форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Работникам » Все Звезды 2008


Все Звезды 2008

Сообщений 151 страница 180 из 310

151

могу рассказать про Питер:
  Информация по проведению соревнования "ВСЕ ЗВЕЗДЫ"!
  Первый тур соревнования состоится в наших ресторанах - 7 октября 2006г. Каждый работник и инструктор может попробовать свои силы на двух позициях. Если работник приходит в свой выходной - время участия в соревновании - оплачивается. Если у работника смена - менеджер должен отпустить работника с позиции для участия в соревновании.
  Первый тур соревнования в "МакКафе" проводится так же в ваших ресторанах - 7 октября 2006г.
  До 5 октября в ресторанах будет размещено расписание участия работников в соревновании, с указанием: позиции, времени, номера и имени работника и фамилии судьи.
  Каждый участник соревнования 1-го тура получит - специальный значок, а победители - замечательные футболки.
  7 октября - во всех ресторанах проводится СЛАДКИЙ ДЕНЬ! В этот же день огласят Победителей:
Касса - 2 человека
Картофель - 1 чел.
Хозяйка -1 чел.
Кухня - 2 чел.
Кликун - 1 чел.
команда МакАвто из 3-х чел.
МакКафе - 1 чел.
  Второй тур соревнования для всех (КРОМЕ МАККАФЕ) пройдет 11 ноября в ресторане "Каменноостровский".
Третий тур - 25 ноября в Москве.   Для победителей маккафе промежуточного регионального тура не будет. Каждый победитель в своём Маккафе - будет участвовать в национальном соревновании 25 ноября в Москве.

0

152

Опять несправедливость получается...Хозяйки участвуют, как обычно, а  другим подразделениям "позвездить" не удается!!!Обидно ИМХО!!!!
Придется тогда на Макавто команду собирать... :unsure:  :bum:

0

153

что поделать не жизнь такая они такие

0

154

а другим подразделениям "позвездить" не удается

Мы на прошлогодних звездах еще об этом думали... Ну и в чем в МР соревноваться? Кто быстрее сейф пересчитает? Или журнал кассира-операциониста заполнит? Как контролировать этот процесс?
А доставка? Кто быстрее в одиночку машину разгрузит? Или кто быстрее донесет упаковку на чизы из сухого до бина?  :lol:

0

155

А меня насильно записали на автораздачу, хотя я и не хотел учавствовать. Сколько работаю не учавствовал ни разу, чисто из принципа, а тут придётся, иначе замечание в файл.  :lol:

0

156

а другим подразделениям "позвездить" не удается

Мы на прошлогодних звездах еще об этом думали... Ну и в чем в МР соревноваться? Кто быстрее сейф пересчитает? Или журнал кассира-операциониста заполнит? Как контролировать этот процесс?
А доставка? Кто быстрее в одиночку машину разгрузит? Или кто быстрее донесет упаковку на чизы из сухого до бина?  :lol:

Не, ну могли хотя бы что-то типо теоретических вопросов придумать, чтоб как-то мы в соревнованиях отметились...Можно ситуации разные создать и выходы из них, было бы только желание у руководства...

0

157

Руководство считает, что если вы работаете в мани рум, то вы уже звёзды на других станциях и можете показать себя, например на прилавке!  :lol:

0

158

Руководство считает, что если вы работаете в мани рум, то вы уже звёзды на других станциях и можете показать себя, например на прилавке!  :lol:

Ну ты сказанул :respect:  :lol5:
А я о таком даже не думала... :lol:  :aaa:

0

159

Не говори ерунды!
У вас с желтыми значками в МР не обучали, только по тому, что "некому больше!"?
Какие уж тут звезды? И в манирум такие "звездят" по полной!

0

160

А меня побрили..
с этими звездами..
в москову не еду :(

0

161

Не говори ерунды!
У вас с желтыми значками в МР не обучали, только по тому, что "некому больше!"?
Какие уж тут звезды? И в манирум такие "звездят" по полной!

