форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Офис » ЧаВо или FAQ :-))


ЧаВо или FAQ :-))

Сообщений 91 страница 120 из 179

91

вопросы:
1. а кто управляющий у ресторана Обручево?
2. почему девушки немогут работать ночниками?
3. можно ли поставить видеокамеру в раздевалке (от крыс)?
4. кем быть тяжелее инструктором или свингом?
5. а можно я на обед возьму списаный вишнёвый пирог?
6. а если я несогласна с % КЛН, можно не подписывать?
7. а почему нельзя выбирать себе № , какой больше нравится из тех что имеется?

За ответы всех заранее благодарю!

0

92

вопросы:
1. а кто управляющий у ресторана Обручево?
2. почему девушки немогут работать ночниками?
3. можно ли поставить видеокамеру в раздевалке (от крыс)?
4. кем быть тяжелее инструктором или свингом?
5. а можно я на обед возьму списаный вишнёвый пирог?
6. а если я несогласна с % КЛН, можно не подписывать?
7. а почему нельзя выбирать себе № , какой больше нравится из тех что имеется?

За ответы всех заранее благодарю!

1.Кто директор ресторана я не знаю........
2.Видеокамеру поставить можно, но только если ВСЕ девчонки будут согласны
3.Конечно СВИНГУ, его е*ут больше
4.Конечно нет!!!!Во-первых:представь, что можно брать все списанное, как это будет выглядеть???
5.КЛН ты ОБЯЗАНА подписать, но можешь написать прямо на КЛН, что ты не согласна
6.Номер выбрать себе нельзя (хотя я когда устраивалась я выбирала себе номер,....по-мойму на моей памяти это был единственный случай)т.к. ты не знаешь какие номера есть, да и вообще это такой геморой.....
7.Девчонок-ночников нет, т.к. ночники моют и передвигают все оборудование, думаю, что девчонке это просто не по силам....... :yes:

Отредактировано Оля #199 (2006-03-02 19:34:22)

0

93

3. можно ли поставить видеокамеру в раздевалке (от крыс)?
4. кем быть тяжелее инструктором или свингом?
5. а можно я на обед возьму списаный вишнёвый пирог?
6. а если я несогласна с % КЛН, можно не подписывать?
7. а почему нельзя выбирать себе № , какой больше нравится из тех что имеется?

За ответы всех заранее благодарю!

   Видеокамера в раздевалке - это прям отголоски бесплатного МакБорделя... :D
  Странно, что тебе не сказали, что, по правилам, брать НИЧЕГО нельзя ни под каким видом. Но, судя по тому, как бодро почти все нарушают эти правила, думай сама...."оно вам надо??"
  Нигде не написано , что ты обязана подписывать КЛН. Ты имеешь право НЕ подписывать. На кухне Проспкета было, кстати, широко распространено ритуальное сжигание КЛН -ов зажигалкой... :D
  7 вопрос из разряда "А почемуй-то нельзя делать то, что захочется, когда хочется".... :huh:

0

94

На счёт девчонок-ночников, если память мне не изменяет( что возможно), то в Люберцах работет девушка инструктором ночников

Для Оля 199:
Оль,у нас же работает тётя в ночь :D

0

95

3. можно ли поставить видеокамеру в раздевалке (от крыс)?
4. кем быть тяжелее инструктором или свингом?
5. а можно я на обед возьму списаный вишнёвый пирог?
6. а если я несогласна с % КЛН, можно не подписывать?
7. а почему нельзя выбирать себе № , какой больше нравится из тех что имеется?

За ответы всех заранее благодарю! 

Видеокамера в раздевалке - это прям отголоски бесплатного МакБорделя...
Странно, что тебе не сказали, что, по правилам, брать НИЧЕГО нельзя ни под каким видом. Но, судя по тому, как бодро почти все нарушают эти правила, думай сама...."оно вам надо??"
Нигде не написано , что ты обязана подписывать КЛН. Ты имеешь право НЕ подписывать. На кухне Проспкета было, кстати, широко распространено ритуальное сжигание КЛН -ов зажигалкой... 
7 вопрос из разряда "А почемуй-то нельзя делать то, что захочется, когда хочется".... 

На Пресне в раздевалке стоит камера. Я не считаю, что наличие камеры в раздевалке означает бордель. Это один верный способ предотвратить кражи из раздевалок! :okk:

0

96

По поводу КЛН. Ты его можешь и не подписывать. Зато его могут подписать ещё 2 менеджера и он спокойненько шьется в твой файл.  Девушки ночники были в некоторых маках. И до сих пор, наверное, где-то есть. Лично знал 2-х.

