепреимство!!!!

0

105

я жду.... 

Заметано. :okk:

дату сообщи только,может встречу...

0

106

В общем ладно проехали! Фотки пришлю, отчеты тоже!! А если захочешь, приезжай, я тебе опрос мнений проведу! :P  Заодно посмотришь на моё гостепреимство!!!!

Боюсь,что на Пушке тебе будет не до опросов мнений!!!!!

0

107

Сегодня я их провел около 7 за 10 минут! Возможно этим и покорил судей!

0

108

Следующий всплеск темы ожидается 27 ноября. Причем, там все уже будут изрядно "поддатые после торжественного ужина"  :pivo:

0

109

дату сообщи только,может встречу...

Договорились! Экскурсию проведешь? Я в 99 году последний раз был...

0

110

Следующий всплеск темы ожидается 27 ноября. Причем, там все уже будут изрядно "поддатые после торжественного ужина"  :pivo:

я сомневаюсь,что именно 27-го,скорей всего после....где-то через неделю...когда еще и всем Маком отметят.... :aaa:

0

111

Чесно говоря у меня есть большие сомнения по поводу того, что я смогу выйграть в Москве, но постараюсь высупить на высшем уровне, чтобы показать, что Питерские тоже реально рулят!!! :D

0

112

Договорились! Экскурсию проведешь? Я в 99 году последний раз был...

с удовольствием.... :good:

0

113

Чесно говоря у меня есть большие сомнения по поводу того, что я смогу выйграть в Москве, но постараюсь высупить на высшем уровне, чтобы показать, что Питерские тоже реально рулят!!! :D

главное не победа-главное участие..... :lol5:

0

114

Кстати о значках... Хочу. :)

Я уже взял два для тебя...

0

115

я жду.... :welcome:

а мне можно???

0

116

я жду.... :welcome:

а мне можно???

Я не против,всегда рада гостям...

0

117

Вить, а может съездим просто так на выходные, познакомимся, погуляем? За значки заранее thanx.

0

118

Вить, а может съездим просто так на выходные, познакомимся, погуляем? За значки заранее thanx.

Нахожу эту мысль просто потрясающей.....

0

119

Ну что же, придётся поехать. Только не знаю как лучше поездом или на машине.

0

120

Ну что же, придётся поехать. Только не знаю как лучше поездом или на машине.

главное приехать!!!!! :xaxa:

0


Вы здесь » форум McDonald's » Работникам » Все Звезды 2008