форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Офис » Повышения и перемещения


Повышения и перемещения

Сообщений 31 страница 60 из 229

31

в опциях модератора есть возможность склеивать темы, можно менять название тем, да и тема не фундаментальная чтобы ее закреплять  =]

0

32

Хоть этот хмырь от нас свалит! Наконец-то. А вот Юлю я бы предпочел видеть директором Новослободки.

0

33

Хмырь - это не про Мокрова, ясен пень!

0

34

Тебя-то не повысили? А то может скромничаешь? :)

0

35

Продолжая про повышения:
Юлечку поздравляю!!!!
А ещё вам будет интересна следуящая информация:
Потапова - консультант по производству
Ратиев - Директор

0

36

На сухаревсой новый директор с 1 ноября!Товарищ Зигманд больше не наша управляющая!

0

37

Bzzzzz!
Зигмонд же вроде в украину кинули?

0

38

для хостеса
с директором поздравляю! На данном этапе считаю это то, что нужно.
А про Зыгмонт не знаю: хорошо это или плохо? Время покажет...

0

39

Дык потапова уже хрен знает сколько консультант. Или ты имеешь в виду, что у нее сменился регион?

0

40

Бывалому
Скажи плиз а Света,наш новый директор,уступчивый человек,как по общению,расскажи если знаешь, что от нее можно ожидать?

0

41

Её только повысили. А 1-й и директор разные люди.

0

42

Итак....
С 1 го января 2006 года в ресторане "Новослободский" наконец-то появляется второй 1 ассистент!!!!
Давайте все поздравим Ирину Галкину с этим заслуженным повышением! :respect:  :respect:  :respect:

Ну а ваш покорный слуга с 1 января перемещается в ресторан "Милашенкова".

0

43

Можно я промолчу? Ну разве что, скажу, что он там нах не уперся - одного хватает по самое никуда.

0

44

to 20
Удачи тебе на новом месте!!!
А еще я недавно поняла по себе, что тяжело воспринимается только первый перевод (для меня это было из Юго-Запада в МЕГУ), а потом как-то уже не то, чтобы все равно,потому что, совсем не все равно,  но намного легче переносится.

0

45

А у меня, наоборот, первый перевод легко прошел. Хуже всего, когда получается, что из классного ресторана тебя переводят  в какой-нить отстой. Так было когда меня с Народки на шоссе Энтузиастов перекинули.  Директор там был такой, что я через 3 месяца на слободу свалил.

Отредактировано 111 (2005-12-20 22:06:44)

0

46

Спасибо, Марин!
Я тоже как-то даже на удивление спокойно воспринял.
Но конечно тяжело без товарищей и привыкать к новому коллективу опять же.

0

47

Про тебя, Серёг, я сегодня по электронке читал, удачи тебе. Желаю тебе там до 1 :D . А вот про Иру - как 45 говорит, Я В ШОКЕ, только в хорошем, конечно,  шоке :D

0

48

Не знаю что и сказать. Второй 1-й наверное всё-таки по уровню товарооборота (для 111). А вот про Иру Г. ничего сказать не могу. Давно с ней не работал. Наверное изменилась.
Для 20
Милашенкова... не самый лучший вариант. Постоянная борьба с GCPH...
удачи...
П.С. переходишь вторым?

0

49

Ну что ответить...
Бум бороться  B)
П.С. да.

0

50

Да я собсно не про нее конкретно, хотя и не ожидал. Думал на другого, не будем показывать пальцем. :)

0

51

Кстати, передавайте Ирине мои поздравления.

0

52

Да, поговаривают, Милашенкова ещё та глушь. Тебе предстоит это или подтвердить, или одно из двух... В любом случае, успехов на новом месте!

0

53

Ну раз ночники говорят, значит так и есть :) Хотя раньше Хучкина собирала более лестные отзывы. Я с ней мельком пересекался - на тот момент без негативных эмоций :)

  :D  я с тушки-она у нас перед вами была!!лестные отзывы ??ха-ха!!не так смешно,как грусто....

0

54

Ну, не знаю. Я с ней на Молодеге пересекался, она вторым ассом или первым была, не помню. Ещё когда Нистратова там директором была.

0

55

Наверное давно это было...........
У нас у нее любимая привычка была-наповышать желтых значков,потом взять и уволить реальных работников :zlo:
А месяц назад пересекался на инструкторском классе с инструкторами с юго-западной-восторга на их лицах я неувидел  :D

0

56

Каждая метла расставляет везде своих людей. Отработав год на ВДНХ, я поняла, что там меня не повысят. всё время повышали работников, которые работают меньше меня: 4 месяца, 6 месяцев. Если директор хочет работаь по стандартам, то нужно придерживаться этих стандартов во всём. А не слушать трейни, который вертит директором как марионеткой. Там ни директор управляет мнг, а мнг директором! :respect:  :box:  :censored:  :happyb:

0

57

заберите меня с ВДНХ кто нибудь :sorry:  :cry:

0

58

Приходи на Алексеевскую! Здесь Инга, я и Оксанка Соловьёва.

0

59

Так было когда меня с Народки на шоссе Энтузиастов перекинули.  Директор там был такой, что я через 3 месяца на слободу свалил.

А случайно не "Кравцов" была его фамилия? В шоссе энтузиастов?

Отредактировано Оля #199 (2006-01-28 22:47:02)

0

60

Кравцова сняли с шоссе :)
Он женат на нашем первом асе(не скажу на ком) и всё :) от так :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Офис » Повышения и перемещения