форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Офис » Повышения и перемещения


Повышения и перемещения

Сообщений 181 страница 210 из 229

181

Мечтать не вредно, вредно не мечтать...

0

182

Да уж, вредно не мечтать.....

0

183

Ну я то Наташу с Оксаной Потаповой сравниваю ;) , которая тусила у нас круглыми сутками с вытекающими последствиями :bum:

Интересно, из какого ты ресторана? Химки, Леншоссе, Зелек, Клин или Солнечногорск?

0

184

А нам с управляющими повезло, у нас Наташа Федутинова и Дима Матвеев, ничего плохого о них сказать нельзя, очень приятные во всех отношениях люди.Намного спокойнее с ними жить стало  :yes:  :good:

Полностью согласен, а ты из какого ресторана?

0

185

А все вам так и расскажи=), гость назвал один из верных вариантов=) :rolleyes:

Отредактировано СR-TRкина (2006-10-20 15:24:25)

0

186

А все вам так и расскажи=), гость назвал один из верных вариантов=) :rolleyes:

Ну это понятно, если регион Димы и Наташи, а по точнее, кстати гость это я. Просто не вошёл под ником на форум.

0

187

Но меня это не удивляет, т.к. у нас работает мнг, который отработал тока 1 год, а еще один мнг (свинг) инструктором был около 2-х месяцев, потом свит, а через 2 недели свинг......Вот такой у нас ресторан.....На предыдущем собрании повысили парня в инструктора, когда он еще желтый значок  :blink:

А кого ты имееш ввиду,если несекрет ?

0

188

А у нас продолжает ползти вверх мнг-хостес....с 1-го числа она теперь свинг, +у нас повысили двоих в свиты (работники манирум)

0

189

народ, кто-нибудь знает откуда второй ассистент фатихов руслан? а то его в медведково переводят.

0

190

А у нас тоже недавно повысили в 1 асс...Кстати-этот человек участник данного форума B)
Mysterious_Man , поздравляю еще раз тебя с этим повышением и пусть оно будет не последним :yes:
А еще одного 1аса нам перевели отукда-то, знаю, что Женей зову...Поработать еще не довелось пока

Отредактировано СR-TRкина (2006-11-27 15:01:01)

0

191

поздравляю тоже, но только что-то его не видно в последнее время.

0

192

А кто знает Оксанку Ленкову? Её в Мегу перевели на несколько месяцев.

0

193

Поздравляем Екатерину Порошкову с повышением до уровня директора в ресторане Химки.

0

194

Поздравляем Артёма Павленко с переводом в ресторан Пушка на уровне директора. Удачи тебе Артём.

0

195

Катю терять жалкооооооо  <_<  Хотя я очень рада за ее повышение, она достойна этого! :yes:

0

196

Да всё у неё и со всеми тама наладится. Я вообще не понимаю зачем из-за пустяков так растраиваться.

0

197

Я не сомневаюсь в ее коммуникабельности, но всегда грустно, когда переводят хорошего человека... <_<

0

198

Значит судьба. Невозможно всегда работать в одном ресторане.

0

199

Невозможно всегда работать в одном ресторане.

Это ещё почему ;)

0

200

Я считаю, что если хочешь просто работать (не ползти по карьерной леснице) то работать в одном ресторане легко и просто, а если хочешь с повышением, то тут уж придется смириться с тем, что рано или поздно, но тебя переведут... :poka:

0

201

Если мы говорим о росте компании, то хочешь ты повышаться или нет, соровно переведут в другой, новый, ресторан. Если конечно нет очень уважительных причин. Люди нужны везде.

0

202

На Климентовку с 21 декабря переводят нового директора Демьянова Григория....я знаю лишь то, что он был первым ассом в Огарево....Люди добрые, помогите кто чем сможет....расскажите о нем....

0

203

П**ец вам :D

Отредактировано СR-TRкина (2006-12-20 00:57:38)

0

204

П**ец вам :D

Неужели все настолько плохо? :unsure:

0

205

Поздравляю Светлану Денисову с повышением до уровня директора, ну и с возвращением из декрета Вали Аполлоновой, на ту же должность)

0

206

Поздравляю Светлану Денисову с повышением до уровня директора

:aaa:
Я уже собралась в Южное Бутово устраиваться...  :rolleyes:

0

207

Поздравляю Светлану Денисову с повышением до уровня директора, ну и с возвращением из декрета Вали Аполлоновой, на ту же должность)

Я что-то пропустил, какой ресторан-то?

0

208

Южное Бутово, надеюсь, что всё у неё получится, мне вот интересно с Владом Курхином работал кто?

0

209

Я работал. Есть вопросы?

0

210

Южное Бутово, надеюсь, что всё у неё получится,

  У Денискиной все получится, в этом можно даже не сомневаться :)

0


Вы здесь » форум McDonald's » Офис » Повышения и перемещения