форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Офис » ЧаВо или FAQ :-))


ЧаВо или FAQ :-))

Сообщений 151 страница 179 из 179

151

теоретики, блин....
на практике всегда получается?

0

152

Нет, не всегда. Днями и ночами бывало сидела - вторичные выполняла. Но я хотябы не жалуюсь на это.

0

153

А у меня всегда получается!!

0

154

А у меня всегда получается!!

молодец. значит умеешь планировать свое время.

0

155

А у меня всегда получается!!

Переводись на ВДНХа, нам таких не хватает. Чтобы всё успевал на смене... :lol:

0

156

Спасибки, учтём  :D

0

157

Привет всем! У меня вопрос - тут возникла ситуация - Я работал в Маке и был уволен без права восстановления, но был уволен не из-за кражи денег или продукции, а из-за глупой шутки над 2 ассом, которую сделал не я, но повесили её на меня. Работу в Маке очень люблю - и 2 года не покидал мысль туда вернуться. И вот меня взяла директор соседнего ресторана  (очень приятный человек), но я умолчал о моём увольнении (наверное зря). Теперь она знает, что я был уволен без права восстановления...сказала, что пока я могу работать.. Но я весь на нервах, она ведь в праве меня уволить.. Что делать, подскажите пожалуйста.

0

158

Максим, не будет повода - не уволит  ;)

Тот самый "очень приятный человек" :D

0

159

А лично поговорить в ресторане - времени не хватает, запары... :lol:  :lol:  :lol:

0

160

Да Вить, видишь,  как оно бывает... :lol:

0

161

:unsure: Привет, Марин! Как-то неловко получилось... :sorry:
Спасибо большое!  :yes:

Отредактировано Gorky-2 (2006-06-20 00:47:53)

0

162

Да уж, мир тесен :)

0

163

Вопросы возникли...
Я - свинг с апреля. Прогресс-лист заполнен. Мне наставили кучу целей в прогресс-листе 2 асса. Так вот вопросы:
- не рановато ли?
- я обязана такие цели, как например недельный стат, аттестации работников или daily manual, выполнять в свое свободное (неоплачиваемое) время?

0

164

1. не рановато
2. цели по прогресс листу всегда в свое время выполняются

0

165

Спасибо... Обрадовал,.. пропишусь там на месяц, чтоб цели все не просрочить

0

166

Спасибо... Обрадовал,.. пропишусь там на месяц, чтоб цели все не просрочить

ну что ты паришься? я последние полгода в прогресс лист не заглядывал  :D

0

167

Дык я туда тоже не заглядываю!.. Туда глядит мой развивающий менеджер, причем постоянно. А потом на каждой смене, при каждой встрече мне о нем напоминает.

0

168

Цели могут поставить только из текущего прогресс-листа. Т.е в соответствии с занимаемой должностью... и должны предоставляться OPEN часы - для выполнения обязанностей и для развития. Но это всё теория, а на практике...

0

169

111 Отправлено: 31 May 2006 23:03 
Как раньше говорила Карина - любая работа должна быть оплачена.

Может раньше и говорила? Насколько я знаю она говорила и вот это: "Карьеру за 8 часов не делают"....

Nekit Отправлено: 7 Mar 2006 0:23
1) Имеет ли право инсайд не выпускать тебя на смену, объясняя тем что не посетителей?

Может попросить тебя, не более. И если ты согласен уйти домой, не проработав ни минуты, тебя все равно обязаны покормить стандартным обедом..... 

принцесSKA   Отправлено: 2 Mar 2006 18:58 
2. почему девушки немогут работать ночниками?

Могут и работают. Сейчас работает одна, правда уже женщина в ресторане Домодедовский, где директором Настя Ленгник, кстати сама когда-то начинавшая "ночницей"http://smailiki.nm.ru/sleep/nottosleep.gif

5. а можно я на обед возьму списаный вишнёвый пирог?