Ну это у Вас. А у нас в мани рум таких даже не пустят близко. У нас на автораздачу например обучают только опытных кассиров, которые на прилавке соревнования выигрывают. Вот доставку берут - лишь бы только желание было, дорога открыта для всех в доставку!  :D

0

162

Итак, были проведены 2-е туры соревнований Все Звезды 2006....Наша команда Автораздачи в ФИНАЛЕ!!! :respect:  Порвем всех на Бутырке ;)  :D

0

163

:D  Поздравляю...
А я финале.. :D Жди меня Москва...если поеду,конечно..

Отредактировано clover (2006-11-17 00:18:31)

0

164

Итак, были проведены 2-е туры соревнований Все Звезды 2006....Наша команда Автораздачи в ФИНАЛЕ!!! :respect:  Порвем всех на Бутырке ;)  :D

мои поздравления! а от нашего ресторана едет Магуйло Александр( ныне свинг-менеджер)  позиция БИН

0

165

едет Магуйло Александр( ныне свинг-менеджер)  позиция БИН

А это разве соревнования НЕ только для работников и инструкторов? :blink:    Свитам разрешено, которых повысили недавно...это точно знаю. А свинг этот в голубой рубашке будет чтоль? :huh:

Отредактировано СR-TRкина (2006-11-16 21:04:40)

0

166

:o

Отредактировано clover (2006-11-16 23:48:23)

0

167

его до саинга повысили после второго тура

0

168

его до саинга повысили после второго тура

тогда вообще не получается ;) человек принимал участие даже в 1-ом туре будучи свитом,т.е. менеджером,а ведь можно только работникам и инструкторам.... :zlo: не честно :angry:

Отредактировано clover (2006-11-17 00:29:41)

0

169

поздравляем 45 Тоху с выходом в финал по картохе ))) удачи на Пушки и все дела)))

0

170

Mr. BigMac Дата 16 Nov 2006 20:59
мои поздравления! а от нашего ресторана едет Магуйло Александр( ныне свинг-менеджер) позиция БИН

Спасибо, что предупредили, Москва примет меры....http://smailiki.nm.ru/prof/prof03.gif
А то правда, напоминает старый-старый Ералаш... Пионер-лагерь, шахматный турнир, объявление: "В команде замена, вместо выбывшего Петрова, 5-й отряд, за доску садится Васечкин, 1-й отряд!" Подходит такой вот амбал, и прищурясь на соперника спрашивает, "Так значит как лошадь ходить может?"
Жалко тех ребят, которые будут считать, что соревнуются с равными себе.....

0

171

Кстати, сегодня специально поинтерисовалась  у нашего директора по поводу правил участия менеджеров во Всех Звездах...
Участвовать имеют право только СВИТЫ, которых повысили ПОСЛЕ 1-го тура соревнований(т.е на момент первого тура они были ИНСТРУКТОРАМИ). СВИНГИ  не имеют право участия ВООБЩЕ! По идее он автоматически сходит или меняется другим кру/инструктором, даже если прошел по каким-то причинам во 2-й тур...
Так что не честно играете, ребятки....Мы ж тоже можем, к примеру, 2-го АССА переодеть ;)

Кстати, интересно, а судьями должность участников соревнований как-нибудь проверяется? Или они на честность нашу полагаются? :huh:

Отредактировано СR-TRкина (2006-11-17 22:14:42)

0

172

Mr. BigMac Дата 16 Nov 2006 20:59
мои поздравления! а от нашего ресторана едет Магуйло Александр( ныне свинг-менеджер) позиция БИН

Спасибо, что предупредили, Москва примет меры....http://smailiki.nm.ru/prof/prof03.gif
А то правда, напоминает старый-старый Ералаш... Пионер-лагерь, шахматный турнир, объявление: "В команде замена, вместо выбывшего Петрова, 5-й отряд, за доску садится Васечкин, 1-й отряд!" Подходит такой вот амбал, и прищурясь на соперника спрашивает, "Так значит как лошадь ходить может?"
Жалко тех ребят, которые будут считать, что соревнуются с равными себе.....

