форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Работникам » Все Звезды 2008


Все Звезды 2008

Сообщений 181 страница 210 из 310

181

давайте спросим об этом у высшего руководства. кстати а посемуето мы олжны к вам ездить а не вы к нам

0

182

мда... то что это не соревнования, а показуха - факт... но от этого не легче... поповоду переодеваний и прочего - пущай тогда управляющие ездят и смотрят в личных делах фото, имя и т.п.  а наместе смотрят, кто приехал на самом деле. пусть напрягут ягодичные мышцы наконец

0

183

А ты думаешь-это кому-нить надо? Мероприятие провелось-провелось, победители есть?-есть! А уж кто они-это, к сожалению, не очень-то и важно=(

0

184

Небывалый Дата 18 Nov 2006 21:31
21-го числа я надеюсь получу ответы на свои вопросы у старшего управляющего....

А оне усе были вчера, почему-то..... Ладно, время еще есть....
Зато мы теперь точно знаем, что Магуйло Александр, ресторан Невский, "зажигает" на бине, 25-го ноября, на Пушке, с 14 до 14:30, к сожалению не известно, на кухне "А" или "Б". Если с менеджером по производству ничего не прояснится, а Филиппенко как раз "командует" всеми судьями на Пушке, предлагаю подъехать в это время борцов за справедливость и накатать жалобу на то, что "вооооон тот, на бине" таймеры меняет. Правда придется писать две жалобы, так как не понятно, по какой кухне "бить" надо....)

0

185

А оне усе были вчера, почему-то..... Ладно, время еще есть....
Зато мы теперь точно знаем, что Магуйло Александр, ресторан Невский, "зажигает" на бине, 25-го ноября, на Пушке, с 14 до 14:30, к сожалению не известно, на кухне "А" или "Б". Если с менеджером по производству ничего не прояснится, а Филиппенко как раз "командует" всеми судьями на Пушке, предлагаю подъехать в это время борцов за справедливость и накатать жалобу на то, что "вооооон тот, на бине" таймеры меняет. Правда придется писать две жалобы, так как не понятно, по какой кухне "бить" надо....)

Я что-то совсем не понимаю, что конкретно ты задумал...
Не проще ли просто сказать судьям что этот человек не имеет права участвовать и его дисквалифицируют.
А жалоба на подмену таймеров - бред. Вдруг он ничего менять не будет и это заявление будет ложью? Тем более ты хочешь поставить под удар еще и другого ни в чем не повинного участника!  :unsure:

0

186

соль с перцем (9/1) Дата 21 Nov 2006 20:18
Я что-то совсем не понимаю, что конкретно ты задумал...

Докладываю, босс! Только что поговорил с Наум, она обещала донести правду до Филиппенко и выразила непонимание такого рода вещам. В качестве обратного примера привела инструктора с Андропова, которому повышение, вот сейчас вот, сдвинули с ноября на декабрь, специально ради того, чтобы он нормально принял участие во Всех Звездах.......

А жалоба на подмену таймеров - бред.

Я буду в конце поста больше улыбок ставить, чтобы доходило.... Хотя, почему ты такой вариант не рассматриваешь?)
P.S. "Такой хоккей нам не нужен" - говорил великий Озеров.

Отредактировано Небывалый (2006-11-23 12:10:10)

0

187

а с медведково в третий тур прошли два инструктора, один будет на кухне соревноваться, а другой в хостесе.

0

188

соль с перцем (9/1) Дата 21 Nov 2006 20:18
Я что-то совсем не понимаю, что конкретно ты задумал...

Докладываю, босс! Только что поговорил с Наум, она обещала донести правду до Филиппенко и выразила непонимание такого рода вещам. В качестве обратного примера привела инструктора с Андропова, которому повышение, вот сейчас вот, сдвинули с ноября на декабрь, специально ради того, чтобы он нормально принял участие во Всех Звездах.......

А жалоба на подмену таймеров - бред.

Я буду в конце поста больше улыбок ставить, чтобы доходило.... Хотя, почему ты такой вариант не рассматриваешь?)
P.S. "Такой хоккей нам не нужен" - говорил великий Озеров.

тебе за это яйца мало оторвать

0

189

В данном конкретном случае полностью поддерживаю Небывалого.  А оторвать надо кому-то за 650 км от Москвы.  не знаю, кто у вас там начальствует.

0

190

Есть инфа, что соревнования на МакАвто переносятся из Бутырки на Ленинградку=))))))))))):wub:  Ну держись, страна!!!!!!!  :respect:

Отредактировано СR-TRкина (2006-11-23 17:32:00)

0

191

Че, правда??? Круто=)

0

192

тебе за это яйца мало оторвать

"Вот такие бывают в жизни повороты...
Но это еще не значит, что никому нельзя верить:
Жизнь - очень сложная штука!
(А #@%$ нужно оторвать яйца!!!)" (с)  :lol:

Предлагаю устроить альтернативные "Звезды": Mr. BigMac vs. Небывалый
Победитель получает яйца побежденного!!!

(Эх, БигМак... Я с тобой, конечно, лично не знакома... Но почему-то мне кажется, что... ПОБЕРЕГ БЫ ТЫ СВОИ ЯЙЦА!!!) ;)

P.S. Спонсор боев ОАО МТС  :D

0

193

тебе за это яйца мало оторвать

Ну тогда ты должен вырвать себе язык(ибо враг твой), тебя же никто не заставлял уточнять должность этого "участника" :D  так что ты сам поставил свой ресторан в дурацкую ситуацию...

