форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Офис » Повышения и перемещения


Повышения и перемещения

Сообщений 91 страница 120 из 229

91

Уволился 2-асс проработающий в компание 15 лет. Причём ровно.

0

92

Уволился 2-асс проработающий в компание 15 лет. Причём ровно.

Конкретенее...

0

93

Илья Ворожцов

0

94

Ну чтож 15 лет - это срок. Куда пошел, если не секрет?

0

95

Не сказал кужа именно но сказал в ООО зам директора, главное красиво ушёл, день в день ))))

0

96

Ашан, Сбарро, Ростикс... Куда еще может занести нелегкая менеджера Макдоналдс. Ну да, это уже не по теме.

А так пожелаем Илье удачи на новом месте! Хоть и знад я его только по рассказам.

0

97

Передам. :ph34r:

0

98

К нам опять стажерка "с улицы" пришла. Мне надо обучать ее в зал и на кухню, а я вот не знаю... Она же не в крушной форме, а сразу в манагерской... Как мы полы, например, в зале мыть будем? Я не против помыть полы или туалеты,.. но не в такой форме... Что люди-то подумают...

0

99

А тебе не пофик, что они подумают? Работаешь и работай, чего такого? Большинству покласть в какой форме вокруг них будут мыть полы. У нас и директор в своей форме не брезговал с тряпочкой полазить перед проверкой, а другой в интенсив и полы мыл. Попроще надо :)

0

100

Да я не за себя, а за нее переживаю! Я ж просто обучать буду - ничего больше.

0

101

Да я не за себя, а за нее переживаю! Я ж просто обучать буду - ничего больше.

А чего за нее переживать? Сама пусть переживает. Да и было бы из-за чего!

0

102

А тебе не пофик, что они подумают? Работаешь и работай, чего такого? Большинству покласть в какой форме вокруг них будут мыть полы. У нас и директор в своей форме не брезговал с тряпочкой полазить перед проверкой, а другой в интенсив и полы мыл. Попроще надо :)

А управляющие чё творят......  :lol:

0

103

Хоть этот хмырь от нас свалит! Наконец-то. А вот Юлю я бы предпочел видеть директором Новослободки.

А какую Юлю?!? У нас их много.......

0

104

Разве же на Слободе много Юлей, которые могли бы стать директором???? А вообще это было про Юлю Борисенок. Она была первым ассом. Теперь директор МосМарта.

0

105

понятно, значит я ее не знаю(
ну, Юль у нас много, из них 2 менеджера, обе мне очень нравятся и я ловлю кайф, работая с ними. Ну, порой, конечно мне по шапке попадает, но все равно, приятно с ними работать....

0

106

Лейла Искндарян повышена в трени сегодня. Присоединяйтесь к поздравлениям. (Лен. шоссе)

0

107

ну, поздравляем, лейлу :D

0

108

Серега!!!!   Еще  раз   поздравляю   тебя.   Желаю  всяческих  успехов!!! ;)

0

109

Я что-то пропустила наверное. С чем поздравляем Серегу???? :unsure:

0

110

Да, Серёг, извини, что припозднился, весь МосМарт (ну, по краёней мере, 7 человек) рад за тебя. От всей души поздравляем, ты действительно заслужил, успехов тебе и всего всего!!!!!!!!!!1

0

111

понятно, значит я ее не знаю(
ну, Юль у нас много, из них 2 менеджера, обе мне очень нравятся и я ловлю кайф, работая с ними. Ну, порой, конечно мне по шапке попадает, но все равно, приятно с ними работать....

Понимаю, почему одна Юля нравится, но не понимаю, как ЭТО может нравиться!!!!!!!!! :huh:

Отредактировано Pawa (2006-06-04 01:50:56)

0

112

Ну тогда и я Серегу поздравлю - надеюсь, с повышением до 1-го! :D
Всего-всего и побольше!

0

113

Серёга поздравляем.

0

114

Спасибо. ;)

0

115

Слышала,что anisa20 повысили. Это правда?

0

116

А как у вас проходит процедура повышения.

0

117

Присоединяюсь к поздравлениям! Я  со свадьбой и учебой давно тут не появлялся, так что с опозданием...

Серега, проставляться-то будешь?

0

118

Сейчас со всех ресторанов, переводят по два работника на Пушку.

0

119

Ужоснах...Аццкое местечко. Прям базар-вокзал какой-то, а не ресторан..Уже...

0

120

ты про кого?

0


Вы здесь » форум McDonald's » Офис » Повышения и перемещения