форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Подразделения » Доставка


Доставка

Сообщений 1 страница 30 из 474

1

Что-то как-то все дружно забыли о такой
замечательной вещи, как прием машины?
Давайте поделимся приколами, подводными
камнями, косяками, которые связаны с этим
замечательным процессом.

Отредактировано Paul195 (2005-11-02 11:52:59)

0

2

Вот у нас несколько недел назад мнг очень бегло просмотрел накладную и в результате - не привезли кейс пирогов.
А мне в прошлый раз вместо упаковки для наггетсов клемшел пришли обычные (причем и 6 и 9), дык мы, естесно возмущаться не стали (клемшел-упаковок в кейсе где-то 500, а в обычном 1000). Так что товарищи из доставки продукции косячат тока в путь.
З.Ы. Мне интересно, а кто-нидь выходил на машину с пирометром?

Отредактировано Paul195 (2005-11-02 11:59:07)

0

3

В принципе, с приемом машины приколов обычно бывает немного, а вот с заказом... Дрогнет у кого-нибудь рука при вбитии заказа, и приходит потом в ресторан 60 кейсов наггетсов... :unsure: Благо, у них срок хранения позволяет.... :D
А по поводу машины...У нас теперь поставки совместные с Севастопольским, так пару недель назад. в субботу, после того, как мы свои продукты выгрузили, выяснилось, что он ключи в кабине закрыл! :D  :lopuh: Так что Севастопольскому пришлось "немного" подождать....Хорошо, что мы рядом. :rolleyes:

0

4

Прикольно было на Слободе машину принимать. Там продукцию везёшь через весь гараж. Машины в гараже от 15 тыс. $ и выше. После въезда в гараж, горка градусов 35-40. А внизу по бокам брабусы стоят. И вот везём поддон картошки. Вот это шоу.
А машину там разгружают ночники...

0

5

В гараже трубы, противопожарные, и поддон с булками не проходит. Их снимали и везли на рокле. А т.к. ночники народ азартный, устраивали Ф1. И несколько раз булки падали на машины. :D
Ещё приколов про Слободу 111 расскажет, наверное.  :P

Отредактировано Бывалый (2005-11-02 22:04:57)

0

6

На Тульской тоже прикольно. Там ТЦ двеннадцать месяцев. Все приезжают к двум дебаркадерам. Машины приезжали ночью. Мы приходили чуть заранее и болтали с приёмщицами, угощались разной продукцией.

0

7

А ещё интересно машину на Пушке принимали. Там она каждый день была.
В доставке там лифт, так вот однажды когда опускали поддон с жиром, он почему-то перевернулся... Всю шахту залило.
И между прочим раньше была отдельная доставочная ставка, а также прачечная, ну и ночная конечно.

0

8

Да уж... Сколько машин раздолбано было. Причем на последнем собрании говорили, что все последущие затраты по этой статье будут оплачиваться ночной сменой+ ночной мнг. Не знаю как мнг, но я пошлю всех на ЙУХ. Не обязаны ночники разгружать машину. Спасибо бы сказали, а вместо этого в ответ - у нас проблемы с доставкой. А вот меня это не колышет. Да, 20-й? А вот на рохле прокатиться - это класс :)

0

9

А вот на рохле прокатиться - это класс :)

Это - детский сад!

0

10

Да. Ну и что? Я не катался на рохле с серьезной мордой. Ты будто никогда не делаешь ничего такого, что кто-то назвал бы детским садом. А вот повесить на нас оплату ущерба - это как?

0

11

А почему бы и нет! Если ущерб возник, допустим, во время катания на рокле. Или например, второй раз за месяц бъют стекло на картофельном бине работники ночной смены, которое стоит 2.5 тысячи  :zlo: . Нет ответственности у людей. Не моё - не жалко! А когда у него вычтут из З/П официально эти 2.5 тысячи - тогда может и задумается!!!

Конечно делал, только не на работе.

0

12

Не путай машину и стекло. Стекло - это наша обязанность, а на машину никто из ночников не подписывался. Имеем право отказаться. Или не так?

0

13

Это - детский сад!

