форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Офис » Повышения и перемещения


Повышения и перемещения

Сообщений 151 страница 180 из 229

151

Поздравляю! :good: И кто ты теперь?

0

152

если напишу класс то инструктор

0

153

если напишу класс то инструктор

какого класс пишешь???

0

154

где то в октябре

0

155

На загородном с сентября месяца второй 1 асс - Наталья Куликова! Приятная девушка! Надеюсь сработаемся!  :rolleyes:
А еще, sorry за offtop, ноя таки выбил у нашего директора и управляющего магнитафон с радио и cd mp3 на этаж! Так что теперь вечерняя кухня будет проходить гораздо разнообразнее!

0

156

Повезло центральному регтону с Викторией Резниковой, Удачи ребята!!!!
Мы и не думали что так быстро от нее избавимся, но теперь наш управляющий Дмитрий Ботин!

0

157

воот сэтого места поподробней

0

158

Очень рад за Олега Рязанцева.

0

159

воот сэтого места поподробней

В каком смысле поподробнее

0

160

просто интересно узнать чтоона из себя представляет

0

161

Представляет из себя это чудо природы, извиняюсь, суку, по другому не скажешь, еб...т за все! У нас директор плакала, когда ее назначили нашей управляющей.
Могу сказать, что она ооооооочень злая

0

162

одно :censored: за другим

Прошу тебя, следи за своими выражениями!!!

Отредактировано СR-TRкина (2006-10-05 15:41:09)

0

163

А нам с управляющими повезло, у нас Наташа Федутинова и Дима Матвеев, ничего плохого о них сказать нельзя, очень приятные во всех отношениях люди.Намного спокойнее с ними жить стало  :yes:  :good:

0

164

А нам с управляющими повезло, у нас Наташа Федутинова и Дима Матвеев, ничего плохого о них сказать нельзя, очень приятные во всех отношениях люди.Намного спокойнее с ними жить стало  :yes:  :good:

А вот Наташа Федутинова у меня не очень хорошие воспоминания вызывает, на счёт Матвеева согласен

0

165

Ну я то Наташу с Оксаной Потаповой сравниваю ;) , которая тусила у нас круглыми сутками с вытекающими последствиями :bum:

Отредактировано СR-TRкина (2006-10-08 00:34:08)

0

166

К нам с 1ого Сентября перевели 2асс Мирославу Руских )))

0

167

Представляет из себя это чудо природы, извиняюсь, суку, по другому не скажешь, еб...т за все! У нас директор плакала, когда ее назначили нашей управляющей.
Могу сказать, что она ооооооочень злая

М-да, малоприятная женщина. Кричит много неподумав, вот и просидела в директорах так долго.

0

168

Но зато при ней Озера был образцовым рестораном, принося на такой маленькой территории самый большой доход, они проходили все проверки на отлично.

0

169

Но зато при ней Озера был образцовым рестораном, принося на такой маленькой территории самый большой доход, они проходили все проверки на отлично.

конечно, если весь менеджерский состав запуган и отфильтрован.
Но, вот только одно, но! Не проходили они все проверки=)
Никто не станет хвалится своими ошибками.
Ресторан остается ключевым т.к. входит в клуб 100 машин и лидирует в регионе по ТО. Тебе стоит заглянуть туда снова и ты увидешь, что проверки проткают как и прежде, ну и менеджры расслабились.

0

170

Повысили до инструктора спустя год работы...НАХ НАДО!

0

171

Повысили до инструктора спустя год работы...НАХ НАДО!

