форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Офис » Повышения и перемещения


Повышения и перемещения

Сообщений 61 страница 90 из 229

61

Кравцова сняли с шоссе :)

Я знаю, но его не сняли.он сам ушел из системы.........

0

62

Кравцов, Кравцов... Сейчас вроде в Леруа-мерлен работает. Говорили, что его вообще уволили...

0

63

У нас сейчас за один месяц могут 5 работников повысить (при чем никто из инструкторов не увольняется) Ну куда нам стока??? :huh: Сейчас уже инструкторов больше чем мнг.....И всем наплевать, что они не универсалы (меня это больше всего бесит) :zlo:

0

64

У нас сейчас за один месяц могут 5 работников повысить (при чем никто из инструкторов не увольняется) Ну куда нам стока??? :huh: Сейчас уже инструкторов больше чем мнг.....И всем наплевать, что они не универсалы (меня это больше всего бесит) :zlo:

Оля, есть тема "Повышения работников". Эта тема задумывалась все-таки больше про перемещения из ресторана в ресторан. Иногда с повышением, иногда без.

0

65

Хочу в сфетофор!!!(новый мкд в Балашихе)
:superman:  :close:  :russian:

0

66

А у нас сейчас  отдел кадров ходит, и у всех спрашивает, кто на каком метро живет....Прошел слух, что многих будут повышать и переводить......Я слышала,что только менеджера без его согласия могут переволить, или инструктора тоже?????? :blink:

0

67

Меня до свита повысили :D
:clap:  :pivo:  :aaa:
Очень весело отметили(зы 715 подтвердит:))

--------------------
а вот и кадрик

Отредактировано PesT™ (2006-02-10 11:08:54)

0

68

Меня до свита повысили :D
:clap:  :pivo:  :aaa:
Очень весело отметили(зы 715 подтвердит:))

Жаль нельзя видос сюды выложить, когда Диман в техницких очках отверткой и кувалдометром вбивает пробку в бутылку шампанского! :lol5: Еще раз поздравляю! Удачи!
p.s. C тебя фотка!

0

69

Серпам хай. Марю Вы тут неплохо устроились! Директора у Вас менять не собираются? Слышал, Белю перевели с повышением...

Отредактировано inferno (2006-02-10 03:12:40)

0

70

А вот флудить не надо!

0

71

Ну, думаю, началось!
Сегодня в ресторан пришел новый чарт производственного отдела.
Поменяли всех и вся!
Как колоду карт!

0

72

Если можно поконкретнее...

0

73

Если можно поконкретнее...

Вить, рассказывать долго.
Поменяли всех. Консультантов, МпП.
Мы, например, были у Димы Матвеева и Карины. Теперь У Дэбби и Сорокина. Слава богу, хоть Мокров остался.

Завтра придешь на работу - Выведи чарт Производственного отдела!

0

74

И выложи сюда :)

0

75

Блин, не повысят в жизни, зато повысят в онлайне... да лучше пусть так :yes:

0

76

как ни странно - в офф-лайне тоже могут..даж заметить не успеешь  ;)

0

77

Стоит ли повышаться,ведь до 2-асс ты будешь постоянно проигрывать в з\п! Спрашивается,"Нафига",как поется у Агаты Кристи?
А геморрой только прибавляется...

0

78

Дима ты сейчас в чате тусуешься?

0

79

Ближе к теме, друзья мои. :offtopic:

0

80

До консультанта по производству повысили Войнова Сашу и Резникову Вику... Поговаривают, что Вика будет у нас управляющей. Зная ее, думаю будет жесткач,.. зато Таинственного поднимем наконец до 100-100-100 и уволим всех вконец обнаглевших и просто даунов (благо, таких немного).

0

81

А у нас сейчас  отдел кадров ходит, и у всех спрашивает, кто на каком метро живет....Прошел слух, что многих будут повышать и переводить......Я слышала,что только менеджера без его согласия могут переволить, или инструктора тоже?????? :blink:

В должностной по этому пункту все равны.

0

82

Поздравляем ресторан "Тульская" с переводом свинга Ксении Гавриловой из ресторана "Новые Черёмушки"))))))))) Удачи вам ребята!  :oops:  :skull:

0

83

Присоединяемся.

0

84

Congratulations Hero!

0

85

Кстати по прудовому договоры, компания обязуется выполнять бытовые нужды работника, например его долгую дорогу до работы, так что здесь по поводу перевода далеко от дома в другой ресторан можно поспорить.

0

86

Давно меня уже тут не было... Пока отсутствовал успел подняться до свинга.

0

87

Давно меня уже тут не было... Пока отсутствовал успел подняться до свинга.

Поздравляю.

Отредактировано Mysterious_Man (2006-05-06 20:43:54)

0

88

Поздравляю со сменой рабочего гардероба!!! :D

0

89

Давно меня уже тут не было... Пока отсутствовал успел подняться до свинга.

зачОт!

0

90

[span style='color:red']Ваш оффтоп по поводу униформы находится здесь

Прошу придерживаться темы.
Кого где повысили, кого куда перевели.

Спасибо.[/span]

Отредактировано anis20 (2006-05-11 00:23:42)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Офис » Повышения и перемещения