форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Подразделения » Доставка


Доставка

Сообщений 361 страница 390 из 474

361

Про ночников - это неоспоримый факт :D

0

362

Доставка ! Ночники! Манирум! -работники спецподразделений так что нас всегда ценили как универсальнные рабочие силы  :okk:  :respect:

0

363

помню как пошел собирать химию ночникам, смотрю - а ГР-а нету. Звонил во все ближайшие и не только, никто не давал. Потом позвонил на ЧП, сказал - слейте хоть 100 грамм! 2л дали.

0

364

У меня отрицательнный момент был недавно звоню в Обручево представился кто от куда и тп. ну прошу позвать мне инсайда или доставщика! Мнг видимо Спрашивает причем такой гонор в голосе: По какому вопросу?
Ну я её вежливо обьясняю что мне ПдП надо! Дать скока не жалко ! Она мне типо у нас нет :blink: причем сразу ! Я хрен поверю что она знала у них нету их и вообще ей просто трудно было жопу от стула оторвать ... :bum:

0

365

Доставка ! Ночники! Манирум! -работники спецподразделений так что нас всегда ценили как универсальнные рабочие силы  :okk:  :respect:

Манирум - универсальные рабочие силы -согласна.... А вот доставку у нас на этаж х.. дозовёшься, что можно говорить тогда о помощи на этаже, хотя подносики натереть и полики на прилавке протереть - никогда не откажут.....

0

366

Год назад. Я в утро, в доставке. Хочу поменять салат. Время 10:30
Звоню на Шоссе Энтузиастов.
- Доброе утро. Ресторан Черкизовский Вас беспокоит, доставщик Леонид. Могу я поговорить с работником доставки?
- Привет Лёнь. Ты знаешь, Его Величество Доставка сейчас на перерыве, перезвони (!) через час.
:blink:  А, извините, а менеджера смены можно к телефону?
- (гудки в трубке)
- Твою мать... Его Величество... :doh:

0

367

А вот доставку у нас на этаж х.. дозовёшься, что можно говорить тогда о помощи на этаже, хотя подносики натереть и полики на прилавке протереть - никогда не откажут.....

Ну это смотря кто попросит и как. У нас было только 3 2-х асса и 1 1-й, которым я подчинялся безоговорочно. А для остальных - мне в компакторе подмести надо и таймера переклеить.

0

368

У меня отрицательнный момент был недавно звоню в Обручево представился кто от куда и тп. ну прошу позвать мне инсайда или доставщика! Мнг видимо Спрашивает причем такой гонор в голосе: По какому вопросу?
Ну я её вежливо обьясняю что мне ПдП надо! Дать скока не жалко ! Она мне типо у нас нет :blink: причем сразу ! Я хрен поверю что она знала у них нету их и вообще ей просто трудно было жопу от стула оторвать ... :bum:

а откуда ты в этом уверен? мож она с утра в обходе посмотрела и действительно нет. а мож у нее консультант в данный момент приехал и ей не до пдп для другого ресторана. или интенсив на этаже. в принципе она и не обязана давать. так что не возмущайся и звони в другой ресторан.

0

369

Она не знает, что такое ПДП просто. Надо было сказать: Вы не могли бы нам одолжить сувенирчики для детей от Роналда МакДоналда?
Это была менеджер-стажер наверное. :)

0

370

Год назад. Я в утро, в доставке. Хочу поменять салат. Время 10:30
Звоню на Шоссе Энтузиастов.
- Доброе утро. Ресторан Черкизовский Вас беспокоит, доставщик Леонид. Могу я поговорить с работником доставки?
- Привет Лёнь. Ты знаешь, Его Величество Доставка сейчас на перерыве, перезвони (!) через час.
:blink:  А, извините, а менеджера смены можно к телефону?
- (гудки в трубке)
- Твою мать... Его Величество... :doh:

Насколько я помню, был там особо борзый инструктор доставки в свое время. Может, про него и речь. Сильно я с ним срался...