0

97

Бордель ещё тот...вместо работы парни будут к камере прилипать :blink:

0

98

Зато не будет крыс! Что тебе важнее: чтобы парни на тебя смотрели или чтобы деньги, которые ты сняла в банкомате перед работой, ты привезла домой?

0

99

В раздевалке на Проспекте ничего не крали, а спокойненько доставали фсио необходимое из шкафчиков. а там камера и так стоит. А толку??? :unsure:

0

100

:offtopic:
вы чёта увлеклись

0

101

А вот у меня вопрос: Что такое нарушение тудовой дисциплины(прогул,опоздание,+-,нарушения процедур)? Или это что-то дугое?

0

102

1) Имеет ли право инсайд не выпускать тебя на смену, объясняя тем что не посетителей?

0

103

А заставили ли тебя на завтра писать объяснительную, если б сегодня ты эту смену закосил??? А вообще ты пришел на смену, какое-то (пусть незначительное, но личное) время ты потерял, значит тебя не должны не выпускать.

0

104

Если смена в расписании есть - ты ИМЕЕШЬ право на нее выйти! Специально интересовался в свое время.

0

105

ага, выйдешь, отработаешь 1 минуту и инсайд тебя отправит домой  :lol:

0

106

Ты точно также ИМЕШЬ ПРАВО не уходить со смены раньше того времени, что стоит в расписании. И пох на инсайда.

0

107

... И пох на инсайда.

А потом думаешь, чё-эт манагеры к тебе придираются???

Хотя я принимаю сторону 111-го. Мне нужны деньги, так что выхожу и работаю до того времени, что стоит в расписании. Из-за этого уже много раз выгоняли раньше вечернего доставщика, а меня вместо него :D

0

108

Ко мне как-то никто не придирался особо. Последние года 4 уж точно :) Отдельные персонажи не в счет, они зачастую отправлялись в лес :)  А так все знали мою позицию в плане денег и даже не пытались отправить домой раньше.

0

109

не, отпустить не имеют право, только если работник подписал договор по Full Time (полный рабочий день), а в остальных случаях спокойно  <_<

0

110

Я специально спрашивал на классе. Тебе могут смену не поставить - 20 часов по договору и все такое... Но если уж смена есть, то ты имеешь право ее отработать...

0

111

не, отпустить не имеют право, только если работник подписал договор по Full Time (полный рабочий день), а в остальных случаях спокойно  <_<

Я согласен что работник который стоит на фул тайм должен вырабатывать те часы которые прописаны по договору!!!
Но и в случае не выработки часов премию он получает!!
А если на смене никого нет(в смысле поситителей) а работников дохрена............что делать не отпускать ?:::???????
Я так не считаю!!!
Считаю GCPH можно сделать либо отпуская работников либо делая заказы!!!!

0

112

Я работник, я работаю за деньги. Что такое GCPH знать не знаю и мне на него плевать. И я никогда не уйду со смены раньше положенного. А то, что нет посетителей, много народу вывели - это не мои проблемы. В вопросах, касающихся моего финансового благополучия в никогда не шел навстречу. Только если в плюс работать. Кто меня знает - подтвердят.

0

113

Я работник, я работаю за деньги. Что такое GCPH знать не знаю и мне на него плевать. И я никогда не уйду со смены раньше положенного. А то, что нет посетителей, много народу вывели - это не мои проблемы. В вопросах, касающихся моего финансового благополучия в никогда не шел навстречу. Только если в плюс работать. Кто меня знает - подтвердят.

  :respect:  :respect:  :respect: уважаю!!!

0

114

Ещё забыл добавить, что отпуская работника,  менеджер по сути пытается решить свои проблемы за счет работника. В прямом смысле.

0

115

уважаемый s_s, gcph необходимо делать грамотным планированием товарооборота, качественным составлением расписания, отслеживанием n/s и кучей друих вещей. но никак не отпусканием работников (без  их согласия) домой и делания (?) заказов.

0

116

Серега, я с тобой спорил по многим вопросам бывало, но тут полный :respect:

0

117

за каждого друга дают 1000?

0

118

почему не выбирают королеву красоты?

0

119

почему не выбирают королеву красоты?

А ты претендуешь? :D

0

120

за каждого друга дают 1000?

ага, а потом догоняют и еще раз дают :D

0


Вы здесь » форум McDonald's » Офис » ЧаВо или FAQ :-))