форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Офис » Повышения и перемещения


Повышения и перемещения

Сообщений 1 страница 30 из 229

1

Сабж. У нас, например, сменился директор. И нифига хорошего я от этого не жду. :(

Отредактировано kc114 (2005-06-05 15:10:13)

0

2

ротация, кто-то уходит, кто-то приходит...
меняют с целью изменения микро климата в коллективе...

да и новые маки нужно открывать кем-то

0

3

Это-то понятно, только вот до фига в последнее время кого перетасовали. И изменения микроклимата в сторону ухудшения? Нафик нафик.

0

4

меняют с целью изменения микро климата в коллективе...

Именно что. Если долго работает одна команда это приводит к слаженности коллектива. А махдаку это абсолютно не нужно.

0

5

Ну иногда бывает и в лучшую сторону. По себе знаю. Хотя бывает и шило на мыло. Не, мне конкретно сейчас не нравится нифига. Считай, что это был так от плохого настроения спич.  Раньше и мнг чаще тасовали... А вообще рыба с головы гниет, так что когда директор всем устраивает,  то менять ничего не охота. Собственно, что ожидать от нового директора я не знаю, но энтузиазма нет.

0

6

Давайте поздравим наконец-то нашу всеми любимую Ирину Кириченко с заслуженным повышением в директора р-на Биберево!
Урррра!

У нас теперь уже 2 директора на форуме  :D

0

7

а второй кто? :)

0

8

Как кто Маринка у нас вообще-то тоже директор.
А у нас на Южке ща новый директор свои порядки наводит. Манагеров, видимо ей неугодных, по другим ресторанам раскидывает. Как я туда вернусь работать? :unsure:  Там же никого нормального не останется
Ночники говорят, что она большая ФИИИ. Слишком много из себя строит

Отредактировано Кактус (2005-07-10 10:23:21)

0

9

т.е. Бибирево и Мега в Теплом Стане? :)

0

10

А еще я лышала, что на Новослободке у вас новый первый, ну и как вам теперь живется без ЛЮБИМОЙ ИРИНЫ???

0

11

т.е. Бибирево и Мега в Теплом Стане?

Не Мега, А РИО на Севастопольском проспекте

0

12

Ну раз ночники говорят, значит так и есть :) Хотя раньше Хучкина собирала более лестные отзывы. Я с ней мельком пересекался - на тот момент без негативных эмоций :)

0

13

А еще я лышала, что на Новослободке у вас новый первый, ну и как вам теперь живется без ЛЮБИМОЙ ИРИНЫ???

Лучше спросить как нашей Ирине живеться без нас!
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
Такой спокойный-преспокойный ресторан Бибирево... После слободы

0

14

Сегодня, возможно, пообщаюсь с некоторыми биберевскими, узнаю мнение другой стороны :)

0

15

Давайте поздравим наконец-то нашу всеми любимую Ирину Кириченко с заслуженным повышением в директора р-на Биберево!
Урррра!

У нас теперь уже 2 директора на форуме  :D

прикольный директор был бы прежний таким же =)

0

16

Бля, я офигел. Ребят хотят заставить выйти после дискотеки. В приказном порядке. И нихера никто не чешется, чтобы найти подмену. Не поверю что со всех маков москвы не найдется 3-4 ночника. И ещё хватает совести говорить, что мол при таком отношении вы ещё чего-то хотите. А то что ребята работают по хер знает сколько смен без выходных и по 2-3 человека вместо 4-5, то это к делу не относится. Помнится, Мокров в такой ситуации сказал, что раз все хотят на дискотеку, то найти нам замену - это его проблема. И он нашел. А сейчас никому нихера не надо. Вот  дождутся, что вообще никто не выйдет...
А ещё слух дошел, что новый первый асс, сказал, что пох, что их в 2 раза меньше выходит - типа это не повод запускать ресторан и ебать ночников надо как будто их достаточно на смене. Сказал бы я кого и как ебать надо :zlo2: :zlo:  И откуда такие иллюзии, что ради того, чтобы вышеозначенные особы не получили люлей на какой-нить проверке кто-то будет рвать жопу? Хуй в стакан, не скажу за всех, но я пальцем о палец бы не ударил, и в свои немногие смены и не ударю. Ну не уроды? :bum:  :poka:

-----------------------------------

не слишком много нецензурной лексики? может как-нить уменьшить ее кол-во и немного закрасить?

