форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Подразделения » Доставка


Доставка

Сообщений 451 страница 474 из 474

451

2) В сп постоянно ОТКУДА НЕ ВОЗЬМИСЬ ПОЯВЛЯЕТСЯ ВОДА :ph34r:  (причем за час этой воды набирается литров 30 :blink: )!!! Меня привело это в недоумении   ... как мне обьяснили это грунтовые воды.

  :lol:  :lol: воды - ето прикольно! :lol:

0

452

ничего хорошего. вмесо своих непосредственных оббязанностей тебе приходится полсмиены собирать воду в сп

0

453

А что за фирма то?

Carl`s Jr. калифорнийские бургеры. (в России открыто пока четыре ресторана все ои находятся в Питере)

Надеюсь, что до Москвы они не доберутся.

0

454

Почему? В этом году должны добраться

0

455

А что за фирма то?

Carl`s Jr. калифорнийские бургеры. (в России открыто пока четыре ресторана все ои находятся в Питере)

И сколько конкуренты платят?

0

456

А что за фирма то?

Carl`s Jr. калифорнийские бургеры. (в России открыто пока четыре ресторана все ои находятся в Питере)

И сколько конкуренты платят?

читай здесь

0

457

И сколько конкуренты платят?

читай здесь

Не надо ссылок, ты толком напиши что и почем...

0

458

И сколько конкуренты платят?

читай здесь

Не надо ссылок, ты толком напиши что и почем...

не сочти за грубость, я там уже очень много написал и вы можете прочитать почти всю интересующую вас информацию, а по два раза писать одно и тоже мне в падлу

0

459

Ты уже в два раза больше написал, чем от тебя требовалось. Я вот прочитал бегло твой пост по ссылке и ответа на свой вопрос так и не увидел. Ладно, не очень-то и хотелось. Лентяи, млин..

0

460

Вот и я тоже, сколько ни пытался разглядеть обещанные цифры, так их и не нашел... <_<

0

461

Во-первых внимательнее читайте посты
во-вторых напишу раз уж вы не нашли
Кру на исп сроке - 64 р
Кру после исп срока - 70 р
Инструктор - 80 р
Мнг - 21000р (оклад)
Ночная смена
Кру на исп сроке 64р
После 84 р.
насчёт ночного инструктора не знаю
Кроме того есть премия в размере 10% от зп
выдаётся если:
-небыло более 2-х недостач на кассе общей суммой не более 100 руб.
-опазданий на смену более 15 мин.
-прогулов
-не было замечено сквернословия.

Указанный ставки действительно только для Санкт-Петербурга

0

462

У нас разок такой случился при заказе. Мнг, который его делал, вмето того чтобы заказать 3 кейса соуса тат-тар, заказал 33. Понятно что это ошибка при заказе, если всегда заказывали 3, зачем в один прекрасный день нам понадобилось 33 кейса? Потом пришлось это по друзьям-ресторанам долго раздавать... :D

0

463

а у нас было когда вместо кеисов заказывали сливы и нам пришлось искать и просить продукцию у друзей-ресторанов :lol:  :lol:

0

464

С 20 января переходим на волшебную логистику РУЛОГ. В связи с этим кое-где поменяется график поставок, причем не очень удачно. Я как старший по званию буду первой удостоена чести заполнить документы по-новому. Сдается мне, что многие будут лажать и тупить, и на машину буду выводить двоих менеджеров: один принимает, один - бумаги заполняет.

0

465

Лучше всего, если один из менеджеров будет асисстентом, чтобы производительность не портить у кого машина приходит в дневные часы. Впринципе, ничего сложного там нет, у меня лежит пачка всех накладных перед собой. Если с машиной будет всё приходить, то много писать не придётся. Можно и одному справиться, а если будет недопоставка, то там уже кучу всего заполнять, заявку на возврат товара и так далее.
Вообще, мне кажется, что со временем эти все документы упростят.

0

466

буду выводить двоих менеджеров: один принимает, один - бумаги заполняет.

У вас так дохрена менеджеров? Или они делением размножаются?  ;)
У нас и так по вечерам, когда машина, иногда на всем этаже 1-2 мнг остается. Один на машине, а инсайд пропал без вести... Грустно стновится работать.

0

467

Лучше всего, если один из менеджеров будет асисстентом, чтобы производительность не портить у кого машина приходит в дневные часы. Впринципе, ничего сложного там нет, у меня лежит пачка всех накладных перед собой. Если с машиной будет всё приходить, то много писать не придётся. Можно и одному справиться, а если будет недопоставка, то там уже кучу всего заполнять, заявку на возврат товара и так далее.
Вообще, мне кажется, что со временем эти все документы упростят.

Не, не упростят бумажки - это ж бухгалтерские документы. А ассистент на приеме машины - это перебор. Я беспокоюсь потому, что это действительно ДОКУМЕНТЫ, а не фигня всякая, типа приходника, который сейчас. И если кто-то в спешке неверно их заполнит, то с РУЛОГовскими договориться будет сложнее, чем с давно и хорошо знакомыми Димой и Валей. А консультант наш сегодня написал - всем на первые машины вывести в помощь свингу первого ассистента как минимум. Клоун.

0

468

Cвершилось! Первая поставка от "Рулога" прошла просто феерично, тем более, что совпала со снегопадом и прбками. Водитель приехал злющий, говорит, некоторые на складе стоят с утра, никак не загрузятся, а было уже около часа дня. На заполнение документов ушло "всего" 25 минут, благо, что как и обещали, все что нужно заполнить, выделили серым цветом. Я поставила печать 19 раз, расписалась 11 раз с указанием всех званий, оформила недопоставку с высчитыванием сумм, которые у них округлены и при пересчете расходятся на 2-3 копейки, и высчитыванием веса недопоставленного мяса, вот, собственно, и все. Да, еще в ТТН нет  чудесных WRIN-ов,  только некие артикулы,  так что если придет нечто с новой кейсовостью, даже и не знаю, куда все это забивать. Позвонила в "РУлог", отчитала там девушку за это, она обещала, что потом они сделают все документы с WRIN-ами. Еще такая фигня: в Акте нужно указать кол-во полученных мест,  т.е. коробок, по идее,  его надо взять из ТТН,  но там все посчитано с булочными лотками. а сами булочные лотки сильно вздорожали, и их в ТТН вбито столько,  сколько кейсов булок пришло,  а пустые лотки, на которых стопки с булками стоят, не посчитаны. Все нужно перепроверять, звонить в "Рулог" и отправить все комментарии по 6-ти новым адресам нашей CST, так как сделать электронку для "Рулога" и наших Борисановых-Гологузовых никто не удосужился. Отличное начало!

0

469

У нас машина задержалась вего лишь где-то часов на 6,а так вроде все нормально.

0

470

А жить всё становится интереснее и веселее...

0

471

И у нас машина задержалась на много

0

472

наша вчерашняя машина пришла сегодня днём только. неужели нельзя было подождать с рулоком, пока акция не закончится, и просчитать, что с новым поставщиком начнётся "геморой" хотя бы в первое время.ведь компания понесла убытки от поставки продукции в рестораны не вовремя.

0

473

Давно уже всем ясно, что ЦО оторвались от жизни ресторанов...

0

474

У нас машина должна прийти была сегодня в 6.00. В 16.00 позвонили с завода-Машина еще даже не грузилась. После технического перерыва(в 5.00 завтра) торговать будет нечем... :unsure:  И такая ситуация не только у нас...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Подразделения » Доставка