форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Советы и обмен опытом » McDonald's vs Другая Работа


McDonald's vs Другая Работа

Сообщений 361 страница 390 из 395

361

Даааа, у нас о таких цифрах и показателях инсайд тока мечтать может, скажу как манирум,что кассиры наши делаю от 3000 до 5000 в час максимум и не более 30-35 заказов... прошу на меня не обижаться зы выдачу военной тайны+)

Выдала с потрохами.... :bum:  :bum:  :bum:   Хотя с нашей кухней и нашей "форточкой" это вполне предсказуемые результаты...

0

362

куйня, нашец обжираловке не конкурент! Нервно курят...

0

363

эт верно

0

364

Т.е. ничего конкретного? <_<

0

365

Это тоже сеть ресторанов быстрого питания,у нас многие ушли работать к конкуренту :bum: вот я и хочу о них все знать!
Неужели никто не слышал о них? :blink:

0

366

А может есть знающие люди о том, как устроены кассовые комнаты в этих предприятиях? Интересно абсолютно все, связанное с этим!

0

367

Нет там кассовых комнат(только в 4-х ресторанах), всё в офисе, менеджер смены является по совместительству и манирумом, сумку закрывает и книгу кассира-операциоеиста заполняет и кассиров считает. Штрафы там есть.

0

368

Гдет была тема про карлс джуниор не могу найти если что дайте сцылку. Карлс Джуниор начинающая развиваться сеть американских фастфудов тоже торгуют плюшками как и мы когда откроются схожу заценю всё опишу. Адреса в Питере Литейный пр. 47, ул. Типанова 21

0

369

Плюсы:ты стал взрослым
Минусы: увы, те же...
вот и все:я проработал с 15 до 18 3,5 года в маке,а потом пошел на серьезную работу,с серьезными деньгами,я бы может остался дольше,но до 18 дальше инструктора тебя не повысят,а амбиций у меня хватало...жаль только одно-своих друзей,но все они ушли раньше...привет Черкизово!)

0

370

Эх...Паша,Юля...сынки и дочки...были времена,только цены тоже другие были...тогда Юля к нам с Пашей и близко не подбиралась

0

371

Да вы с Пашей вообще жгли!!

0

372

2UNIVERSAL
Carls Junior (калифорнийские бургеры) Питер 2 ресторана в ТЦ "Питер" и на Литейном 47 на мой взгляд они круче чем мак и могут составить харошую конкуренцию сайт Carls Junior Калифорнийские бургеры

Отредактировано Mr. BigMac (2006-10-26 23:46:18)

0

373

А на мой взгляд они отстойники...  ;)

0

374

Я думаю через пару лет они смогут нам составить конкуренциюю. Я пару раз там хавал так наблюдал постоянных маковских посетителей

0

375

Я думаю через пару лет они смогут нам составить конкуренциюю. Я пару раз там хавал так наблюдал постоянных маковских посетителей

Ну и что? Если ты ешь в одних местах, это не значит что ты не ешь в других... Кстати, чувствуется что Мак тебя как то обидел, и ты тихо в душе надеешься что его кто то обойдёт, - это читается между строк...

0

376

Он еще работает,поражаюсь)) а говорит,все в армию загребают,буду там поваром!)

0

377

я с манагером как то при СПАДЕ замутили 69 заказов...и почти 12.500...жесть....как так до сих пор удивляюсь.....4 кассы было кстати...
а выйграл кстати шарфик ))) красный )))) все теперь меня за фана Спартака принивают ))))))))))))))))))))))))0 :box:  :box:  :box:  :box:  :box:  :box:  :box:

Отредактировано PyLb (2006-11-15 23:13:52)

0

378

69 заказов на кассу и 12500 - это у вас спад??? я не хочу в  ваш интенсив попасть в таком случае...
p.s. Локо - в ж..., мясо - в тесте, ЦСКА - на первом месте!!! :box:

0

379

гыы ))) у нас в городе на одной улице ( прямо по шосее) :
МакД, ростикс, сбарро, суши и что то еще...
Работников из мака в ростикс берут с удовоьствием, а вот наоборот еще подумаем...ток если человек хоче экстрима ))))))))))))))))))))))))))))

0

380

кстати отдельное ПРИВЕТ - Соль с Перцем )))
манагеры из других ресторанов приезжая заменять наших ( у нас тогда туса-джуса была) после смены жаловались:
-у нас в ресторане люди идут много но только временами. а у вас с самого утра и целый день !!!