Если ночью подходить очень серьезно к выполнению своих обязанностей - через пол года можешь попасть в ближайшую психиатрическую лечебницу.
Шалости на работе - элементарный подсознательный способ снятия накопившегося стресса. Воть.

0

14

тема: "Машина"

Если ночью подходить очень серьезно к выполнению своих обязанностей - через пол года можешь попасть в ближайшую психиатрическую лечебницу.
Шалости на работе - элементарный подсознательный способ снятия накопившегося стресса. Воть.

жжош  :ph34r:

Отредактировано kc114 (2005-11-03 15:02:14)

0

15

для 20
Знаешь какой адреналин, разогнаться с горки  и через весь гараж, врежешься - не врежешься?

0

16

В бытность моей работы на Слободе, случай с машиной  был один раз...

0

17

Причем, катанье на рохле ни разу не привело к какому-либо криминалу. Вообще. Не считая только того, что эта китайская дрисня, госпожа Сунь Хрен В Чай, чуть инфаркт не схватила, когда мимо проносились ночники. :)

0

18

Не считая только того, что эта китайская дрисня, госпожа Сунь Хрен В Чай, чуть инфаркт не схватила, когда мимо проносились ночники. :)

:lol5:  :good: :respect: 
2111 Серж! Тыж паакуратние с выражениями. У меня после таких твоих постов прес болит, да стул ремонтировать приходится. :lol:

2Все остальные
Или по залу на рохле. Вчетвером. (Тот кто рулит сидит на стуле). Афигенная штука. И тормозов нету. :ph34r:

Отредактировано кАварный (2005-11-03 22:08:56)

0

19

Или по залу на рохле. Вчетвером. (Тот кто рулит сидит на стуле). Афигенная штука. И тормозов нету

Это мы когда мегу-2 открывать помогали, там так прикалывались. Там огромный торговый центр, мусор-фигусор, машину и тд возят окольными путями через все здание. Пожалуй, ещё менее удобно, чем на слободе. А вот обратно ночью можно было и через зал с ветерком.  :superman:

2111 Серж! Тыж паакуратние с выражениями. У меня после таких твоих постов прес болит, да стул ремонтировать приходится

Ага, тебе сейчас смешно, а каково мне было не заржать, когда директор с серьезной миной на морде лица мне за это выговаривала и взывала к сознательности.  B)

0

20

Сочувствую...  ;)  Директор эт серьезно...

Отредактировано кАварный (2005-11-04 00:00:45)

0

21

Ага, тебе сейчас смешно, а каково мне было не заржать, когда директор с серьезной миной на морде лица мне за это выговаривала и взывала к сознательности.  B)

2 111
Ты действительно поаккуратнее в выражениях, она ведь мониторит этот форум :pilot:

0

22

Вообще-то я про другого директора. :) А то что мониторит, так это нехай.

0

23

Вообще-то я про другого директора. :) А то что мониторит, так это нехай.

Алла? Ты про нее? Или ты про директора меги-2?

0

24

Про Аллу. Она тогда с этой китаёзиной общалась, а после этого с нами. :)

0

25

По поводу перезаказа.
К нам на Серпуховку пришла как-то машина. Ну мы, ничего не подозревая, открываем её и видим поддон, а на нем 100 cs    :o  :o  :o упаковок на гамбургеры!!! Помнится, весь сухой сток был ею завален :D 10 месяцев потом не заказывали!!!

Вот у нас несколько недел назад мнг очень бегло просмотрел накладную и в результате - не привезли кейс пирогов...

Интересно...Кто же это был, а ? ? ? :rolleyes:

0

26

По поводу 100CS упаковки на гамы-с завода могли бы звонить! :bum: А как 300 танков колы заказал(типа 300 л вбивал) так сразу звонят :D нет у них стока машин :lol: Хотел как то заказать 100 лэ жира, ну добавил лишний 0 :blink: получилась тонна :ph34r:

0

27

Это не та тонна, которую ночники на Бутырке потом ещё долго вывозили? ;)

0

28

А когда я случайно заказал 959 кейсов кетчупа пакетированного, на заводе молодцы, прислали всего 9cs :ph34r:

0

29

Но в последнее время завод чудит по полной.

0

30

Ага, вчера вот меланж просроченный прислали

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Подразделения » Доставка