форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Офис » ЧаВо или FAQ :-))


ЧаВо или FAQ :-))

Сообщений 121 страница 150 из 179

121

делания (?) заказов.

У нас за это увольняют( если ты имеешь в виду пробитие бесплатных соусов и т.д.)У нас в маке нормального количества работников не бывает: или дофига или вообще нет(скорее второе)! А меня со смены раньше никогда не отпускают- кто в m/r будет сидеть(кассы считать,сумку закрывать)?

0

122

При правильном планирование смены, отпускать домой нет необходимости.

0

123

коллеги, по поводу расписания сюда

0

124

делания (?) заказов.

У нас за это увольняют( если ты имеешь в виду пробитие бесплатных соусов и т.д.)У нас в маке нормального количества работников не бывает: или дофига или вообще нет(скорее второе)! А меня со смены раньше никогда не отпускают- кто в m/r будет сидеть(кассы считать,сумку закрывать)?

При хорошем можно жокопаться до чего угодно

0

125

уважаемый s_s, gcph необходимо делать грамотным планированием товарооборота, качественным составлением расписания, отслеживанием n/s и кучей друих вещей. но никак не отпусканием работников (без  их согласия) домой и делания (?) заказов.

Да это конечно это все и так понятно!!!!
Только иногда проблемы надо решать нестандартным способом!"!!!

0

126

Неужели у вас работники не посылают вас нестандартных по стандартному адресу? Еще раз повторю - отпуская работника домой ты лезешь ему в карман и решаешь за его счет свои проблемы. А мне, например, твои проблемы по барабану. И если работник нормальный - он хрен уйдет.

0

127

нет, сергей, может у уважаемого s_s есть дар отпукать работников пораньше домой. и они идут туда довольные и с улыбкой. есть же способные люди в компании  :D да и вообще, умри но сделай. это я про gcph :D

0

128

А ещё галимо что FT нельзя отпускать домой, теоритически можно, но тогда будь добр в следующий раз при его согласси его задержать на столько же времени, а договора бывает подписывают совершенно не производительные работники.

0

129

А ещё галимо что FT нельзя отпускать домой, теоритически можно, но тогда будь добр в следующий раз при его согласси его задержать на столько же времени, а договора бывает подписывают совершенно не производительные работники.

Если работник сам хочет уйти домой раньше, то ты берёшь с него письменное заявление, которое потом вкладывается в его личное дело и нет проблем!!

0

130

Ага и снимаем с договра ))))))

0

131

нет, сергей, может у уважаемого s_s есть дар отпукать работников пораньше домой. и они идут туда довольные и с улыбкой. есть же способные люди в компании  :D да и вообще, умри но сделай. это я про gcph :D

Точно. Особо одаренных у нас хватает. А про GCPH - умирай, не вопрос. Но меня не трогай :)

0

132

Во во, в этом плане FT и подстава.

0

133

Ворпос.
Меня назначили ответственной за озеленение. Каждый день приходят тетеньки - копают газоны, сажают цветы и т.д. Непонятно, в чем собственно МОЯ роль. Спросила у директора - она мне вразумительного ответа не дала. Не понимаю, что мне делать...

0

134

Ну поповоду FT то же есть выход если самим не нужно поделитесь с соседями.
Они благодарны будут, и у вас проблем поубавится.

0

135

Ворпос.
Меня назначили ответственной за озеленение. Каждый день приходят тетеньки - копают газоны, сажают цветы и т.д. Непонятно, в чем собственно МОЯ роль. Спросила у директора - она мне вразумительного ответа не дала. Не понимаю, что мне делать...

спросить у тетенек..
ну а если директор вразумительного ответа не дал, то забить.

0

136

ну а если директор вразумительного ответа не дал, то забить.

... и ждать что тётеньки всё красиво сделают... :yes:

0

137

Ну поповоду FT то же есть выход если самим не нужно поделитесь с соседями.
Они благодарны будут, и у вас проблем поубавится.

  :lol:

0

138

Вот такой спорный вопрос свои обязанности нужно выполнять в оплачиваемое время или своё личное?
Кстати у нас тоже инструктором ночной смены была дама правда не долго

0

139

Смотря в какой должности.

0

140

Какая область в макдональдс читается основной
Финансы и бухгалтерский учет
Кадры и управление ресурсами
Маркетинг и продажи
Организация и управление  ( стратегическое управление, ISО, информационные системы , и т.п.
Производство и логистика
:unsure:

0

141

Вот такой спорный вопрос свои обязанности нужно выполнять в оплачиваемое время или своё личное?
Кстати у нас тоже инструктором ночной смены была дама правда не долго

Как раньше говорила Карина - любая работа должна быть оплачена. Соответственно, если на меня вешают какие-то обязанности, мне должны предоставить время для их выполнения. Это в идеале. На практике - у кого как. Я и расписание в рабочее время составлял и все остальное тоже. Ни копейки в минус!

0

142

Ну так ночью с этим проще. Я тоже по ночам во время смены все свои дела успевала делать. Днем же сложнее. Даже если тебе ставят опен часы, то на них ни кто ни когда практически не отпускал. Помню  ко мне как - то подходит мнг одна и спрашивает, а что это за opn в расписании стоит. Человек уже 2-3 месяца как свинг. А один первый асс так и сказала, оставайся после смены или приезжай раньше.

0

143

Ну уж не знаю. У менеджеров свои приблуды. Кстати, что за первый асс - Юля, Ира или Ира? Я никогда ничего не делал в маке за бесплатно, если это входило в мои обязанности.

0

144

Как ты думаешь?! Конечно, Ира. Вторая Ира была еще 2ассом, когда я уходила. Я ей мило так сказала, что я работаю за деньги, а не за идею. Почему моей проблемой должно становится то, что не хватает мнг, работников, инструкторов. У нас и инструктора за пять минут до смены пытались уровень бина сделать, и по 2 часа после смены КЛНы по файлам раскладывали и т.д. и т.п. Думаю такая ситуация не только на Слободе, но и в других Маках.

0

145

Лохи. По-другому и не скажешь. Ездят на тех, кто возит. Не вопрос - я задержусь на сколько надо, если это время будет оплачено. Но на халяву - увольте.

0

146

А у нас вот приходится делать в своё время редко когда со смены отпускают :angry: последний раз ME по клнам делала до двух ночи а смена до 20 00 была :angry:

0

147

Странный вы народ... Ни минуты не подарил бы маку.

0

148

Плох тот руководитель, который не успевает сделать всё в  своё рабочее время.  :rolleyes:

0

149

Как говорит наш директор, не умеешь работать головой - работай руками. Не можешь найти время на смене, чтобы выполнить свои вторичные обязанности - оставайся после смены.

0

150

Надо рациональней распределять время.

0


Вы здесь » форум McDonald's » Офис » ЧаВо или FAQ :-))