форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Общий » Мобилы и операторы


Мобилы и операторы

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Достаточно интересная тема
у меня Самсунг Х100 и оператор Мегафон, тариф-Олайт
телефон хороший только жаль не поддерживает большие объемы файлов, но эту проблему можно решить перепрошивкой

0

2

3

Повторю свой пост из того форума.

Siemens forever!!!

Если узкоглазые мартышки из Бенка не превратят Сименс в подобие погремушек типа лыж и гнусмасов, то он и останется. На данный момент это СХ75.
Оператор - Мегафон уже 3 года, тариф - Олайт, перевелся на него с GSM-лайта.

0

4

Телефон NOKIA 3200, оператор БиЛайн, ТП "Бум", также подключен WAP-GPRS.

0

5

А у меня старый добрый пчелайн, телефон  - самсунг x450 (не нравится, сообираюсь менять).Были - сименс с35 - украли на работе, алкатель 500 - украли в автобусе, алкатель 512 - подарила маме.  :D

0

6

Nokia 6670 и Билайн. Series 60 rules!!!

0

7

Ericsson A2618s, тарифы: Супер джинс и БУМ, операторы, соответственно - МТС и БиЛан( не путать с Димой :D )

Отредактировано Макар2 (2005-11-29 06:43:17)

0

8

Елкин корень, как ты с таким раритетом живешь? Он же тормознутый по самое никуда. У самого дома валяется 2618 и 2628. Батарейка только померла...

0

9

Ericsson A2618s, тарифы: Супер джинс и БУМ, операторы, соответственно - МТС и БиЛан( не путать с Димой :D )

Батарею-то я заменил, может к Новому году поменяю всё же, а то он старый стал, подглючивает уже!  :D

0

10

Ericsson A2618s, тарифы: Супер джинс и БУМ, операторы, соответственно - МТС и БиЛан( не путать с Димой :D )

Батарею-то я заменил, может к Новому году поменяю всё же, а то он старый стал, подглючивает уже!  :D

1) Чего душой кривить, все телефоны время от времени взглюкивают, а не только старие Эрики.
2)Сейчас у меня SieC60, до того с35 был (не сдюжил, сломался после 2,5 лет). А вообще в семье ещё есть CX65, опять же с35(другой), Эрик (внимание!) А1018 и Панасоник какой-то женский (не мой).
3)Операторы. У меня ПчеЛайн, все другие на МТС.

0

11

Хочу Би Лайн сменить на что-нить иное, кто-нить может что-нить посоветовать? :)

0

12

Мегафон :) Ну или могу привезти симку енисей телекома

0

13

А унас с мужем старенькие Сименсы  :D , у меня А50 - уже 3года с лишним, у мужа С35 - уже лет 5 пашет, и ничего работает  ;) . У обоих МТС джинс 007, всем довольны (особенно то, что я уже 3 месяца денег не клала на телефон) B)

Отредактировано СерпуховкаМ (2006-01-20 16:56:57)

0

14

Nokia 7610 Siries 60 Би-лайн для инета (и мобильного и для компа) и Мегафон О-лайт для связи! С адаптером на 2 симки ходить, правда приходится!

0

15

у меня на столе сейчас 5 симок, задолбался переставлять... адаптер бы не помешал...

0

16

у меня на столе сейчас 5 симок, задолбался переставлять... адаптер бы не помешал...

советую посмотреть тут: http://www.multisimcard.ru/

0

17

Увы, мои большинство невозможно скопировать, а так давно бы взял

0

18

Эрик (внимание!) А1018

Мировой мобильник. У меня первая труба была - как раз эта!!! В 2002г. летом сперли из шкафчика в Маке! Купил опять же Ерикссон т-20с - тоже рульный! 2.5 года с ним проходил и у жены такой же был. Ща они оба дома лежат, спят. :D
Потом купил себе СониЕрикссон Т-68ай, и вдобавок к нему, через 4 месяца Нокию 7610. Хожу ща с обоими. Всем доволен!))))

0

19

у меня на столе сейчас 5 симок, задолбался переставлять... адаптер бы не помешал...

Так в чем же дело? Им цена - рублей 350-500! А вещь это - очень удобная. Тока бери тот, который переходит с одной симки на другую через меню (а не через вкл./выкл) - а то наши с тобой смарты до хрена жрут энергии при этом. Да и времени на это в 5 раз больше уходит. =( Ну и проверяй обязательно сразу же - при покупке, а то далеко не все к нашим подходят!

0

20

поменял трубу, теперь у меня Nokia 8310, класный телефон, маленький, легкий, простой, функциональный. это у меня уже 4 телефон меньше чем за год.

Отредактировано forrest (2006-02-01 23:34:44)

0

21

Так в чем же дело? Им цена - рублей 350-500! А вещь это - очень удобная. Тока бери тот, который переходит с одной симки на другую через меню (а не через вкл./выкл) - а то наши с тобой смарты до хрена жрут энергии при этом. Да и времени на это в 5 раз больше уходит. =( Ну и проверяй обязательно сразу же - при покупке, а то далеко не все к нашим подходят!

Мегафоновские симки не копируются. А у меня это основной оператор. Плюс красноярский мегафон, мегафон-поволжье и енисей телеком. Тоже не копируются. Технически на этом адаптере невозможно..

0

22

Технически на этом адаптере невозможно..

Я че-то не догоняю... :blink:  Я имел в виду тот адаптер, который переключается через меню, но использует обе родные симки (вырезанные), а про то, что ты говоришь - по контексту, кажется, догадался, но я таких не видел и говорил не о них... Просвети общественность насчет них, а?

0

23

Да как-то мне неохота резать симки... Да и мало мне 2-х будет :) Я об этом адаптере и не подумал, вроде как про программный говорили. К тому же, адаптер с "вырезанием" не в каждый телефон нормально влезет. А с программным все просто. Покупаешь комплект. Там чистая симка и сим-ридер. Копируешь все данные со своих симок на чистую с помощью этого ридера и через меню их переключаешь. Одно но - симки нового образца с более продвинутым шифрованием склонировать невозможно. Об этом и на сайте написано. Жаль, но мегафон как раз с продвинутым шифрованием :(

0

24

не совсем в тему, но прикольно. Даже не знал, куда поместить ссылку, сюда или в "юмор"

0

25

Хех, хорошая рекламка. В очередной раз убеждаюсь, что буржуйская реклама на голову выше нашей.

0

26

Мегафон и Нокия навсегда!

0

27

У меня щенок "мобильный вампир" :shok: , он уже два телефона загрыз!

0

28

У меня щенок "мобильный вампир" :shok: , он уже два телефона загрыз!

Это я написала! :rolleyes:

0

29

Об операторах !
Многие пользователи сети Мегафон до сих пор думают, что их оператор называется "Поиск Сети".

Отредактировано Inspector18 (2006-03-03 02:49:07)

0

30

Баян. Причем уже неактуальный

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Общий » Мобилы и операторы