форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Общий » Мобилы и операторы


Мобилы и операторы

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

если у кого-то был мой номер сотового телефона, то вчера я перешел с Би Лайн на Мегафон. Так что звонить или писать на старый номер думаю смысла не много :no:

0

32

Тариф мобильный?

0

33

Сименс С60, тариф Лайт от Мегафон, и тому и другому уже 2 года, но я не жалуюсь и менять не собираюсь...

0

34

Тариф мобильный?

Рублевый :)

0

35

Интересно, как олайт с июня поменяется...

0

36

вроде бы О-Лайт бессрочный

0

37

Зато с июня вступает в силу закон о бесплатных входящих. Вспомни, как на ультралайте быстренько прикрыли бесплатные внутри мегафона! Хорошо, если просто сделают бесплатными входящие с города.

0

38

не знаю :) у меня до этого Би Лайн был, который просто лежал :)

0

39

Интересно, как олайт с июня поменяется...

никак

0

40

Интересно, как олайт с июня поменяется...

никак

Слышала, его прикроют!

У меня Sony Ericsson W800i. Клёвый! Давно подсела на эти телефоны, до этого был К700. Beeline. Суйчас какой-то новый тариф появился в рублях. Все входящие бесплатно, даже сгородских, исходящие около 3 руб. надо уточнить.

0

41

почитай тут про этот тариф.там 2.95 рубля в минуту + 2.95 за факт звонка.

0

42

почитай тут про этот тариф.там 2.95 рубля в минуту + 2.95 за факт звонка.

Спасибки!
Как-то они загнули! У меня Тайм, это дорого.Выход один, переходить на Мегафон, но меня смущает качество связи и то, что деньгикладутся на ограниченный период..

0

43

Ни то, ни другое уже давно не актуально! Качество - уже давно на уровне, а платежи, если чередовать через месяц-полтора 300 и 500 (соответственно), тоже не беспокоят. Ни разу не был заблокирован уже больше 2-х лет, и ни разу не пользовался кертой продления.

0

44

В мегафоне тож нет нормальных тарифов, кроме о лайт, который тож скоро прикроют...

0

45

Я родителей на днях подключил на Многофон.   Это Корпоративный Премиум 40, другими словами. Олайт, надеюсь, будет жив.

0

46

В мегафоне тож нет нормальных тарифов, кроме о лайт, который тож скоро прикроют...

Не гоните! Всякие злопыхатели уже 3-й год трындят про то, что его прикроют. Завидуют просто!))))

0

47

А его, кстати, ещё можно купить? Последний раз видел на ВДНХ по 2000. Говорят позже был уже по 4500

0

48

да-да, я последний раз видел за 4000, месяца два назад.

0

49

Когда же он окупится, если его за такие бабки брать?

0

50

У нас на форуме ивавовском недавно 3 штуки продавали по 1000...

0

51

Подумайте: почему???

0

52

30.04.2006
RedBrowser.a "съедает" деньги с мобильника
Обнаружена очередная вредоносная программа, которая может атаковать практически все современные сотовые телефоны. Этот вирус обойдется в немалые деньги - заразив трубку, он рассылает SMS на платные мобильные сервисы, каждый раз снимая со счета пользователя $5-6. Вирус, получивший название RedBrowser.a, маскируется под программу, позволяющую посещать WAP-сайты без необходимости настройки подключения.

Новая вредоносной программы в том, что она может атаковать мобильные телефоны, способные исполнять Java-приложения (J2ME). На языке Java написаны почти все современные игры для мобильников. Интересно, что RedBrowser.a ориентирован прежде всего на абонентов российских мобильных операторов - МТС, "Билайн", "Мегафон".

Как говорят сотовые операторы, от использования мобильного интернета многих останавливает именно необходимость настройки телефона. А вредоносная программа "обещает" мгновенно подключить телефон. Для этого надо лишь отправить "бесплатное" SMS-сообщение. На самом же деле "троянец" рассылает SMS на некоторые платные мобильные сервисы.

Получить на свой телефон эту опасную программку можно как из интернета, так и другими способами - через Bluetooth-соединение или с персонального компьютера. К счастью, эта троянская программа легко удаляется самим пользователем.

"В 2005 году было зафиксировано 226 мобильных вирусов, в этом году мы ожидаем появления еще 500", - прогнозирует исследователь Алиса Майерс.

0

53

интересная новость http://www.3dnews.ru/news/mts_i_vimpelkom_..._tarifi-165256/

0

54

Новые  тарифы это ерунда - главное, что они со старыми сделают...

0

55

Новые  тарифы это ерунда - главное, что они со старыми сделают...

что-что? поднимут цены.
с о'лайтом давно хотят что-то замутить

0

56

Да уж, Олайт им как шило в жопе... С другой стороны, если ввести плату за звонок с городского, то с хера ли им повышать? Пусть с мгтc решают...

0

57

купил Nokia N80
слайдер, symbian 9.1, 352x412 [226K]
BT 2.0, EDGE, Wi-Fi, 3 MegaPixel
дорогой конечно, но навороченный оч сильно  :D  B)

0

58

купил Nokia N80
слайдер, symbian 9.1, 352x412 [226K]
BT 2.0, EDGE, Wi-Fi, 3 MegaPixel
дорогой конечно, но навороченный оч сильно  :D  B)

блин, этот телефон.. ой, простите, мобильный компьютер - тож моя мечта. точнее был таковой. почитал обзор на mobile-review.com. и покупать его за цену бюджетного ноутбука как-то не очень. мне и 6681 подходит.
а так, док, ты крут. :respect:

0

59

все уже знают про о'лайт?

0

60

Да вроде один хрен дешевле выходит, чем все остальное... Но сволочи, конечно еще те. СМС-то причем?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Общий » Мобилы и операторы