Отредактировано kc114 (2005-08-03 10:42:51)

0

17

Серж! Не вы первые и не вы последние. У нас тоже загиб был в эту сторону. Дошло  до того, что на смену выходил только 1 человек.
А на дискотеку - зависит от начальства. Могут вообще в эту ночь смену поставить.

0

18

как 2 вышенаписанных поста относятся к теме?

Отредактировано kc114 (2005-08-03 10:43:18)

0

19

2 Каварный

Так раньше-то было все ок, я уж отвыкнуть успел со времен работы с потаповой и прочей шушерой. А тут опять 25. Интересно что 20 скажет, когда сюда залезет. Он теперь за ночную смену отвечает. Догадываюсь, конечно...

2 114

Именно так, что все это из-за смены начальства.

0

20

111
а мат как ты можешь объяснить?

0

21

А я его и не собираюсь объяснять - это состояние души.

0

22

:red:  :ph34r:

0

23

Бля, я офигел. Ребят хотят заставить выйти после дискотеки. В приказном порядке. И нихера никто не чешется, чтобы найти подмену. Не поверю что со всех маков москвы не найдется 3-4 ночника. И ещё хватает совести говорить, что мол при таком отношении вы ещё чего-то хотите. А то что ребята работают по хер знает сколько смен без выходных и по 2-3 человека вместо 4-5, то это к делу не относится. Помнится, Мокров в такой ситуации сказал, что раз все хотят на дискотеку, то найти нам замену - это его проблема. И он нашел. А сейчас никому нихера не надо. Вот  дождутся, что вообще никто не выйдет...
А ещё слух дошел, что новый первый асс, сказал, что пох, что их в 2 раза меньше выходит - типа это не повод запускать ресторан и ебать ночников надо как будто их достаточно на смене. Сказал бы я кого и как ебать надо :zlo2: :zlo:  И откуда такие иллюзии, что ради того, чтобы вышеозначенные особы не получили люлей на какой-нить проверке кто-то будет рвать жопу? Хуй в стакан, не скажу за всех, но я пальцем о палец бы не ударил, и в свои немногие смены и не ударю. Ну не уроды? :bum:  :poka:

-----------------------------------

не слишком много нецензурной лексики? может как-нить уменьшить ее кол-во и немного закрасить?

йэбать надо отдел кадров
да простит меня товарищ Опорный

0

24

А ее то за что? У нас девочка новенькая, и в том, что некому работать ее вины минимум.

0

25

Интересно что 20 скажет, когда сюда залезет.

Скажу, что ругаться-то можно... долго и на других... Но только, когда кто-то не выходит единственную смену, ребятам тоже приходиться вкалывать вдвоем... За себя и за того парня...

И огромное спасибо
Роме,
Мише,
Ежу,
Леше
за то, что они работают в такое тяжелое для ночной смены новослободки время. :respect:

To 114
Знаю, что offtop, но раз уж тут начали....

0

26

Трудновато выходить единственную смену, находясь не в Москве. Работа, знаешь ли. Только это перевод стрелок и ни слова по существу. Вопрос был в том, что никто из начальства не почесался, чтобы найти замену.

0

27

Оправдываться ни перед кем не собираюсь, но я пытался... А дальше можно рассуждать, что не надо было давать столько отпусков ночникам и т.д.

А стрелки никто не переводит.. Просто так констатация... Тебя же в расписание вписывают..

0

28

Могли бы и не вписывать. Я предупреждал, что буду в командировке. Оправдываться и не надо, и так всем все ясно. Пример с Мокровым я уже приводил. А про отпуска вопрос к начальству. Хотя, в нашей ситуации ребята просто бы поувольнялись, если бы их не отпустили. По крайней мере те, кто на практику ушел.

0

29

К сожаленью из нашего ресторана уходит очень милый и замечательный человек, приятный во всех отношениях Юля Борисёнок.

Теперь она будет трудиться в открывающемся ресторане Мосмарт в должности.... ДИРЕКТОРА!!!!!!!!!!   

Ура!!!!!!!!!!!!

Поздравляю её с этим знаменательным событием!!!!

0

30

И еще одна замечательная новость!

Сергей Мокров повышен до уровня управляющего!
Мы этого ждали-ждали и наконец дождались :respect:  :ph34r:  :okk:

До уровня директора ресторана "Бутырский" повышен Александр Ульянов.

Желаю им удачи в новых должностях!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Офис » Повышения и перемещения