форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Работникам » Все Звезды 2008


Все Звезды 2008

Сообщений 121 страница 150 из 310

121

Позор ПИТЕРСКИМ ЗВЕЗДАм!!!!!!!ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ПРИЕМ,ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ПРОВЕДЕНИЕ!!!!!ЗАСУДИЛИ ВСЕХ!!!!!!!!ДЛЯ ВОЗМОЖНОСТИ ПОКАЗАТЬ СВОЮ РАБОТУ НЕ БЫЛО НИЧЕГО СДЕЛАНО!!!!!КАК ,СКАЖИТЕ КАК????,МОЖНО БЫСТРО СОБРАТЬ ЗАКАЗ И СДЕЛАТЬ ВСЕ ПО СТАНДАРТАМ,ЕСЛИ ДАЖЕ БИНА(ЭТО СВЯТОЕ),БИНА -НЕТ!!!!!!! :bum:
НА ПРИЛАВКЕ БЫЛ УЖАСНЫЙ МЕНЕДЖЕР ,КОТОРЫЙ ОГРЫЗАЛСЯ,ЧТО БЫЛО ДАЖЕ ПРОТИВНО О ЧЕМ-ЛИБО ПРОСИТЬ!!!!! :zlo2:
ХОЗЯЙКА-ЭТО ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА!!!!хОЗЯЙКАМ БЫЛА ДАНА ЗАДАЧА:ЭКСКУРСИЯ-15мин. И ГОСТЕПРИИМСТВО!!!!!НО ВДРУГ ПРИ ЗАМЕРЕ ОКАЗАЛОСЬ,ЧТО И ЗАЛ ТОЖЕ НА МНЕ!!!!НО ЭТО НЕПРАВДА !!!!!!ПО НОВЫМ ПРАВИЛАМ МОЯ ЗАДАЧА СОСТОИТ ТОЛЬКО В ГОСТЕПРИИМСТВЕ,А НЕ СЛЕДИТЬ ЗА ЧИСТОЙ ЗАЛА!!!!!!
Я НЕ ДОВОЛЬНА,Я РАЗОЧАРОВАЛАСЬ!!!!!
ОБИДНО,ЧТО В ФИНАЛ ПОПАЛИ ТЕ,КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЭТОГО НЕДОСТОЙНЫ,ТЕ РЕСТОРАНЫ,В КОТОРЫХ НИЧЕГО ОСОБЕННОГО НА ПРОТЯЖЕНИИ НЕСКОЛЬКИХ СЕЗОНОВ НЕ НАБЛЮДАЛОСЬ!!!!! :close:  :rules:  :(

НЕ НАДО КАПСИТЬ ПЛИЗ:)

Ха! Чёрная речка ВСЕХ порвала! Молодцы наши! Жалко правдо что меня невзяли:(=

Отредактировано forrest (2005-11-16 19:29:50)

0

122

Я до Питера не доехал километров 300. В принципе, никаких проблем, тем более, если подсмениться на полпути. Дорога, правда, паршивая там. В поезде спокойней ехать - пивасик там... :)

как это относится к теме? <_<

Отредактировано forrest (2005-11-16 23:39:03)

0

123

Ха! Чёрная речка ВСЕХ порвала! Молодцы наши! Жалко правдо что меня невзяли:(=

Рано радуетесь!!!!Комендантская по пристижней будет!!!а Все звезды-хрень полная,в других соревнованиях- мы лидируем!!!! :lopuh:  :beee:

Отредактировано clover (2005-11-17 00:34:52)

0

124

А Загородный тоже рулит!!!! У нас хорошие показатели по Таинственному, 2 человека от ресторана едут В москву на ВЗ 2005, а еще мы чемпионы по кол-ву работников которых мы отдаем в новый ресторан - Рубин!!!  :D

0

125

А Загородный тоже рулит!!!! У нас хорошие показатели по Таинственному, 2 человека от ресторана едут В москву на ВЗ 2005, а еще мы чемпионы по кол-ву работников которых мы отдаем в новый ресторан - Рубин!!!  :D

кстати,когда он открывается?????