:huh: Тебя повысили тока через год?Не переживай, меня повысили через 1,5....Хотя у нас теперь по пальцам можно пересчитать РАБОТНИКОВ, которые отработали больше года....Меня предлагали подряд 7 месяцев, но было против "высшее начальство"..и поэтому меня мурожили...Но меня это не удивляет, т.к. у нас работает мнг, который отработал тока 1 год, а еще один мнг (свинг) инструктором был около 2-х месяцев, потом свит, а через 2 недели свинг......Вот такой у нас ресторан.....На предыдущем собрании повысили парня в инструктора, когда он еще желтый значок  :blink:  Ну зачем одному ресторану стока инструкторов...... <_< ...выходишь на смену, а там все голубые....... :lol:

Отредактировано Оля #199 (2006-10-14 09:53:36)

0

172

Ну зачем одному ресторану стока инструкторов...... <_< ...выходишь на смену, а там все голубые....... :lol:

А я думала, что  только у нас так :huh: .В инструктора каждого второго работника повысили...Я , к сожалению, не помню на скольких работников должен приходится один инструктор (вроде 1 инстр на 20 кру).Но у нас эта цифра явно завышена. Вот на днях еще 2-их повысили <_<

Отредактировано СR-TRкина (2006-10-14 18:03:48)

0

173

Народ, че вы все так по поводу повышений паритесь? Лично я не особо сильно парился, когда мое повышение отложили, потом восстановили, а потом опять отложили всерьез и надолго (но рубашку 5 минут поносить успел). Главное не то, какого цвета у тебя рубашка, а что ты за человек. Если нормальный, пусть даже и в красной рубахе - тебя все все все уважать будут, а если чмо, пусть даже в синей, то каждый новоиспеченный белый будет  :censored: посылать (что я пару раз и сделал, за что поплатился). Не парьтесь, делайте свое дело и все будет хорошо. Да прибудет с вами Джа!

ЗЫ Чистые погоны- чистая совесть!

Мат-последнее дело ;)

Отредактировано СR-TRкина (2006-10-16 21:11:23)

0

174

Да о повышениях никто не парится вроде...Просто иногда повышают людей, которые, с моей точки зрения, не достойны этого. А заслуживающие так и остаются кру или инструктором.И мне реально обидно и досадно за этих людей -_-

0

175

Да о повышениях никто не парится вроде...Просто иногда повышают людей, которые, с моей точки зрения, не достойны этого. А заслуживающие так и остаются кру или инструктором.И мне реально обидно и досадно за этих людей -_-

Так всегда и будет, но твоя точка зрения очень далека от директорской или от ассистентской, повышение - вопрос довольно сложный и спорный не бывает,чтобы всех кого повышали любили остальные(ну или,по крайней мере, были с этим повышением согласны)

0

176

Так всегда и будет, но твоя точка зрения очень далека от директорской или от ассистентской, повышение - вопрос довольно сложный и спорный не бывает,чтобы всех кого повышали любили остальные(ну или,по крайней мере, были с этим повышением согласны)

Ну это я прекрасно понимаю. Да и трудно объективно судить о человеке...А субъективная точка зрения не всегда отражает полную картину...
Как говорится:"Судья всегда прав. Даже если судья не прав, смотри вначало"

0

177

Так всегда и будет, но твоя точка зрения очень далека от директорской или от ассистентской, повышение - вопрос довольно сложный и спорный не бывает,чтобы всех кого повышали любили остальные(ну или,по крайней мере, были с этим повышением согласны)

Блин...ну а если эти люди ничего путного не сделали, и они никому не нравятся...а их повышают.....сам сабой напрашивается вопрос: а чтож они сделали для начальства......если уж для работниов ничего не сделали????? :blink:

0

178

Мнение начальства часто останется непонятным для подчиненых...

0

179

Да меня блин никогда уже не повысят! Может я обидел кого чем? ну и лаааааадно

0

180

sugar611 Дата 16 Oct 2006 16:13
Народ, че вы все так по поводу повышений паритесь?......
ЗЫ Чистые погоны- чистая совесть!

"Плох тот крушник, который не мечтает стать директором!" - еще Суворов сказал. Ты чё, Суворова не уважаешь?

0


Вы здесь » форум McDonald's » Офис » Повышения и перемещения