форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Подразделения » Доставка


Доставка

Сообщений 121 страница 150 из 474

121

Я тут про старое.Помните ребята на Серпуховке, когда лифт сломался(в мою ночь это было,я ,можно сказать, доломал его ;) , еще  спасибо скажите), как потом почти год без лифта были. Так выйдем втроем в ночь, машину разгружать, и давай конвеер работать( это тебе Макар спасибо), анекдоты , пиво , байки, особенно если с тобой еще Джедай третий, это вообще прикол. :D Эхх...,аж приятно вспоминать, JenDos ущё с нами был. да было время, щас уже не те годы. :(
----------------------------------------------------------------
P.S: а за химию Макар извени, но у доставки она все время была ;)

0

122

Славян, ты не прав! Лестницу придумал Антонио, чему я был свидетелем, т.к. сам работал в ту ночь. До того мы месяца два ВЧЕТВЕРОМ выходили, скоро стали халявить, тут стали выводить по-трое, а напрягаться было не охота! В ту ночь мы с Антохой даже на брейк в час не пошли (зато потом догуляли:)), лестницу "творили". Вот.
А время действительно было класс, :respect:  не то что...

Отредактировано 715Energizer (2005-12-22 03:11:29)

0

123

Да уж господа вспоминать доставочные годы приятно мы когда открывали Новые черемушки первую машину грузили три раза перекидав на руках и проехав на рохлах боллее 2х км.
а когда открывали рио трое мнг+ночник+доставщик
6 поддонов поднимали на третий этаж в ручную(молодость вспоминали:))

0

124

inferno помнит наверно ту ночь когда меняли полы во фризере... :ph34r:
Мы с Петровичем разгрузили машину, почти все завезли, и тут он вспомнил, что должен подъехать фризер, а нашу продукцию надо снова поднять наверх для погрузки! Вот это было весело!   :hospital:

Отредактировано Макар2 (2005-12-25 02:43:48)

0

125

респект доставке с серпуховки
вы просто монстры
пора бы уже снять клип про ваши злоключения. Готов помочь
материалу просто завались, положим все на музыку(треш какой нибудь)
и будет похлеще гарри поттера:)))

0

126

респект доставке с серпуховки
вы просто монстры
пора бы уже снять клип про ваши злоключения. Готов помочь
материалу просто завались, положим все на музыку(треш какой нибудь)
и будет похлеще гарри поттера:)))

Материальчик даш на превью?
Ответный респект от Серпуховки!

0

127

А вот на рохле прокатиться - это класс :)

Это - детский сад!

сам ты детский сад :P

0

128

Самое лучшее-Это попить пивка на машине:)) :pilot:

0

129

А вот на рохле прокатиться - это класс :)

Это - детский сад!

сам ты детский сад :P

Еще один Детсадовский! Тож шоль любишь на рокле покататься, запивая пивком?  :D

0

130

Вождение в состояние алкогольного опьянения? Лишение прав или взятка спалившему тебя :)))

0

131

Вождение в состояние алкогольного опьянения? Лишение прав или взятка спалившему тебя :)))

Обычно,кто меня спалил просит подвезти его до сортира
:lol5:

0

132

Самое весёлое - спускаться на рохле вниз по лестнице!!! :ph34r:
P.S. Повторять не рекомендуется!!!

0

133

Самое весёлое - спускаться на рохле вниз по лестнице!!! :ph34r:
P.S. Повторять не рекомендуется!!!

...Во Имя Лифта!
Помню-помню... Nostalgie...

0

134

Но только не для ночников.

Не согласен! Всё зависит от устройства ресторана. У нас продукция опускалась с заднего двора на лифте в подвал, непосредственно к фризеру, куллеру, сухому и т.д. Подвал мыли мы, а не ночь! А она нам часто мешала и гадила! :zlo:  Сколько раз было, что помоем компакторную, всё везде чисто, и вдруг откуда-то с улицы приходит грязный абориген, пачкает полы и рассыпает мешок с мусором! :angry:  А сколько жира они разливали каждую ночь!!!

