форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Советы и обмен опытом » McDonald's vs Другая Работа


McDonald's vs Другая Работа

Сообщений 331 страница 360 из 395

331

ая 99 за час сделал на 16 (последней) кассе с двемя вторыми. это теперь рекорд у нас столько ни кто не делал.

И сколько заказов разбил?..

ты не поверишь но я клянусь что ни одного просто подошла экскурсия сдетьми человек 40 и у всех хеппи мил, егож не сложно секунд ра 30 набить и расчитаться, все сотни давали, здача 12р после 5 как на автомале. :D

0

332

К стати, насчет разбивания заказов. Если просто пробить како-нить спецгриль, наример, "без льда", нажать на итог и "без сдачи", это проходит как отдельный заказ! Исключение составляет только "пропуск  машины" на авто.

0

333

К стати, насчет разбивания заказов. Если просто пробить како-нить спецгриль, наример, "без льда", нажать на итог и "без сдачи", это проходит как отдельный заказ! Исключение составляет только "пропуск  машины" на авто.

да, лана...
а еще за это кое-кого уволили....

0

334

А мы с одной девченкой играем в игру на кассе! Кто быстрее лоханеца, кассир или 2ой номер! Просто кассир работает без тормозов! А если кассир тормознул, то 2ой фигачит дальше и не ждет кассира! Так кстати мы поставили рекорд нашего мака по кол-ву заказов! Но для этого надо чтобы оба работника были опытными!

0

335

К стати, насчет разбивания заказов. Если просто пробить како-нить спецгриль, наример, "без льда", нажать на итог и "без сдачи", это проходит как отдельный заказ! Исключение составляет только "пропуск  машины" на авто.

да, лана...
а еще за это кое-кого уволили....

за что именно?

0

336

за что именно?

за разбивание заказов...
за без льда...
без сдачи...
за это все...

0

337

Для меня это чуждо, потому что видимо вы о новых кассовых терминалах говорите. Я просто такого на наших средневековых кассах представить даже не могу, что пробить без льда и ещё без сдачи = заказ. Тут без пива не разберёшься. :unsure:

0

338

Для меня это чуждо, потому что видимо вы о новых кассовых терминалах говорите. Я просто такого на наших средневековых кассах представить даже не могу, что пробить без льда и ещё без сдачи = заказ. Тут без пива не разберёшься. :unsure:

что же это у вас за средневековые касы такие?  :)

0

339

Для меня это чуждо, потому что видимо вы о новых кассовых терминалах говорите. Я просто такого на наших средневековых кассах представить даже не могу, что пробить без льда и ещё без сдачи = заказ. Тут без пива не разберёшься. :unsure:

Я думала, что только наш ресторан в таком средневековье жил....оказывается тут ещё у кого-то есть такие кассы

0

340

Это мировые кассы, на которых отделяются чёрточкой напитки, потом сандвичи с картошкой и соусами и салатами, а потом мороженое. На новых кассах ничего не отделяется и всё пробивается в перемешку. Новая программа - "Собери-ка!"

Отредактировано МедБрат Леня (2006-07-17 15:25:56)

0

341

Панасоник чтоль?

0

342

Панасоник чтоль?

Ага!!! :yes:

0

343

Нормальная касса! ;) Я на такой работал!

0

344

У нас на Варшавке тож эти допотоные стоят =)

0

345

У нас на Варшавке тож эти допотоные стоят =)

уж лучше хало

0

346

Плавно перешли на тему ККС

0

347

А без ККС никакие соревнования на прилавке не выиграть! ;)  :D

0

348

а у нас проводится соревнование по продаже макфишев.смысл в том,что кассир должен впихнуть покупателю вместо рекса или мака макфиш. <_<

дада ето клевые соревнования "втюхай посетилке что он не хочет" вместо двойных - итальянские, вместо бм - фрешь или чиабатту, вместо макч - премьер, вместо вишни - сезон(ну ето святое), вместо нагетсов - сырные палки или сердца! А наш ресторан выиграл соревнования по продажам чиабатта олимпика в своей группе! вот так то

Да, только ни работникам, ни менеджерам от этого лучше не стало..