дааа  мы такие )))))

0

381

привет, привет =)
А это ты с Бывалым поговори, он тебе расскажет про интенсив (на ВДНХ во время гуляний народных)  :lol:

0

382

Интенсив дело страшное. Особенно если это ночь и каждые 5минут ктото из посетов начинает вы******ся

0

383

Хм.. я пару раз оставался в ночь на втором, и ничего, все недовольные были посланы...правда на третье окно, но интонации моего голоса говорили им все, что я о них думаю...

PS Возвращаемся к теме СОРЕВНОВАНИЯ НА СМЕНЕ

Отредактировано NotAlive (2006-11-24 18:58:17)

0

384

Первый раз на форуме. Почитал, улыбныло :). Я уже как 2 года назад ушел и не жалею. Проработал около 4 лет в маке. Плюсы - это был хороший коллектив и возможность учиться. Сначала до свинга дорос, а потом около года ночником в другом ресторане. Добивало только отношение начальства (за человека не считали). Жалею только по коллективу, это и держало. Сейчас работаю в конторе по автоматизации ресторанов, развлекательных центров, магазинов и т.д. Получаю свои 30-40 тысяч (зависит от премии за проекты). Тоже есть минусы (зп в конверте), но какое же к тебе отношение клиентов...И поят и кормят и т.д. Я когда после мака устроился, никак не мог привыкнуть к тому, что тебя УВАЖАЮТ, ты человек, а робот автомат. Ну в принципе это могут все увидеть, когда приезжают челы из ККМ в мак.

0

385

Ну тема уважения, наверное, одна из самых актуальных в нашей работе...
Из-за отношения с выше стоящим начальством в Маках такая текучка кадров...
Люди, будьте добрее друг к другу (куда-то меня заштормило... B) )
Но опять же, если задуматься, с нами работает большинство нормальных и адекватных мнг, но всегда вспоминаются только "плохие" :unsure:
Об отношении с посетителями говорить ничего не буду :box:  B)

Простите за мой  :offtopic: пожалста, не сдержалась :rolleyes:

Оффтоп в моем разделе???  :box:  Ни за что не прощу!!!

Отредактировано NotAlive (2006-12-07 14:01:21)

0

386

Работаю уже 2,5 года и увольняться не собираюсь, несмотря на то, что уже не учусь. Сейчас открываются очень много гипермаркетов у нас в Саратове и очень много там вакансий, где работа раза в 2 попроще, а зарплата во столько же раз обратно пропорциональна(побольше то бишь). Но я здеся привык, здесь очень много друзей (и каждой весной и летом становится еще больше). Я не говорю, что я буду здесь работать всю жизнь, но пока мне на жизнь очень даже хватает. Конечно, семью на маковскую зарплату не прокормишь!!! вот как заведу ее, тогда и подумаю о другом месте.

0

387

Я не говорю, что я буду здесь работать всю жизнь, но пока мне на жизнь очень даже хватает. Конечно, семью на маковскую зарплату не прокормишь!!! вот как заведу ее, тогда и подумаю о другом месте.

Мда? На тему "семья & работа в маке" ты с Бывалым и Небывалым поговори.
Они в этом вопросе самые компетентные  :lol:

0

388

udaff Дата 8 Dec 2006 2:07
Но я здеся привык, здесь очень много друзей (и каждой весной и летом становится еще больше).

Это называется весенне-летняя ремиссия или обострение...)) Именно в эти периоды у вас наверное народ толпами валит устраиваться в Мак... Вот друзей и прибывает....
 

0

389

я помню много хороших мнг... даж директора... относилась, как к людям, а потом НГ, её повысили и понеслась... сменились практически все работники \больше года в крушниках только человек 5-10\ и началось глобальное подлизывание жопы... кто круче лизнул - тот и повысился... жаль, но для меня теперь это только работа, не более, раньше было лучше...
P.S. не стоит помнить плохих, их запомнят и без вас

0

390

Кто-нить может рассказать о том как там налажен трудовой режим, какие есть отличия от Мака, какие свои плюсы и минусы в аналогичных ПБО, но с другим товарным знаком и иным ассортиментом продукции.

Узнал, что в Ростиксе нет номеров, но есть бесплатное питание и даже пиво.
В Сбарро штрафуют работников рублем за различные ошибки: пережарил пиццу или уронил что-то.

Ничего подобного...Сама в сбарро работаю...Поверте намного лучше мака(сама работала).И не штрафуют за такую фигню...

0


Вы здесь » форум McDonald's » Советы и обмен опытом » McDonald's vs Другая Работа