0

194

Mr. BigMac Дата 23 Nov 2006 16:51
тебе за это яйца мало оторвать

Да в принципе уже можно....) Дочки и сына мне вполне хватает.....

СR-TRкина Дата 23 Nov 2006 17:30
  Есть инфа, что соревнования на МакАвто переносятся из Бутырки на Ленинградку=)))))))))))

Вот Наум, как раз будет на Ленинградке судить....

соль с перцем (9/1) Дата 23 Nov 2006 21:06
Предлагаю устроить альтернативные "Звезды": Mr. BigMac vs. Небывалый
Победитель получает яйца побежденного!!!

Да я так ему свои отдам, если ему конечно будет удобно ходить.....

NotAlive Дата 23 Nov 2006 22:28
Ну тогда ты должен вырвать себе язык(ибо враг твой), тебя же никто не заставлял уточнять должность этого "участника"  так что ты сам поставил свой ресторан в дурацкую ситуацию...

NotAlive меня уже опередил...)) Я только добавлю, что он не только ресторан подставил.....
Когда Наум попросила назвать его номер, а я сказал, что не знаю, а знаю только фамилию, она протянула: "Ааааа, так он же там один из Питера, знаю такую фамилию....."

Mr. BigMac, когда сражение закончится и ваш "казачек" вернется домой, не говори никому из-за чего все провалилось, ладно? Пусть лучше ваши не знают, и не только Саша Магуйло. Не представляю, на какие составляющие тебя разберут в случае, если узнают кто "сдал" своего же.....

P.S. "Сухов! Увидишь яйца Mr. BigMac в сухом ручье не трогай их, они мои!".........

0

195

Mr. BigMac, когда сражение закончится и ваш "казачек" вернется домой, не говори никому из-за чего все провалилось, ладно? Пусть лучше ваши не знают, и не только Саша Магуйло. Не представляю, на какие составляющие тебя разберут в случае, если узнают кто "сдал" своего же.....

Да уж, БигМак... Тогда уж точно от тебя одни яйца останутся!  :lol:
Болтун - находка для шпиона!

Отредактировано соль с перцем (9/1) (2006-11-24 02:26:23)

0

196

Тут такая ситуация официально он должен был с 1 ноября свингом, но до сих пор он ходит в форме свита на вопрос о его должности отвечает что он интструктор. что-то я запутался

0

197

Ну тогда будь добр, сначала разберись сам, а потом уже людям мозги пудри!!! :angry: И прежде, чем что-то написать-100 раз подумай :bum:

Отредактировано СR-TRкина (2006-11-25 00:01:35)

0

198

Mr. BigMac Дата 24 Nov 2006 23:36
что-то я запутался

"Кофелек, кофелек, какой кофелек!?"....
Поздно уже, оправдываться.... Сегодня, "там" разберутся.....
"Товарищ, вы поняли кто к вам пришел? Начальник отдела по борьбе с бандитизмом! С бандитизмом, понимаете!?"

0

199

Результаты! Напишите результаты кто-нибудь!!!! Сгораю от нетерпения!!! :yes:

0

200

СR-TRкина Дата 25 Nov 2006 16:22
  Результаты! Напишите результаты кто-нибудь!!!! Сгораю от нетерпения!!!

Итак, на данный момент известно следующее: после окончания соревнований, все отрываются на банкете....)http://smailiki.nm.ru/alco/alc.gif

Отредактировано Небывалый (2006-11-25 19:32:32)

0

201

с медведково победила харламова наташа в хостосе. наш мак рулит.

0

202

А еще кто где? Ну очень интересует автораздача B) ?

0

203

больше не знаю

0

204

УРАААААААААААА!!!
Наша Авторараздача всех круче, мы всех победили!!!!! :respect:  :respect:  :respect:  Гратс нашим девчонкам!!!!!!! :respect:  :respect:  :respect:
*на радостях пошла пить пиво :pivo: *
Воистину    Лен.шоссе FOREVER^^

Отредактировано СR-TRкина (2006-11-26 01:14:04)

0

205

круто! поздравляю!

0

206

Я в полном осадке от счастья... +)))))))))))))))))))))))
:respect:  :pilot:  :respect:  :pilot:  :respect:  :pilot:  :respect:  :pilot:

Отредактировано NotAlive (2006-11-26 01:15:07)

0

207

УРАААААААААААА!!!
Наша Авторараздача всех круче, мы всех победили!!!!! :respect:  :respect:  :respect:  Гратс нашим девчонкам!!!!!!! :respect:  :respect:  :respect:
*на радостях пошла пить пиво :pivo: *
Воистину    Лен.шоссе FOREVER^^

Поздравляю, молодцы  ;)  B)  :respect:  :ph34r:

Отредактировано СR-TRкина (2006-11-26 01:14:48)

0

208

Поздравляю!!! Наши боролись и сами на себя напаролись.

0

209

Победитель на Бине Александр Магуйло!!! :box: но в принципе поездку хочется повторить!!

0

210

Победитель на Бине Александр Магуйло!!! :box: но в принципе поездку хочется повторить!!

Интересно, а все-таки в какой этот Александр должности и почему его не дисквалифицировали?
Еще вроде у Питера в этот раз лучший кассир и картошка?

Отредактировано СR-TRкина (2006-11-26 17:48:56)

0


Вы здесь » форум McDonald's » Работникам » Все Звезды 2008