Как ето не стало? Как не стало?!! Нам же брелки раздали на ключи! Помоему? ;)

0

349

Эх, если б раньше я знала... НИ ЗА ЧТО БЫ ИЗ МАКА НЕ УШЛА!!!  :cry:
Да кто ж знал, что через каких-то полгода после увольнения я решу обзавестись потомством??? И вот теперь мне просто сделали ручкой в коммерческой организации, потому что декретные никому выплачивать не хочется!!! Я с завистью вспоминаю, как у нас девченки в декрет уходили, с уверенностью, что получат свой % от зарплаты, а не 700р в месяц, как безработная!
Между прочим, не только декретный, но и учебный отпуск в других организациях не только не оплачивается, но и предоставляется за счет очередного (а иногда и не предоставляется вовсе)...
Что же я тогда директора нашего не послушалась?!!
Может, пойти наркотиками торговать без отрыва от материнства? ;) И меньше подозрений у милиции с младенцем-то...  :lol5:

0

350

Уходить было страшно ,но возвращаться еще хуже. Очень жаль расставаться с коллективом было ,некоторые плакали ,некоторые просили не уходить ,некоторые грозились разобраться. Даже директор сказал ,чтоб если что возвращалась. Но из всей команды убила наш 1й асс. В последнюю смену, а эта смена была манирум ,я всё по-человечески сделала ,а она ,несмотря на то. что я итак задержалась, пока ждали вечернюю смену ,заставила меня остаться и ждать, пока они примут сейф. (она так и сказал"Ато вдруг минус большой будет" - с понтом я стырю бабло.) Ни у кого ,кроме неё такой мысли в голову не пришло.
Но в общем я не жалею,зато на новой работе все по-человечески.
А с ребятами ,с которыми я дружила можно и так встретиться всегда и пойти пиво пить :respect:

Отредактировано 197 (2006-08-19 18:36:57)

0

351

Работа в маке непереспективна, толку от нее ноль. Опыт полученный в его стенах никому потом не нужен. Может еще менеджеру это пойдет как-то на пользу, а вот простому работнику толку от умения говорить: "Свободная касса" или "Здравствуйте, заказывайте" никакого.

0

352

Золотые слова!!! - ХоРошО таМ, гдЕ наС нет!!!  :D  Ну ведь везде свои ТАРАКАНЫ!
А тот, кто не может уложиться в темп эТой работы или ужиться с Ней, больше 3 месяцев и не работаЮт, ну пол года максимум :rolleyes:  Я, например, себе "сидячей" работы уже представить не могу, а так уже остачертело Все до нельзя :zlo:  Больше всего обижает отношение  вышестоящих людей! ( 1 ассы и выше)... Как к какому-то тупому мусору, блин. Обидно, эх... Раньше все было по-другому, люди ЛюДЬМи оставались.. :sorry:

0

353

расскажите о соревнованиях на кухне?

0

354

У нас не так давно проходили соревнования на лучшего Грильщика, Тостерщика, Заправчика, Фритюрщика.Выбирали победителей в течении недели.Оценивали по КЛН.Каждый день объявлялись победители дня, потом итоговые в конце недели...

0

355

У нас прошли соревнования на прилавке. 1ый час с 13 до 14.
Паша №224(инструтор, будущий свит) - 8, 600 руб. один сделал.
Юля Берген(менеджер) - 9, 200 руб. одна за час сделала.
2ой час, с 14 до 15.
Паша №224 - 9, 120 руб. один сделал.
Юля Берген - 8, 400 руб. сделала одна.
По итогам 2х часов стал победителем Павел №224, а Юля Берген поставила рекорд ресторана по деньгам на кассе за один рабочий час.
Эти ребята получили замечательные призы.

0

356

Даааа, у нас о таких цифрах и показателях инсайд тока мечтать может, скажу как манирум,что кассиры наши делаю от 3000 до 5000 в час максимум и не более 30-35 заказов... прошу на меня не обижаться зы выдачу военной тайны+)

Отредактировано СR-TRкина (2006-09-19 00:05:34)

0

357

А у нас, на прилавке , пользуются большой популярностью соревнования "обгони менеджера",  все очень довольны и GC на кассу сразу >50! :okk:
А как у вас с приемом? люди идут работать в мак?:blink:

0

358

Даааааааа кароче как у нас:
Цель была 15 к и сколько-то заказов... (ну не реально)
Кассир+2й сделали 11 с копейками (почти 12), больше никак. Приз всё равно подарили (ДВД с караоке), наши довольны)))

0

359

Коллеги!слышали о брэнде "карл'с джуниор"? :blink:
Что можете интересного рассказать? :pilot:
Я знаю,в Питере скоро открытие,а как в Москве например? :huh:
:respect:

0

360

что за шняга первый раз лышу

0


Вы здесь » форум McDonald's » Советы и обмен опытом » McDonald's vs Другая Работа