форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Подразделения » Доставка


Доставка

Сообщений 91 страница 120 из 474

91

Сколько раз было, что помоем компакторную, всё везде чисто, и вдруг откуда-то с улицы приходит грязный абориген, пачкает полы и рассыпает мешок с мусором! :angry:  А сколько жира они разливали каждую ночь!!!

Ага... ночники насрали и не убрали... За дневной братией этих грехов намного больше. Если вспоминать - писать устану.

Мы как то в феврале жиром драйв залили. (а 40 литров это тебе не хухры мухры) Все было вымыто за пол часа.

0

92

2 кАварный:
помню, была любимая фраза: а х#р с ним, ночники все уберут  :rolleyes:

0

93

ага, только после такой фразы дневные мне на глаза старались больше не попадаться.. :zlo: в кампахтар засуну и кнопку нажму. вместе с их мусором.

0

94

Хер там. Я после таких фраз специально оставлял все говно до утра. У нас на Матвеевке ночниковский шкаф с химией и прочим в компакторной был. Так вот иногда вечером к нему приходилось пробираться с улицы. И вот хрена лысого мы чего прессовали и мыли. Один из доставщиков начал бычить, но после разговора с инсайдом уныло поперся пидорить компакторную. Мудаки, млин. Я не собираюсь за каждой свиньей убирать дерьмо. :zlo:

0

95

2 кАварный:
помню, была любимая фраза: а х#р с ним, ночники все уберут  :rolleyes:

а за такое, в моё время, можно было и по едальнику получить.
Но сейчас видимо времена меняются...

Отредактировано Бывалый (2005-11-27 18:09:54)

0

96

Хорошо, что хоть я не один такой. Бесит наплевательское отношение к чужому труду.

0

97

...Бесит наплевательское отношение к чужому труду.

Совершенно верно! Хотя свиньи есть везде и в ночной команде и в дневной!

0

98

а за такое, в моё время, можно было и по едальнику получить.
Но сейчас видимо времена меняются...

А потом када остаешься в ночь ср@ч разгребать мнение меняется на 180 градусов  :D
ЗЫ Я енто слышал от ассов. Ассам от ночников по едальнику? Оригинально-с  :D

Отредактировано Paul92 (2005-11-29 21:49:27)

0

99

к тому ж я говорю о серпуховке. А там как правило 1-2 кассира до нулей... Ну и манагер на кассу. И кто будет подметать, менять и гарбиджи и т.п.??

0

100

распорядок работы это понятно, но это не дает повада для того, чтоб ноги вытирать. Вопрос стоял в том, что доставка прошла, они помытое засрали - а ночники почему за это расхлебывать должны?

0

101

распорядок работы это понятно, но это не дает повада для того, чтоб ноги вытирать. Вопрос стоял в том, что доставка прошла, они помытое засрали - а ночники почему за это расхлебывать должны?

Вопрос был не только в этом!
Не только доставка прошла, но и ночники нагадили! Вопрос в уважении труда коллег! :ph34r:

0

102

ето как такое может быть, если наша функция совершенно в обратном?

0

103

ето как такое может быть, если наша функция совершенно в обратном?

Я про то, что нагадили там, где уже помыли доставщики (см. выше) :rolleyes:

0

104

Уже повесил фотку в ветке где нравится работать, думаю здесь уместнее:
Бригада доставки ресторана Новослободский 2002! :ph34r:

Отредактировано Бывалый (2005-12-01 10:40:04)

0

105

распорядок работы это понятно, но это не дает повада для того, чтоб ноги вытирать. Вопрос стоял в том, что доставка прошла, они помытое засрали - а ночники почему за это расхлебывать должны?

Вопрос был не только в этом!
Не только доставка прошла, но и ночники нагадили! Вопрос в уважении труда коллег! :ph34r:

Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!

0

106

Аффтар жжет! пиши исчо!!  :respect:

Паша, сцука! Минералка ждёт! :bum:

0

107

Аффтар жжет! пиши исчо!!  :respect:

Паша, сцука! Минералка ждёт! :bum:

Выйди в окно! Минералку в бобруйск!
зы. че за старье нах откопал?  <_<

0

108

Аффтар жжет! пиши исчо!!  :respect:

Паша, сцука! Минералка ждёт! :bum:

Выйди в окно! Минералку в бобруйск!
зы. че за старье нах откопал?  <_<

Аффтар, выпий яду! Это в прямом смысле больная тема, т. е. больной пост. Отмотай, сам убедись! :zlo:

0

109

Больше информации в тему, товарищи!!! :mda:

0

110

Вообще, предлагаю здесь о сверках поговорить. Тоже та ещё тема. Кто не знаком - познакомим. Итак, у Вас сверки первый раз. Как это было?

0

111

Больная тема сверки м/у Серпуховкой и Климентовкой в конце 2004г.

0

112

Да, но то было ещё до меня, я впервые делал сверки на Серпуховке в марте (точнее 31.03). Но и тогда я возился более часа. Постепенно время пошло на убыль, летом в августе сверялись с Климентами по-моему всего-лишь минут 15, от силы 20. Сейчас сверки провожу не я, так что подробностей не знаю.
Вообще, конечно, сверки в первый раз - стресс тяжёлый. Мне они потом снились. Снился реальный дневной телефонный разговор с Подольском, как мы с ними сверялись. Я в ужасе проснулся, подумал "дежа вю". Месяца через 3-4, конечно, уже не так "цепляет".

0

113

Вообще, предлагаю здесь о сверках поговорить.

А что это такое?

0

114

А что это такое?

да-да . чо это?! :huh:

0

115

Насколько я понимаю, это сверяют трансферы и всё такое, чтоб небыло лишних плюсов и минусов.

0

116

Есть сверки с ресторанами - проверка движения продукции из ресторана в ресторан.
И сверки с заводом - проверка поступления продукции с завода в ресторани возврат продукциииз ресторана на завод.
Если мнг (или работники доставки) которые вбивают трансферы или поставки с завода компетентные (т.е. забивают правильно трансферы, сразу сверяют цены, не забывают убрать трансфер в папку, забивают машину и сверяют с приходником...), то сверки сводятся к минимуму: два чела просто сравнивают стоймость продукции которую они взяли/отдали друг у друга, сводят одинаковые цифири и желают друг другу спокойного МЕ. Однако если суммы не сходятся, начинается поиск ошибки. А так как между близлежащими ресторанами может быть до 150 трансферов за месяц, представляете во что это может вылиться...

0

117

А так как между близлежащими ресторанами может быть до 150 трансферов за месяц, представляете во что это может вылиться...

в очень беспокойную и напряженную рабочую ночь в свой собственный выходной.  :ph34r:

0

118

Больная тема сверки м/у Серпуховкой и Климентовкой в конце 2004г.

Между Серпуховкой и Климентами постоянно сверки тяжело идут!  :ph34r:

0

119

помню это время "золотое"..Energizer лохматый с красными глазами, будто только с горшка слез, тормозящий как 486-ой..но с Восьмеркой и у метро. Респект, друг! (X-3148) ;)

0

120

помню это время "золотое"..Energizer лохматый с красными глазами, будто только с горшка слез, тормозящий как 486-ой..но с Восьмеркой и у метро. Респект, друг! (X-3148) ;)

Юрич! Не напоминай! Напомни лучше наш МЕ, да завтраки с утра...

0


Вы здесь » форум McDonald's » Подразделения » Доставка