Макар, про аборигенов, это ты точно подметил!! :D  :respect:

0

135

Джедай третий, это вообще прикол. :D Эхх...,аж приятно вспоминать, JenDos ущё с нами был. да было время, щас уже не те годы. :(

Да лан, Славян! Прям как старпер! Расшумелся! Со старым лифтом все-равно рульнее было! :D p.s. Джедай-то. я гляжу, здесь популярен как нигде! А кто ему такое погоняло дал!?  ;)

0

136

К нам на Серпуховку пришла как-то машина. Ну мы, ничего не подозревая, открываем её и видим поддон, а на нем 100 cs    :o  :o  :o упаковок на гамбургеры!!! Помнится, весь сухой сток был ею завален :D 10 месяцев потом не заказывали!!!

Ну, Проф, тока ты на такое способен!! :blink: Жаль, я этого не застал. Наверно, как раз в тот год было, когда я не работал. гг

0

137

2 Проф.
Мы тут вчера выходили на машину после дискотеки. Наш бессмертный Джедай, я и зайчик Энерджайзер=)!  Намана, так, поработали! Перед этим в вечер работал наш всемогущий Проф aka JenDos, и оставил нам после себя кучку, маленьких и не очень, "косячков": танк с колой не перелил (гворит, забыл, как это делается  :pilot: ), булки БТ не разморозил, помидоры на ночь не поднял и соврал, к тому же, что их нету (они просто в новой упаковке пришли)! Короче отвык наш Проф на своей Варшавке от Серпуховского темпа работы! :D Ну а если серьезно, то все-равно было очень приятно, Проф, тебя повидать, привет тебе от всей доставки (и не только) Серпуховки! :ph34r:

0

138

2 Blink

Кстати, про помидоры я вспомнил только сейчас :huh:  У нас на Варшавке вроде еще в коробках старых приходят. А вот булки я разморозил аж 18 кейсов! Неужели этого мало? :blink:

Отредактировано JenDOS93 (2006-01-13 00:06:00)

0

139

2 Проф
Да хватило б на утро - это все Джедай возмущался, он еще с утра размораживал! А танк  в натуре забыл как переливать? :P

0

140

2 JenDos93:
как 11го на серпуховке отпахал? поведай, а то чето я тя не вижу

0

141

2 JenDos93:
как 11го на серпуховке отпахал? поведай, а то чето я тя не вижу

И не увидишь. Он к нам вернулся!!! Ура, товарищи!

0

142

а у нас летом прикол был - выкатили поддон из машины, и забыли про него, заболтались, короче прохожие стырили два кейса фри.

0

143

2 JenDos93:
как 11го на серпуховке отпахал? поведай, а то чето я тя не вижу

И не увидишь. Он к нам вернулся!!! Ура, товарищи!

Шутишь что-ль?

0

144

Конечно шутю. Но некоторые купились реально: подходили ко мне, спрашивали, когда там, надолго?

0

145

Кстати, про морозы! Помните, как у нас танки с сиропами замерзали? :lol:

0

146

Кстати, про морозы! Помните, как у нас танки с сиропами замерзали? :lol:

Нет, про сиропы я не помню (или не знаю), а вот после сегодняшней машины, которую мы разгружали при -30, я проклял все на свете! Такого морозца на машине не было даже на моей памяти (Это за 4.5 года работы)!! Бррррррррр! До сих пор отогреться не могу! А седня опять на машину и опять, говорят за -30 будет!!! УЖАС :blink:  2 715 - Шутничок! До 1-го апреля еще далеко! <_<

0

147

Хех, а я вот в Красноярском крае сейчас и тут максимум было - 25, а так -18

0

148

Н-да. А мы тут скоро, как чукчи во фризере греться будем - там и то теплее!

0

149

Зато вот из Норильска мне только что звонили, та около 40. Так что реально- во фризер греться :)

0

150

я грелся в кулере реально когда раскидывал его, в СП минус, а в кулере +4.

0


Вы здесь » форум McDonald's » Подразделения » Доставка