Конечно можно, только за него надо будет заплатить вначале, так что уж лучше бери свежий, за те же деньги......

0

170

Настя начинала в прачеченой на Пушке...
Первое и тестовое сообщение.
Почему у меня стоит репутация, а у других нет...
Ладно, жду всех на побратимом форуме, когда вывесят ссылку...

Отредактировано Бывалый (2006-10-01 01:01:56)

0

171

Цели могут поставить только из текущего прогресс-листа. Т.е в соответствии с занимаемой должностью... и должны предоставляться OPEN часы - для выполнения обязанностей и для развития. Но это всё теория, а на практике...

На счёт рабочего времени согласен, а по поводу прогресс листа можно поспорить.

0

172

Как стать ОК?

0

173

Спрост у ок в своём ресторане там тебе все подробно расскажут

0

174

111 Отправлено: 31 May 2006 23:03 
Как раньше говорила Карина - любая работа должна быть оплачена.

Может раньше и говорила? Насколько я знаю она говорила и вот это: "Карьеру за 8 часов не делают"....

Nekit Отправлено: 7 Mar 2006 0:23
1) Имеет ли право инсайд не выпускать тебя на смену, объясняя тем что не посетителей?

Может попросить тебя, не более. И если ты согласен уйти домой, не проработав ни минуты, тебя все равно обязаны покормить стандартным обедом..... 

принцесSKA   Отправлено: 2 Mar 2006 18:58 
2. почему девушки немогут работать ночниками?

Могут и работают. Сейчас работает одна, правда уже женщина в ресторане Домодедовский, где директором Настя Ленгник, кстати сама когда-то начинавшая "ночницей"http://smailiki.nm.ru/sleep/nottosleep.gif

5. а можно я на обед возьму списаный вишнёвый пирог?

Конечно можно, только за него надо будет заплатить вначале, так что уж лучше бери свежий, за те же деньги......

По поводу вишневого пирожка совершенно не согласен!

0

175

Mysterious_Man Дата 11 Mar 2007 13:26
По поводу вишневого пирожка совершенно не согласен!

Ну почему же? Кто платит, тот и заказывает музыку.....
Сколько раз сам брал на обед просроченные продукты (читай: списанные), при этом делая страдальческий вид и произнося типа, "надо выручить фирму"....) Ведь неважно насколько таймер просрочен, на минуту или больше, все это попадает под списание? Попадает. И не нашлось ни одного человека, который останавливал бы меня и говорил, "возьми свеженькое". Ну может любит человек подтаявшее мороженое или негорячий пирожок.
Так и с вопросом по поводу "можно ли взять?"
Оплатишь этот пирожок - бери, на здоровье..... Лично я и слова не скажу.....

0

176

а шо такое sch? :huh:

0

177

а шо такое sch? :huh:

я наверное сам отвечу на свой вопрос :D уже спросил у своих ;) sch - это составление расписание...менеджерская смена B)

0

178

Mysterious_Man Дата 11 Mar 2007 13:26
По поводу вишневого пирожка совершенно не согласен!

Ну почему же? Кто платит, тот и заказывает музыку.....
Сколько раз сам брал на обед просроченные продукты (читай: списанные), при этом делая страдальческий вид и произнося типа, "надо выручить фирму"....) Ведь неважно насколько таймер просрочен, на минуту или больше, все это попадает под списание? Попадает. И не нашлось ни одного человека, который останавливал бы меня и говорил, "возьми свеженькое". Ну может любит человек подтаявшее мороженое или негорячий пирожок.
Так и с вопросом по поводу "можно ли взять?"
Оплатишь этот пирожок - бери, на здоровье..... Лично я и слова не скажу.....

И всё же это не верно!

0

179

На Профсоюзном сайте Макдоналдс http://mak-prof.com , начал работать профсоюзный форум... http://mak-prof.com/forum
Форум посвящается работникам компании Макдоналдс...и профсоюзному движению в ней...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Офис » ЧаВо или FAQ :-))