форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Подразделения » Доставка


Доставка

Сообщений 31 страница 60 из 474

31

Ага, вчера вот меланж просроченный прислали

Не просроченный, а с маленьким остаточным сроком хранения.

0

32

Мне как сказали, я так и написал :) Ну не ходить же мне самому проверять сроки хранения ;)

0

33

А бывает, что и просроченный присылают. Формально он не просрочен. Дата сегодняшняя. Только торговать ты им будешь завтра...

0

34

У нас тоже бывали ошибки. один раз прислали 100 балонов СО2 вместо жира. когда заказывали лохонулись у них рядом раньше были номера.

0

35

не по детски так ошиблись то...  ;)

0

36

И чего, на самом деле привезли? В том виде, как их привозят (в европоддонах) я вообще сомневаюсь, что они в машину влезут.

0

37

Привезли только 10. Потом позвонили с завода и спросили когда остальные подвезти :D

0

38

Ех.... а я пол ночи смаковал, как пацаны эту машину разгружали..  :pilot:

0

39

еще прикол был когда при разгрузке машины завалили поддон с молчными смесями (раньше они были в лотках) вся улица была в молоке вот это красиво смотрелось :o  :D

0

40

По идее, в лотках не должно было так уж много порваться. Хотя, кто его знает...

0

41

Так в том то и дело что это все завалилил с лапаты машины

0

42

Вот на это я бы с удовольствием посмотрел (мечтательный смайл)

0

43

И получаются молочные реки. Ставили раньше по 10 лотков в стойку.

0

44

Лотки, помимо всего прочего, ещё и жутко удобные были. Мы их под многое приспосабливали. :) Вот отшкрябывать эти молочные реки от асфальта - вот это задолбаешься. Сразу шлангом вряд ли смоют ведь...

0

45

Привет! "Это не та тонна, которую ночники на Бутырке потом ещё долго вывозили?"

Отредактировано forrest (2005-11-09 21:34:45)

0

46

для гостя
:offtopic:
создай тему про Волгоградку и трещите сколько влезет

0

47

Зачем так жестко   :shok:  :hospital: и я не гость а 57 + зарегистрировался как Oleg

0

48

Создай, я тоже потрещу

0

49

Все готово!! Добро пожаловать!! :respect:

0

50

По поводу перезаказа.
К нам на Серпуховку пришла как-то машина. Ну мы, ничего не подозревая, открываем её и видим поддон, а на нем 100 cs    :o  :o  :o упаковок на гамбургеры!!! Помнится, весь сухой сток был ею завален :D 10 месяцев потом не заказывали!!!

Да, я помню. Когда нам, доставщикам, звонили коллеги из других маков, я говорил: Упаковок на гамы возьмёте? Этак 2000-3000?;)

0

51

На моей памяти три случая с машиной, два из них это когда приезжаает машина а водила тебе говорит что у него лопата сломалась, вот уж незнаю как так получалось но оба раза на разгрузке был я, это при том что между случаями то по 4 месяца, первый раз манагер принимавший был мужчиной+водитель ну мы с ними подгоним европоддон поближе и с одного на другой перегрузим, мутурное это было дело лишний час на него убили но сделали. За то во второй раз на приеме была женщина...и машинка была побольше, летом дело было, на улице жара +30, а мы с водилой в двоем кейсы мяса с поддона на поддно перекидываем, два часа точно на это дело убили, фризер четко подтаял, я это потом понял по слипшимся болванкам мяса.

Еще был случай когда только начинал машину разгружать, приехала тачка с узкой лопатой, я с такой еще не работал, вывожу первый поддон сухого,проезжает мерс и встает в очередь, рядом с лопатой, вообщем шеф нажимает на пульте вниз, лопата дернулась, и поддон с сухим стал падать на мерс, падал медленно, незнаю что тогда мною руководило, но я под этот поддно вскочил и не дал ему упасть, кое как его выпрямил, да и шеф помог, оказалось что рохлю под поддон очень неровно закатил. Спустили мы с шефом этот поддон а я ему говрю: хорошо что поддон сухого, был бы поддон фризерный или кулера, хрен бы я под него сунулся, мужик на мерене ничего не заметил.
Мнг в КЛН зделал замтеку что нужно акуратней обращатся с оборудованием =/
Посмотрел бы я на его заметку еслиб поддон всеж навернулся на мерен!!!