Э-э-э ребят нам тоже нужны герои.
А разница что он свит что трейнер я не думаю что спустя день или два как он снял козырёк что-то меняется

0

173

Э-э-э ребят нам тоже нужны герои.
А разница что он свит что трейнер я не думаю что спустя день или два как он снял козырёк что-то меняется

Позвольте, уважаемый...
Ты только писал, что у вас едет СВИНГ,а когда инструктор снимает кепку, то он СВИТ,или для тебя нет разницы между этими 2-мя должностями?
Так вот у Свинга есть еще одно маааааленькой отличие от Свита...рубашка у него темно-синяя, белая или полосатая,
а не голубая... :bum:

Отредактировано СR-TRкина (2006-11-17 22:38:42)

0

174

Mr. BigMac Дата 17 Nov 2006 22:26
Э-э-э ребят нам тоже нужны герои.
А разница что он свит что трейнер я не думаю что спустя день или два как он снял козырёк что-то меняется

Вам нужны герои??? Это надо ж себя так не любить, чтобы радоваться тому, что на "всех звездах" будет выступать неопытный свинг. Или опытный свит. Или очень опытный инструктор. Вы о такой победе мечтаете? Или за пределами московской кольцевой считается, что матерого московского инструктора сможет завалить только, как минимум свит, а еще лучше свинг?
Если герои нужны, я с легкостью предполагаю, что они уже известны. Первое место "на бине" займет Магуйло Александр. Ибо я себе плохо представляю, для чего в Москву посылают свита-свинга? Чтобы он проиграл инструкторам? Возникает вопрос, а для чего его тогда повышали? Да и грошь цена такому повышению, если человек не справляется.... Тогда в случае проигрыша, было бы уместно "сыграть на понижение".... Ну а поскольку такое не слишком вероятно, думаю первое место уже "застолбили", и кого туда "втянут", на это место, даже если он и не сможет забраться сам, тоже уже понятно....

0

175

Приведу присер у нас работает СВИНГ-менеджер Владимир Чулюков стаж работы более 3-х лет, да только он до сих пор не умеет стоять на бине...

0

176

Приведу присер у нас работает СВИНГ-менеджер Владимир Чулюков стаж работы более 3-х лет, да только он до сих пор не умеет стоять на бине...

Тогда возникает логичный вопрос-как такого "инструктора" могли повысить в менеджеры? Как он может управлять участком, не умея работать на нем на 100%? :huh: А если приедет управляющий, и скажет ему-иди на кухню? Мнг ответит:"А я не умею?" :blink: Имхо глупо получается....Когда инструктор не умеет стоять на какой-либо позиции-это еще куда ни шло и поправимо, но Менеджер...
Только это уже Офф Топп пошел...Извините B)

Отредактировано СR-TRкина (2006-11-18 18:16:10)

0

177

методом анус-лизинга

0

178

Mr. BigMac Дата 18 Nov 2006 17:00
Приведу присер......

Пример, ну и что? Это чтобы мы не боялись? Магуйло Александр "из этих"? Его посылают потому что он ничего не умеет? Или, все же наоборот, умеет слишком хорошо? Т. е. не нашлось в Питере приличных инструкторов, решили послать свита-свинга? И даже не в этом дело, лучший из лучших он или лучший из худших..... Есть определенные правила, по которым отбирают участников и сейчас они нарушаются.... 21-го числа я надеюсь получу ответы на свои вопросы у старшего управляющего....

0

179

21-го числа я надеюсь получу ответы на свои вопросы у старшего управляющего....

Значит все-таки существует какая-то проверка участников, или это будет единичный случай?
Нафиг тогда ваще эти правила и соревнования, если люди ТАК играют! :zlo: Мне просто обидно за своих ребят, что будут соревноваться с жуликами... :angry:

0

180

СR-TRкина Дата 18 Nov 2006 21:47
Значит все-таки существует какая-то проверка участников, или это будет единичный случай?

Не думаю, что какая-то проверка существует. Скорее все расчитывают на честность друг друга по умолчанию. Хотя я допускаю и вариант, когда все и всё знают, просто хотят, чтобы "по разнорядке" регионы взяли какое-то количество мест. У меня только вопрос опять возникает. А что, считается, что в Москве победить нельзя, тут все непобедимые/опытные/на голову выше других? Тогда давайте разделим "все звезды", Москва соревнуется отдельно, регионы отдельно, чтобы не создавать чувство неловкости..... Если же Москва крутой не считается, то зачем нарушать правила?

0


Вы здесь » форум McDonald's » Работникам » Все Звезды 2008