форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Советы и обмен опытом » McDonald's vs Другая Работа


McDonald's vs Другая Работа

Сообщений 121 страница 150 из 395

121

а я как стал инструктором, никаких подарков на прилавке не получаю в соревнованиях.

0

122

Уже долго ищу работу с гибким графиком, не вижу в Маке переспективы для себя, но что-то не получается... ))) Если кто что посоветует, буду благодарен...

0

123

Не, я ща на 5 курсе, диплом надо делать, в институт можно сказать не езжу,больше времени. вот решил работу искать по специальности в свой отпуск, уже несколько фирм объездил, везде опыт работы и шииирокие знания.Готов чуть ли не за даром работать, ради опыта.А в таких офисах бывал, блин, просто слюньки по ним. Если где нить отработаю по специальности или близко к ней, то обрадно в эти фирмы буду пытаться устраиваться.А работу в Маке конечно никому не желаю, так для студентов кормушка, да для тех, кому  гранит науки попался ,который х..  разгрызешь ;) .

0

124

Не, я ща на 5 курсе, диплом надо делать, в институт можно сказать не езжу,больше времени. вот решил работу искать по специальности в свой отпуск, уже несколько фирм объездил, везде опыт работы и шииирокие знания.Готов чуть ли не за даром работать, ради опыта.А в таких офисах бывал, блин, просто слюньки по ним. Если где нить отработаю по специальности или близко к ней, то обрадно в эти фирмы буду пытаться устраиваться.А работу в Маке конечно никому не желаю, так для студентов кормушка, да для тех, кому  гранит науки попался ,который х..  разгрызешь ;) .

Вот поэтому уже сейчас (учусь на 1-ом курсе) пытаюсь работу, которую в перспективе можно будет учесть, как опыт! Только фигу! Всё в график упирается! На дневном и бюджетном кроме Мака хрен где поработаешь... Можно, конечно, но платить за свое обучение потом не хочется! )))

0

125

я работала в Ростиксе 4месяца, стала лучшим работником за октябрь и повысилась до тренера!
Но всё-равно отстой! ставка у меня была 40р-это ж не в какие ворота не лезет, при этом продукцию списывают на работников!!!
Существует система денежных штрафов!!
Обещали учебный отпуск, а сами  не дали. Я сказала тогда мне придётся через 2недели уволится, они согласились. НО последний месяц работы без предупреждения расчитали мне по ставке 16 рублей :zlo:
причём работала я по 9часов, часто по 6 смен!
Когда приехала за последней зарплатой, увидела эти гроши :blink: ТО усмехнувшись сказала директору  "Держи, Светочка, это тебе на чай!!"
Какие сволочи а!?
Макдоналдс-форева!

0

126

единственное что держит ростикс на плаву, это пиво :D

Отредактировано матрЁшка (2006-02-20 22:46:31)

0

127

И кстате, торгует Ростикс тухлятиной! и на кухне грязюка срашная!
Я к ним когда пришла более менее порядок навела!
кортошка по 30 минут хранится, ужас, а если списывать то только на счёт работников!

0

128

Светочка не из Беляево часом?

0

129

Вот блин...одна я чтоль честно работаю, со своими 35 заказами :blink:

0

130

И кстате, торгует Ростикс тухлятиной! и на кухне грязюка срашная!
Я к ним когда пришла более менее порядок навела!
кортошка по 30 минут хранится, ужас, а если списывать то только на счёт работников!

скоро на их месте будут рестораны KFC . буду надеятся , что качество повысится.

0

131

Да я бы тебя за 35 заказов в хвост и гриву...

0

132

А что РОСИНТЕР купили KFC????

0

133

Не совсем. КФС объединяются с Ростиксом в один бренд, насколько я понимаю...

0

134

Светочка не из Беляево часом?

Нет, Светочка директор Ростикса на Новых Черёмушках!

0

135

А она раньше в маке не работала? Фамилию не скажешь. Могли ведь и перевести...

0

136

Да я бы тебя за 35 заказов в хвост и гриву...

Так! Вы нашу девочку не обижайте, у нас цели такие ставят, ибо не очень у нас легко сделать больше,я сам делал по 40-45 в час(если по прёт), уж такая специфика у нас....

0

137

Ладно, если 5,500 денег делает, тогда прощу...

0

138

Да и денег у нас ставят 4500 с кассира.

0

139

У вас что там, всех перед сменой медитируют, и вводят в транс. Надеюсь это результат не со вторым номером....

0

140

Не совсем. КФС объединяются с Ростиксом в один бренд, насколько я понимаю...

ну чёто типо того. KFC  выходят на Российский рынок, на мощностях(мат. базе) Росинтера (ростикса). КОМУ интересно могут посмотреть здесь и здесь. :ph34r:

0

141

Конечно нет, это результат работы одного только кассира.
зы
в никакой транс нас никто не вводит ;)

Отредактировано PesT™ (2006-02-22 17:17:33)

0

142

Fuck  :ph34r: мы там На Новых Черемушках питаемся иногда  :hospital:

0

143

мы там На Новых Черемушках питаемся иногда

Предатели :D и перебежчики :lol:

0

144

Это что значит предатели? Я в маке никогда за деньги и не питался.  :D

0

145

Правда там зарплата фигня, моя знакомая работала и вскоре уволилась, намного меньше там зарплата, а если там и кормят то не только ведь за это надо работать! :zlo:  :ph34r:

0

146

Как уволися перове время ел в маках только пьяный и в компании друзей "которые не", а ща захожу иногда после 16 нуль нуль гдето

0

147

НУ, может, я пока ещё на той стадии, когда с теми, "которые не" :)

0

148

Надеюсь, что больше никогда не пересекусь с коллективом Алексеевской. Тем более, что не имею привычки есть что-либо в Маках.

0

149

Из фаст-фудов питаюсь только в Маке! В основном потому, что часто там бываю! Конкуренты интересовали лично меня с точки зрения работадателей, но когда узнал, что в Маке платят больше, они интересовать перестали...   ;)

0

150

Конкуренты интересовали лично меня с точки зрения работадателей, но когда узнал, что в Маке платят больше, они интересовать перестали...   ;)

Поправь, если ошибаюся, но, по-моему, в KFC новички имеют 8000 штук.

0


Вы здесь » форум McDonald's » Советы и обмен опытом » McDonald's vs Другая Работа