Про завод - DC нижний новгород: Что то он косячит последнее время: практически с каждой машиной либо чтонибудь забудут, либо чегонить лишнего пришлют и поддоны строют фигово, куллер пожизни перекошенный, такое ощущение что у них там желтые бейджики появились=)

0

52

ZGenaK

Про завод - DC нижний новгород: Что то он косячит последнее время: практически с каждой машиной либо чтонибудь забудут, либо чегонить лишнего пришлют и поддоны строют фигово, куллер пожизни перекошенный, такое ощущение что у них там желтые бейджики появились=)

в Москве тож самое.

0

53

Посмотрел бы я на его заметку еслиб поддон всеж навернулся на мерен!!!

1) И я б посмотрел...
2) У нас падало барахло всякое на машины. Картошка там фри... Слава Богу, до меня. Мне на обучении в Del рассказали, чтоб "чувствовал ответственность". Говорят еще и танк падал, и баллоны СО2, но уже с почти опущенной лопаты и на голый асфальт.
3) Со мной был случай, вышли в ночь я (у меня наверное и 20 ночей тогда не было), и паренёк другой (если кто знает Денис Ё-моё, Серпуховка, а у него ваще 2ая ночь), короче зелень. И у нас танк в лифт упал. Строго говоря, не совсем у нас, ночники подсобили. Короче танк поднимали вшестером, подключив, ессно, виновника-ночника и его коллег. Убили минут20-25, но тогда мне показалось, что прошло не менее часа.

0

54

2 715
Да, с танком это одна из самых весёлых историй из жизни доставки Серпуховки, но было весело также, когда тебя расплющило между поддонами булок! :lol:

0

55

А что за танк?  :blink:

0

56

Походу 300 литровая дура с сиропом имеется в виду

0

57

2 Макар2
Тебя бы так расплющило... Всем остальным как-нибудь потом поведаю, о чём он.
2 кАварный
Танк - это именно та 300литровая дура, в которой в нашу Серпуховку доставляют сиропы Колы, Фанты и Спрайта. 20литровые кейсы постмикс - очень мало.

0

58

2 Макар2
Тебя бы так расплющило... Всем остальным как-нибудь потом поведаю, о чём он.
2 кАварный
Танк - это именно та 300литровая дура, в которой в нашу Серпуховку доставляют сиропы Колы, Фанты и Спрайта. 20литровые кейсы постмикс - очень мало.

"№%@#! Опять я войти забыл!

0

59

нажимай галку "запомнить" когда логинишься :ph34r:

0

60

Ладно, раз обещал, расскажу древнюю историю, которую вспоминаю с неохотой. Дело, конечно, ночью было.Осень, конец ноября. На улице снег, под снегом лёд. Я выхожу на машину, а второй доставщик то ли заболел, то ли забил, короче оставили со мной крушника с этажа. Катим по заднем двору поддон с 40 cs мяса 10:1, и попало колесо роклы в яму на асфальте(он у нас тогда был порядочно убит). Вертелись, вертелись, ни двигается никак. Причем двор наш имеет некоторый наклон земли к центру, к очку канализационному. Короче, стою я на этом люке примерно, поддон сзади толкаю, а паренёк за руль тянет. Мне неудобно, и я разбираю поддон с булками, который стоит за моей спиной, убираю из него 1 стопу, а на это место положил кейс с крышками 12oz. Пробую толкать опять, тут нога моя скользит, я теряю равновесие, а также теряет равновесие поддон этот с мясом. В итоге, все без малого тонна падает прямо на меня, я буквально скрылся под поддоном, наружу торчали голова и 1 рука. Слава Богу, что я убрал 1 стопку булок и упал на тот кейс, иначе бы вааще расплющило бы. Мой "компаньон" меня откопал спустя минуты 3-4, но они казались вечностью.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Подразделения » Доставка