опять не по теме, предпредпредпоследнее предупреждение :rolleyes:

Отредактировано forrest (2005-11-17 01:34:13)

0

126

Люди ,хочу хлеба(к колбасой) и зрелищь!!!!!!как прошел финал Звездонутых,как Питер отличился!!!Расскажите!!!! ^_^  :o_da:  :aaa:

0

127

Люди ,хочу хлеба(к колбасой) и зрелищь!!!!!!как прошел финал Звездонутых,как Питер отличился!!!Расскажите!!!! ^_^  :o_da:  :aaa:

Мы просто рулим!
Мы взяли: КЛИКУН, Работник Кухни, Картошка, МакАвто.
В общем Питерская комманда была самой рульной!!!! Мы поддерживали друг друга как могли, хотя между собой тоже соперничали!
Хочу поздравить всех победителей, не только Питерских! Вы молодцы! Я не выйграл,но очеь рад тому, что смог поучавствовать! Это была отличная поездка!
Привет Девочке хозяйке из Сочи!

0

128

Мы тоже отличились(Серпуховка) у нас два победителя в 3 туре.
Девочки: 1 на прилавке и 1 на кухне!!!  :good:  :aaa:  :russia:

0

129

Мы тоже отличились(Серпуховка) у нас два победителя в 3 туре.
Девочки: 1 на прилавке и 1 на кухне!!!  :good:  :aaa:  :russia:

Предоставь поименный список с призами! :D

0

130

2 МАКАР
Наиля по кухне и Надя на прилавке(извени номера не помню, завтра напишу) один из призов точно Домашний кинотеатр.

0

131

Замечательно! Скоро будем обмывать домашний кинотеатр!!! Ждите!!!
:offtopic:

0

132

Замечательно! Скоро будем обмывать домашний кинотеатр!!! Ждите!!!
:offtopic:

Не обольщайтесь, победители получили DVD-Karaoke, а кинотеатрами там даже и не пахло!!!

0

133

а тяжело было то?????Москва не обидела???

0

134

а тяжело было то?????Москва не обидела???

Было не тяжело, тока вот Люди злые!!!!! Тока На Пушку зашли, так нас сразу обработали!!!!  :zlo: Такую демогогию развели, ужас!!! То мы слишком долго гладимся, то много вопросов задаем, то  очень много ходим по СП, то смеемся громче положенного! Вобщем там все зациклены и понтуются! Тетя все выё***алась, ей лет 40, а мы с ней в одной должности, просто она в своём ресторане, и совсем не парилась!!!!

Отредактировано Demon С#296 (2005-12-05 00:03:19)

0

135

Pawa, тебе письмо в повышениях!!!

0

136

случайно не бабушка, которая за прачечную отвечает?

0

137

случайно не бабушка, которая за прачечную отвечает?

Там их было две: Наталья (Прикольная тетка!), а вторая меня бесила конкретно!!!! :zlo:

0

138

не помню, как звать, но сучка ещё та

0

139

Вам эти звезды еще не надоели?

0

140

я очень хотел участвовать год назад, на кассе, но небыло ещё 18-ти, до сих пор жалею

0

141

Петровичу
а тебе не нравиться, потому что там доставщиков нету?

0

142

Петровичу
а тебе не нравиться, потому что там доставщиков нету?

Я инструктор(универсал) 2 раза ездил на второй тур :P

0

143

молодец! :D

0

144

Мля...недавно узнал(вроде и не эстонец) что лучшим кассиром России стала Света из УФА-1...мля...я щас в уфа-2...но начинал в УФА-1. Помню ее хорошо классная симпотишная девочка...вроде как в турин ехать должна....УУУУУУ!!!!

0

145

А я и не участвовал во всех звездах, тк там нет станции "фритюр+пироги" (одному).

0

146

А я и не участвовал во всех звездах, тк там нет станции "фритюр+пироги" (одному).

Было бы такое соревнование,ты бы у меня проиграл :rolleyes:

0

147

По стандартам играем или нет?

0

148

По стандартам играем или нет?

Как угодно,но лучше без стандартов,на этой станции они не действуют :blink:

0

149

особенно летом, когда нагетсы жарятся 3 ваннах (наг, мкч, пироги), макчкн сверху над наг или с филе.

0

150

Возникает вопрос - где будет проводиться второй тур..
и какие призы за победу?
вообще расскажите про организцию проведения мероприятия в москве..

0


Вы здесь » форум McDonald's » Работникам » Все Звезды 2008