форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Офис » Повышения и перемещения


Повышения и перемещения

Сообщений 121 страница 150 из 229

121

Про Пушку по ходу...

0

122

А у нас в регионе (Наташа З.) происходят перемещения в ресторанах мнг, правда без повышения, так сказать перетасовка кадров. В. Хитрову перевели с КР. Пресни в медведково, В. Васильева и Булкину с проспекта мира на пресню, а кого-то с медведково на проспект. И передвижения на этом, вроде не закончились...

0

123

Честно говоря, была уверена, что Булкину директором где-нить сделают. А Вове Васильеву, мне кажется, ещё даже до 1-го асса далековато(на Проспекте он был не о4).Неприятно только то, что тасуют кадры далеко не самых дружественных ресторанов. Та ж фигня с Алексеевской быва. Перевели с Пресни, Проспекта, Медведково - чуть не перегрызли друг друга, чесслово... :blink:

Отредактировано Bizo (2006-06-06 23:15:05)

0

124

Хочу поздравить Яну Скрынникову с заслуженным повышением до уровня 1-го ассистента р-на "Новослободский" :respect:

0

125

Таки мои слухи подтвердились... Ну, вы с ней всегда вровень шли. Всегда народ думал, что если кого на Слободе и повысят, то либо тебя, либо Яну. Ну, ошиблись правда малость - повысили Галкину. Ненадолго. гы-гы...

0

126

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Я думала ее, правда, раньше повысят, но лучше поздно, чем никогда. :D

0

127

Присоединяюсь к поздравлениям.

0

128

тоже, тоже хочу поздравить и пожелать всего-всего B)

0

129

Поздравляю Леху Маслакова с залуженным повышением на должность директора ресторана Боровское шоссе!   :respect:

0

130

это который в своё время 129 был? Помню такого...

0

131

Предыдущий пост мой, забыл залогиниться

0

132

Я так понимаю,что бывшего директора Боровки переводят в Северное Бутово вместо Галдина? Кто что об этом слышал?

0

133

Поздравляю Леху Маслакова с залуженным повышением на должность директора ресторана Боровское шоссе!   :respect:

Могу присоединиться!!!!

0

134

Сегодня в регионе Васи С. было собрание директоров. Ожидаются большие перемещения...

0

135

А в каком регионе сейчас Вася, после его повышения?

0

136

Он пока что ещё не передал дела, поэтому где был, там и остался. А на украину он уезжает в августе...

Отредактировано Бывалый (2006-06-19 23:15:01)

0

137

Жаль, что уезжает.

0

138

Поздравляю Ларису Круглову с повышением до менеджера-трейни. Ты молодец , и вообще, всего-всего тебе!!!!!

0

139

С Климентовки на Серпуховскую с 1 августа переводят Татьяну Якубец... :poka:  Нам тебя будет очень-очень нехватать.........
И еще с Серпуховки к нам кидают 1-ого асса Юлю (фамилию не помню) если кто ее знает, черкните пару словечек.........ну типа, что она вообще за человек..... :okk:

0

140

Как же вам "повезло"!!! :lol: Фамилия Юли - Ковалева. Готовьтесь к тому, что она будет много есть и кричать. Зато, когда она будет кушать, будут вам минуты счастья! ;) Наконец Серпуховка может вздохнуть свободно! B)

Отредактировано Макар2 (2006-07-04 09:25:27)

0

141

если еще и оксану переведут можно будет возвращаться на Серпуховку  B)

0

142

если еще и оксану...

Она в отпуске сейчас на две недели. Удачной смены! ;)

0

143

Как же вам "повезло"!!! :lol: Фамилия Юли - Ковалева. Готовьтесь к тому, что она будет много есть и кричать. Зато, когда она будет кушать, будут вам минуты счастья! ;) Наконец Серпуховка может вздохнуть свободно! B)

Ну почему все так ненавидят Климентовку????Сначала Абысова, таперь эта Ковалева........Хотя когда наши ребята работали на Серпуховке, то они сказали, что эта самая Ковалева орет только на своих, а с чужими она очень даже приветлива и добра (прям как Лучана) Может нам повезет, и Ковалева пока (хотябы на некоторое время) будет считать нас "чужими"......ну а мы пока придумаем, как с ней поладить.........ну не очень хочется иметь в стенах нашей "тихой" Климентовки еще одного тирана............Нам Лучаны хватает....... :yes:

0

144

Да ладно вам на Ковалеву гнать. Вполне адекватный и нормальный человек. У меня как и многих на Сухаре проблем с ней не было никаких. Сухаревская хочет вернуть Ковалеву себе, а Бейгер наоборот отдать куда-нить.

0

145

Да ладно вам на Ковалеву гнать. Вполне адекватный и нормальный человек. У меня как и многих на Сухаре проблем с ней не было никаких. Сухаревская хочет вернуть Ковалеву себе, а Бейгер наоборот отдать куда-нить.

Ты уверен, что про ту Ковалеву говоришь? B)
Юля Ковалева всегда работала на Серпуховке. Ни на каких Сухарях она никогда не была (ну может одну или несколько смен). И вот ее наконец перевели, когда она дошла до уровня 1-го асса.

0

146

Точно уверен. Я правда не знаю где она была до сухарей, но у нас она была, причем довольно долго. Потом в декрет, потом вернулась и где-то через полгода ее забрали, че-то там со стажерами разбираться. Темненькая такая, высокая. Тоже Юля и тоже 1й

0

147

Не знаю, какая у вас была Юля в декрете. Про эту могу сказать, что в декрете она не была и детей у нее нет. ;) Мелированная такая, пухленькая... :lol:

0

148

Мда, бывают же совпадения.

0

149

Тоже хочу поздравить Ларису с повышением, а еще Сережу-надеюсь, ты бужешь отличным мнг!

0

150

А-А-А-А-А-А-А-А-А-А МЕНЯ ПОВЫСИЛИ ПОЙДУ НАПЬЮСЬ ОТ РАДОСТИ

0


Вы здесь » форум McDonald's » Офис » Повышения и перемещения