форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Советы и обмен опытом » McDonald's vs Другая Работа


McDonald's vs Другая Работа

Сообщений 61 страница 90 из 395

61

А как ты узнаешь, добрал или нет?

0

62

Если данные проходят через компьютер, только и делов что залезть в отчёты.

0

63

Мне кажется, они в конце месяца считают, там и выясняется что да как. Надо будет поподробнее узнать.

0

64

Узнаешь, напиши. Подскажу как проверять сумму в компе, или на кассе. Какие там кассы? Ну за определённую плату, конечно. Цена в теме зарплата ночной смены...   :russian:

0

65

Я думаю, у того человека, кто это поможет уточнить фрекасепта нет :) Ты кстати с ним знаком.

0

66

Сбарро. ООО "Бразерс и компания"

Бесплатные обеды. Даже вкусно иногда. смотря чаво наберешь.
Манагеры берут, что захотят, для работников - только определенный набор.

За запоротую пиццу или стромболину могут вычесть с зарплаты.

Помимо обычных членов бригады проходят стажировку (или как там еще это обозвать) повара после кулинарных техникумов. Раньше тож была возможность там же получить специальность "повар", как сейчас - не  знаю.

Очень много бывших работников того же макдака, которым фастфуда у клоуна оказалось мало. Плюс есть программа ускоренной подготовки манагеров. Ну раньше по крайней мере была (*приветики по этому поводу Донне Розе, Лене Катиной, Оле и Марине (которые после этой стажировки работали в Домодедово), Юле Дехтеревой ваще почет и слава :respect: )

Работа представляет собой тож в принципе конвейер, конечно, но не настолько отупляющий. Все-таки там точность нужна и спокойствие тож.

Зряплата - раньше с маковской была как один хрен. Да и щас, наверное, так же.

Еда вкуснее. Но десерты мерзкие.

Коллектив... коллектив как коллектив. Только манагеры, наверное, попроще.  Про них, по крайней мере, не пишут в раздевалке гвоздиком на шкафу что-то типа:"Ну почему манагеры такие твари?"

спрашивайте, чего еще.

0

67

А ты чё? работаешь там???

0

68

раньше было. я ваще связист.

Отредактировано forrest (2005-10-16 00:58:33)

0

69

Уволиться и не париться за каждую плюшку... удачи

0

70

Уволиться и не париться за каждую плюшку... удачи

можно тогда еще и повеситься, какой смысл жить?  :skull:

0

71

Сейчас прохожу практику в 46 налоговой, эта налоговая в которую перевели регистрацию все юрид лиц города Москвы
работаю в отделе ввода
за октябрь получил 8000
это с учетом того что работаю не полный рабочий день
в любой момент могу выйти покурить/попить чаю/пообедать/поиграть в пинг-понг
коллектив молодой, время пролетает с шутками быстро и весело
есть столовая с приемлимыми ценами (примерно 60-70 рублей за полный обед)

0

72

Я вот в последнее время по госпредприятиям мотаюсь, и тоже наблюдаю, что не все так плохо. Правда предприятия все небедные, но это другой вопрос :) А столовки ведомственные - это вообще класс. Блин, ну почему у нас на Элероне Мастерфуд заправляет... Если бы не талоны на питание, жрал бы в ресторанном дворике в ТЦ у метро...

Отредактировано 111 (2005-10-31 19:55:01)

0

73

Проработала в Маке 3 года. Совмещала с ВУЗом дневное отделение. Пошла работать и-за денег. Отучилась. Хоть и карьера шла хорошо, все-равно ушла. ТАК работать можно пока здоровье позволяет. А в 30 лет чухнуться ничего кроме мака не повидав - там и останешься пока не состаришься/не уволят.
Как говорит моя подруга: В Маке зарабатывала варикоз, а теперь - геморрой!

Уже три месяца на другой работе по специальности. Денег получаю не меньше чем в маке, а даже больше. :D  Но позитива на другой работе (особенно если еще и ЗП достойная) все же больше. Всем у кого мозг остался советую: если к вам относятся как к пушечному мясу, у вас есть образование, цель и желание больше получать, и чтоб к вам относились как к людям ( а не только в тот момент, когда нужно сверх смены отработаь еще 2-3 часа: "Пожа-а-алуйста, задержись...") - ищите другую работу. В Москве ее полно!!!

Есть и минусы: привязываешься к коллективу, такого нигде не будет, даже и не ищите. И еще иногда не хватает интенсива...
А потом вспоминаешь как при 40-градусной жаре на кухне херачить  :angry: на грилях, тостере и Бине... Вентиляция не работает (в конце смены кожа запахом напоминает кисляк-тухляк). Все из-за того, что пару чуваков вчера около мака нажрались и сегодня не вышли или взяли типа больничных. Вот и перекрываешь эти дыры.

0

74

За июнь получил з.п. 24 тыс., ещё будучи крушником, правда каникулы тада были: почти не напрягался, а за октябрь, вместе с авансом получил 26, вообще без напряга (всего две шестые смены), при том, что учился ещё, на собрания разные ходил

0

75

2van#35

"Но позитива на другой работе (особенно если еще и ЗП достойная) все же больше. Всем у кого мозг остался советую: если к вам относятся как к пушечному мясу, у вас есть образование, цель и желание больше получать, и чтоб к вам относились как к людям ( а не только в тот момент, когда нужно сверх смены отработаь еще 2-3 часа: "Пожа-а-алуйста, задержись...") - ищите другую работу. В Москве ее полно!!!"