0

371

Он получил 2 года назад на дискотеке люлей от нашего тогда еще инструктора доставки Дэна.

0

372

Доставка ! Ночники! Манирум! -работники спецподразделений так что нас всегда ценили как универсальнные рабочие силы  :okk:  :respect:

действительно! В подразделениях работают люди которые соображают, а иначе их бы туда скорее всего не взяли. А нормально соображающий чел быстро (ели не уже) обучится на универсала (если не через обучение то сам после работы задержавшись и найдя себе друга-инструктора/манагера в помощь) и в случае отсутствия дел в доставке/мр поможет на етаже всегда! В принципе все ето относится к ночникам, хотя для них все зависит от ресторана.

0

373

Помню, когда на Калужке работал, принемал машину. К нам в МОЛ кейс валио с Вавилово пришел. Вот смеялись, типа с утра  себе завтраки делать будем, масло на булки намазывать.
Респект колцевым поставкам.

0

374

Помню, когда на Калужке работал, принемал машину. К нам в МОЛ кейс валио с Вавилово пришел. Вот смеялись, типа с утра  себе завтраки делать будем, масло на булки намазывать.

  :D  :D

0

375

А кнам год назад пришёл кейс масла порционного(огромная коробка ~ 10кг), а в ней сливсы с этим маслом. Масло к каждому большому завтраку даём и остальным продуктам (блинам, омлетам).

0

376

А кнам год назад пришёл кейс масла порционного(огромная коробка ~ 10кг), а в ней сливсы с этим маслом. Масло к каждому большому завтраку даём и остальным продуктам (блинам, омлетам).

И что в этом нового?

0

377

Масло ето никто походу больше не заказывает, а занимают - занял сливсик (125 пачек) и не паришся год! :okk:

0

378

бля а вот меня не могут обучить в дел токо изза возраста хотя я несколько раз выходил на этаж в этой роли и всё было пиздато

0

379

Можно попробовать договориться. Меня в 17 лет обучили.

0

380

В доставке могут работать только совершеннолетние работники, потому что они несут ответственность за себя сами, а за несовершеннолетних работников ответственность несёт МакДоналдс. Поэтому если Mr. Big Mac тебя убьёт, упавший с полки в стоке, кейс рожков, МакДоналдсу придётся отвечать в суде. Директора в тюрьму, менеджера смены тоже туда же.
вывод: Кейсы с рожками в стоке надо ставить аккуратнее.

0

381

Да не, кейс рожков вряд ли убьет, он легкий. А вот всякие крышки горячие - это да. Но в принципе если сток большой и есть где лестницу поставить, то все фигня. А то у нас мы по стелажам лазили.

0

382

Да не, кейс рожков вряд ли убьет, он легкий.

  :D  :D  :D очень наблюдательно

0

383

А вот всякие крышки горячие - это да.

Крышки горячие тоже фигня, даже по сравнению с мешалками для чая. Не говорю уже о соли... ;)

0

384

Главное чтобы "Пизанская башня" из шейка не упала на вас в кулере.

0

385

Или танк с сиропом не опрокинулся... ;)

0

386

с шейком будет пострашнее

0

387

Счастлив человек, который не знает про этот танк! :lol:

0

388

Самое поганое, когда какой-нить урод шланг от колы подключит к спрайтовому постмиксу. А многие думаю что это сделал ты...

0

389

Самое поганое, когда кто-нибудь забудет отключить промывочный шланг! :lol:

0

390

Самое поганое, когда кто-нибудь забудет отключить промывочный шланг! :lol:

Хахахааха! Напомнил!!! У нас таким образом  той зимой 150 литров сиропа Кока Колы крысам в канализацию утекло!!! Помню реакцию менеджеров после month end`а. Блаааа,,. -150 литров, ребят что газа не хватило колу докачать и 150 литров отправили обратно на завод?
- Да.
  B)

0


Вы здесь » форум McDonald's » Подразделения » Доставка