форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Подразделения » Доставка


Доставка

Сообщений 331 страница 360 из 474

331

Булки ставте в женскую раздевалку, в комнату отдыха, по возможности на кухню, попробуйте впарить что то ближайшим ресторанам.

0

332

ООО!!!... этот заказ...у нас на заказ обучено 4 человека, одного обучили совсем недавно - месяц назад, так вот: сел он на заказ и началось у нас:

Каждая разгрузка машины превращается в решение головоломки: как во фризере все так роставить чтоб все поместилось и чтоб до всего можно было добратся и взять. Кулер - поставили еще один европаддон, благо
было место, а иначе все былобы как во фризере.

Сухой - это вообще притча во языцах, раньше был чердак и все что не влизало в сухой запихивали на чердак, новый директор это запретил, и воть теперь в сухом после каждой разгрузки вырастают башни из коробочек, мешающие нормальному передвижению в оном.

Ясен пень на дворе 9 мая булок пришло столько что мы в ахуе, весь коридор ими заставлен, такого еще не было ни разу за 1,5 года, причем ясен пень что за 2 дня они все не уйдут, в лучшем случае дней за 6.

Вообщем бдец полный и куда все это прятать 

Смотря как народ повалит в ваш ресторан. На ВДНХ после салюта чтобы войти в ресторан выстраивается км очередь. Булки уходят. Ресторан закрывается в лучшем случае 0.30, в худшем до последнего посетителя.

0

333

Про салют на Проспекте говорить, ваще, не стоит....Если уж после каждого концерта какого-нить Радио-Ретро достаФФка зашивалась так, что хоть святых выноси...А очередь от самого Олимпийского выстраивалась.

0

334

Булки ставте в женскую раздевалку, в комнату отдыха, по возможности на кухню, попробуйте впарить что то ближайшим ресторанам.

Каким ближайшим у нас в уфе один ближайший)) - Уфа1 - Сипайлово, так у них тоже кризис перезатаривания. Народ на 9е конечно попрет но все булки все равно не уйдут, половина уйдет уже можно будет радовтся. Раздевалки и комната отдыха шибко маленькие чтоб туда еще и булки ставить :okk:

0

335

Про салют на Проспекте говорить, ваще, не стоит....Если уж после каждого концерта какого-нить Радио-Ретро достаФФка зашивалась так, что хоть святых выноси...А очередь от самого Олимпийского выстраивалась.

До Олимпийского??? Не смеши меня! Я 2 года работала на эти концерты!!! Не так всё и плохо, можно хоть 6 раз в год попариться. На Проспекте и так холява каждый день! А на салют туда ваще никто не ходит!!! :angry:

Отредактировано Комбо (2006-05-08 17:12:30)

0

336

Мы работали явно в разное время. И смешить я никого не собираюсь.

0

337

Мы работали явно в разное время. И смешить я никого не собираюсь.

Просто раньше работники были выносливее, а сейчас больше молохольные попадаются!.. Вот им и кажется, что очередь до Олимпийского....

0

338

Посмотри на название темы и подумай, как твой пост с ней соотносится...
:offtopic:

0

339

Что-то у нас в доставке сплошной девишник организовался! А закалка работников - это все полная субъективщина - где-то есть, где-то нет и судить это не по одному ресторану надо!

0

340

А мансэнд был жестким в твое отсутствие, Диман! Зря ты поменялся с Живой! Хэпимильницу запарился считать! А еще столько косяков было! Машина пришла в полвторого, а мы еще ни сток не посчитали, ни ХМ-цу (Финал был дороже!) Вобщем ждать ему пришлось немного. А в это время какой-то бухой хер разбил бутылкой ему боковое стекло в машине! Водила его за шкирман, и в ментовку с ним. Машину начали без него разгружать! Чуть позже (где-то в 2:40) выяснилось, что у нас в сортире спал какой-то бомжара. Его только ночники обнаружили, когда мыть ВЦ пошли! Потом еще момент курьезный был - на полминуты буквально дверь в ресторан осталась открытой (ночники выходили), как зашли какие-то пьяные два поцана-малолетки, начали требовать два гамбургера. Еле выпроводили. Потом еще криминалисты приехали вместе с водилой нашим. Насобирали там на месте преступления улик, нас с Вано понятыми попросили выступить. Пришлось всякие протоколы подписывать еще минут 15. Вот такая веселая ночка! И что самое обидное - такая победа (Это я про ЦСКА  ) и ни капли отметить!