- нифига, к кому ето относятся как  к пушечному мясу???   :nono:

пушечное мясо - то, кого подставляют под удар, понимаю, иногда приходится по 5 часов на кассе стоять, сам так работал, но надож к мнг тоже как к человеку относиться: приходит инсайд, видит, что кто-то руки не вытирает об тряпку: "ААА, почему руки никто не вытирает, почему всё грязно, льда нет (кто-то на картошке не захотел унижаться, идти за льдом), почему ничего не контролируешь, не составляешь КЛНы"
вот и получается, что работники мнг подставляют

0

76

Можно просто забрать понравившийся приз и не париться по поводу заказов и т.п.
П.С. Необходим достаточный стаж...

0

77

вот на серпуховке все просто и брали =) А в итоге Ковалева бегала по этажу с дикими криками: "кто скоммуниздил все сувениры??"

0

78

вот на серпуховке все просто и брали =) А в итоге Ковалева бегала по этажу с дикими криками: "кто скоммуниздил все сувениры??"

Кто-кто? Я, конечно! :ph34r:

0

79

Я делаю очень просто, пытаешься разбить большой заказ!! Типа забываешь что то пробить и пробиваешь отдельным чеком... Однажды получилось "сделать" 42 заказа в час одним номером с чеком средним неплохим...

0

80

но надож к мнг тоже как к человеку относиться: приходит инсайд, видит, что кто-то руки не вытирает об тряпку: "ААА, почему руки никто не вытирает, почему всё грязно, льда нет (кто-то на картошке не захотел унижаться, идти за льдом), почему ничего не контролируешь, не составляешь КЛНы"
вот и получается, что работники мнг подставляют

Все зависит от инсайда, если он не чмо, и видит, что все обливаются 7 потом, и выкладываюся по полной, то возьмет и поможет. А если ему насрать и размазать, то он и работникам КЛН накатает, и еще и мнг МОС та-а-акой вкатает, что мало не покажется!
С другой стороны - смотря какой мнг... Тоже можно с двух сторон рассмотреть.
МНГ- тоже живой, а не робот. И ему тоже бывает не легко.

0

81

но надож к мнг тоже как к человеку относиться: приходит инсайд, видит, что кто-то руки не вытирает об тряпку: "ААА, почему руки никто не вытирает, почему всё грязно, льда нет (кто-то на картошке не захотел унижаться, идти за льдом), почему ничего не контролируешь, не составляешь КЛНы"
вот и получается, что работники мнг подставляют

Все зависит от инсайда, если он не чмо, и видит, что все обливаются 7 потом, и выкладываюся по полной, то возьмет и поможет. А если ему насрать и размазать, то он и работникам КЛН накатает, и еще и мнг МОС та-а-акой вкатает, что мало не покажется!
С другой стороны - смотря какой мнг... Тоже можно с двух сторон рассмотреть.
МНГ- тоже живой, а не робот. И ему тоже бывает не легко.

Поможет работникам руки вытирать???  :D
Работникам-то ничего не сделает. Когда ты работник - ты молодец, когда повышают - когда как, когда ты мнг - всё плохо, т.к. не проконтролировал.

зы: инсайд - это не чмо по-определению, т.к. начальник

0

82

Я делаю очень просто, пытаешься разбить большой заказ!! Типа забываешь что то пробить и пробиваешь отдельным чеком... Однажды получилось "сделать" 42 заказа в час одним номером с чеком средним неплохим...

Вообще-то ты 45 должен сделать одним номером. у нас ребято реально вдвоём сделали 85 заказов и 10500 чистых денег.

0

83

За июнь получил з.п. 24 тыс., ещё будучи крушником, правда каникулы тада были: почти не напрягался, а за октябрь, вместе с авансом получил 26, вообще без напряга (всего две шестые смены), при том, что учился ещё, на собрания разные ходил

Это ж в каком Маке интересно крушники получают такие деньги?

0

84

2 Макар2

Новослободка.

0

85

Честно говоря, я первый раз слышу про такие зарплаты в Маках!
Может там ставки двойные? Или премии дают от Роналда?
Если бы человек делал деньги на кассе, я бы понял, а так...

0

86

Честно говоря, я первый раз слышу про такие зарплаты в Маках!
Может там ставки двойные? Или премии дают от Роналда?
Если бы человек делал деньги на кассе, я бы понял, а так...

Небезысвестный на Серпуховке Денис Ё-моё :lol5: вот уже который месяц получает от 19 до 26 тыщ  :shok:

0

87

Если начальство не вставляет палки в колеса - зафигачить 200-250 часо в месяц как два пальца аб асфальт. Двое суток с рестора не вылазишь - уже 48.  :D

0

88

если не вылазить, то можно.
А тот чел пишет что он ещё и учился.

0

89

если не вылазить, то можно.
А тот чел пишет что он ещё и учился.

Вылазил, учился, сессию сдавал.
Когда все поувольняются, народ всё равно прёт и прёт

0

90

:offtopic:
Тема про зарплату находиться в другом разделе.

Вчера переаисывался по аське с одним челом который ушел в Ашан!

Знаешь, Серег, французы -- исключительно мягкие и демократичные люди. И берут на работу исключительно себе подобных:) Знаешь, какой у меня рабочий день с утра? в 7:00 приезжаю на работу. в 8:30 открываю линию касс. в 9:00 иду пить чай со всеми менеджерами магазина ( у нас в 9:00 кофе пауза) в 10:00 иду в офис и занимаюсь своими делами. В 13:00 иду на обед. В 16:30 еду домой.

Э-э-э-эх!!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Советы и обмен опытом » McDonald's vs Другая Работа