форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Подразделения » Доставка


Доставка

Сообщений 61 страница 90 из 474

61

Аффтар жжет! пиши исчо!!  :respect:

0

62

а я сегодня в сухом три литра шоколадного сиропа разлил. было весело:)

0

63

а я сегодня в сухом три литра шоколадного сиропа разлил. было весело:)

Ты об этом Лиле сказал???

0

64

а я сегодня в сухом три литра шоколадного сиропа разлил. было весело:)

Удивил!!! У нас сиропы, кетчуп и жир летали кейсами! :P

0

65

а я сегодня в сухом три литра шоколадного сиропа разлил. было весело:)

Удивил!!! У нас сиропы, кетчуп и жир летали кейсами! :P

Макарыч, поинтелегентней! Нас тут, говорят, работники ЦО читают и все такое  :D Хотя тебе конечно они глубоко до...

Отредактировано Paul195 (2005-11-21 00:46:06)

0

66

Предлагаю переименовать тему в "Доставка"!
Более обширные вопросы можно будет рассматривать...

В одном ресторане очень любят всё разбавлять! Сначала это была просто химия, а потом дошло и до сиропов Cola, Fanta, Sprite!

0

67

Мысль про переименование дельная!

Раньше просто на мультиплексе концентрацию сиропов меняли. Особенно, если у техника отношения с кока-колой хорошие. И сильно нынче бодяжат? За химию прибил бы, чесслово...

0

68

абажи... разве концентрация меняется на мультиплексе, а не в станции напитков?
Насколько помню - и там и там крутить надо.

0

69

И сильно нынче бодяжат?

Сейчас не знаю (не работаю), а раньше очень! Зелёное мыло становилось светло-светло зеленым, мыло для рук - одна вода, сиропы - максимум знаю 50 литров из 300. :o

Отредактировано Макар2 (2005-11-22 19:45:06)

0

70

То есть 300 из 50? Или тогда не понял. А про химию я сам знаю. Упыри, блин.

0

71

Помнится меня летом попросили выйти в ночь помогать в доставке(типа не было второго). Доставщик был Дэн 99(ёмоё). Началось всё с того что вначале опоздала машина этак на часок, потом разгрузка мне казалось просто вечностью... Да и дэн тоже молодец, поехал вниз на лифте и пропал, я ему ору Дэн, Дэн, ты где?? а он в ответ тишина..., потом когда я был в подвале, Дэн полез в кулер всё раскидывать, а меня во фризер кинул на полчасика, короче корячились мы с ним до утра...
Потом вспомнили что скоро приедет мусорка(благо что она тоже опаздывала) когда она приехала, то пришлось вместе с мусорщиком мешки закидывать в его тачку... :bum: .
Домой я пошёл тогда только в 10утра, потомучто утрений доставщик не хотел брать смену(типа мы компактурную не отмыли и полы в подвале не протёрли)

0

72

Помнится меня летом попросили выйти в ночь помогать в доставке(типа не было второго). Доставщик был Дэн 99(ёмоё). Началось всё с того что вначале опоздала машина этак на часок, потом разгрузка мне казалось просто вечностью... Да и дэн тоже молодец, поехал вниз на лифте и пропал, я ему ору Дэн, Дэн, ты где?? а он в ответ тишина..., потом когда я был в подвале, Дэн полез в кулер всё раскидывать, а меня во фризер кинул на полчасика, короче корячились мы с ним до утра...
Потом вспомнили что скоро приедет мусорка(благо что она тоже опаздывала) когда она приехала, то пришлось вместе с мусорщиком мешки закидывать в его тачку... :bum: .
Домой я пошёл тогда только в 10утра, потомучто утрений доставщик не хотел брать смену(типа мы компактурную не отмыли и полы в подвале не протёрли)

Ну что, понял какой он северный олень?

0

73

В одном ресторане очень любят всё разбавлять! Сначала это была просто химия, а потом дошло и до сиропов Cola, Fanta, Sprite!

Сиропы зто ещё ничего, они потом всё равно водой разбавляются. А вот молочные смеси водой разбавлять, это круче. Причём пропорция 1:1. <_<

0

74

У нас так не наглели нигде. Молоком ещё бывало. А вот льда перед проверкой какой-то сыпанули - у нас комби температуру не держала почему-то...

0

75

То есть 300 из 50?

Т.е. в танке из 300 литров  50 вода, а остальные 250, соответственно сироп!

0

76

...опоздала машина этак на часок...

В конце лета 2004 у нас три ночи подряд опаздывали машины. Сначала на 1,5 часа, потом - на 2,5 ,а в последний раз так и вовсе на 5! Вот это было весело!
Все работники с сонными лицами идут на работу, а мы только начали машину принимать! :D

0

77

У вас доставка ночью проходит?

0

78

У вас доставка ночью проходит?

ночью машина приезжает, обычно в 3 часа.

0

79

А что за прикол такой, что всю машину вдвоем разгружают? этож гиморойно.. :unsure:

0

80

А что за прикол такой, что всю машину вдвоем разгружают? этож гиморойно.. :unsure:

а где-то втроем разгружают?

0

81

у нас, на сколько помню - машина всегда с утра. И ее табунчик с хвостиком пиплов раскидывает.

0

82

Новослободка. Разгрузка вдвоем. Приходит в 3 ночи. Бывает, что и опаздывает.

0

83

Хотя, поразмыслив, ночью это удобнене для работы в целом.

0

84

Но только не для ночников.

0

85

Типа подсобки убирать мешают? или вся ночь коту под хвост?

0

86

В основном из-за подсобок, но бывает и вся ночь в тартарары. :(

0

87

А если доставку припахать убирать за собой?

0

88

У нас специфика - просто мешают. У бирают за собой исключительно те, кто разгружает. по крайней мере в мои смены. Серега не даст соврать - ору матом и хрен за кого буду подбирать дерьмо.

0

89

ночью машина приезжает, обычно в 3 часа.

Небольшое уточнение: в 2 часа. Это я как бывший доставщик тебе говорю!

0

90

Но только не для ночников.

Не согласен! Всё зависит от устройства ресторана. У нас продукция опускалась с заднего двора на лифте в подвал, непосредственно к фризеру, куллеру, сухому и т.д. Подвал мыли мы, а не ночь! А она нам часто мешала и гадила! :zlo:  Сколько раз было, что помоем компакторную, всё везде чисто, и вдруг откуда-то с улицы приходит грязный абориген, пачкает полы и рассыпает мешок с мусором! :angry:  А сколько жира они разливали каждую ночь!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Подразделения » Доставка