Ну, герои!
Стоило всего лишь пропустить 4ый МЕ за 2,5 года, а вы уж начудили...

0

341

Сколько помню себя, работающей в Маке, доставка- это отдельный клан, так скать... Как ночники. И народ такой прикольный, весёлый и надёжный в этой доставке работал. А теперь набрали...  :box:

Ну это у нас так...

Блин, а у нас даже не набирают, работают 1,5 инструтора, да 5 работников, вот и крутись, а че летом будут делать неизвестено... :D

0

342

Летом будет КАТОРГА!!!

0

343

Блин, а у нас даже не набирают, работают 1,5 инструтора, да 5 работников, вот и крутись, а че летом будут делать неизвестено... :D

А летом я вас прикую цепями кого в компактор, кого к рокле, кого к танкам сиропным - и нет проблем...
:D  :D  :D

0

344

А мне казалось раньше, что у всех доставщиков вечный двигатель внутри...
Но видно эти времена прошли... ;)

0

345

У меня паника-уволили инструктора доставки и ещё одного доставщика в 1 день.Осталось 3(!!!) человека,как перекрывать расписание я не знаю!Уважаемые доставщики из других ресторанов! Призываю вас срочно переводиться на Рязанку,я к вам буду хорошо относиться,почти на руках носить(хотя этот процесс я слабо себе представляю)! Help me!!! :welcome:  :o_da:

0

346

за что уволили-то?

0

347

" за минусы по стату" наверное...

0

348

Не,ещё глупее! Один захотел покушать по старому чеку,а у другого в кармане куртки нашлось 2 пакета яблочного сока и сливс круглой ветчины.

0

349

Не,ещё глупее! Один захотел покушать по старому чеку,а у другого в кармане куртки нашлось 2 пакета яблочного сока и сливс круглой ветчины.

Это и имелось в виду...

0

350

Подумаешь три доставщика! Да у нас больше 4х не набиралось никогда: то один че схомячит, то другой с директором поругается. Стандартно трое, но у одного возможности - 3 выходных, а второй заказ делает 2 смены в неделю. Вот так и живем, хотя всех выручает третий

ЗЫ ну и скромняга же я,а!

0

351

У меня паника-уволили инструктора доставки и ещё одного доставщика в 1 день.Осталось 3(!!!) человека,как перекрывать расписание я не знаю!Уважаемые доставщики из других ресторанов! Призываю вас срочно переводиться на Рязанку,я к вам буду хорошо относиться,почти на руках носить(хотя этот процесс я слабо себе представляю)! Help me!!! :welcome:  :o_da:

Ты же знаешь, Машок, я бы с радостью. Но мои аргументы "против" ты и так знаешь. Куда ты пропала, кстати?

0

352

Блин, а у нас даже не набирают, работают 1,5 инструтора, да 5 работников, вот и крутись, а че летом будут делать неизвестено... :D

А летом я вас прикую цепями кого в компактор, кого к рокле, кого к танкам сиропным - и нет проблем...
:D  :D  :D

Ага, ЩАЗЗЗЗЗЗЗЗ! Я уже заяву написал. С 27 мая я в отпуске до конца августа!  :P

0

353

Ага, ЩАЗЗЗЗЗЗЗЗ! Я уже заяву написал. С 27 мая я в отпуске до конца августа!  :P

Ну и гаденыш ты все-таки!
А с кем мне тады работать? Вас там всех летом по закуткам и загулам потянет, хотя эту тему мы уже обсуждали...

0

354

Доставщики Где вы давайте проснитесь !!!! А то скучно как то ))) Мы самые главные механизмы в нашей работе ))) 

#37 Алексей - Рестронан Калужский!!!
Давайте Общаться!!!

0

355

Так это ты сегодня РDР по ресторанам искал!!! Не заменимый механизм... ;)
Вливайся!!!

Отредактировано Бывалый (2006-05-25 00:37:41)

0

356

Ну да я искал и нашел между прочим ;) А ты Бывалый Откуда будешЬ?

0

357

заходи в тему Кто откуда

0

358

механизмы рулят!

0

359

Если что отымеют Инсайда Или Доставщика Полюбому ^_^
Так Что Доставка Рулит))) :respect:

0

360

ню-ню, очередная элита. ночники тоже о себе так думают, гы :D . скоро, наверное и "мани-рум" востанет. :lol:

0


Вы здесь » форум McDonald's » Подразделения » Доставка