форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Подразделения » Доставка


Доставка

Сообщений 181 страница 210 из 474

181

Можно будет замутить...

0

182

насчет обьемов

Домодедово Серпуховку как полгода по товарообороту рвет а доставочное СП там гораздо поменьше так что не надо пальцы гнуть

Пальцы погнуть только ты у нас любитель, похоже,  :zlo: Раз ты у нас такой резвый, поработай у нас пару ночей на машине, может, отпадет желание письками мериться и кричать, что в маккиоске в неком Бобруйске тоже большой товарооборот и машины там 100 тонные приходят!

0

183

для 111
Попроси кого-нибудь из ребят на мобилу заснять этапы разгрузки, а главное рядом стоящие машины. Потом фотки выложим...
И сравним!

НЕ НАДО на мобилу. хочу нормальные фотки. :beee:

0

184

Попробую попросить и на нормальный фотик...

0

185

Самая прикольная достава-с бодуна,особенно если всем маком бухали...Мои друзья(коллеги)один раз приняли доставу в таком состоянии...Живём мы все в Эстонии,так что достава из Латвии приходит...Дядька дальнобой очень долго смеялся,когда собирали две стойки перевёрнутых булочек,но потом стало не до смеху,когда оказалось что почти вся смена в таком же состоянии...Пришлось мне в свой выходной выходить с утра на доставу ;) Манагер вообще от злости ногами дверь открывала.Вот так мы в Эстонии приняли доставу

0

186

Вот это рулез, вот это работники. :D  У нас бы такое

0

187

оффтоп: У меня раньше был тут такой же аватар ;)

0

188

Прикинь я хотел другой, выбрал его а он мне старый. ну ладно попробовал на другом файле. Результат видно. Потом я снова решил поставить тот который хотел, он мне обрадно самый первый аватар.пришлось пока этим довольствоваться

0

189

но это тоже флуд, офф топ  и т.тд. :rolleyes:

на этом и остановимся ;)

Отредактировано forrest (2006-02-28 22:05:28)

0

190

насчет обьемов

Домодедово Серпуховку как полгода по товарообороту рвет а доставочное СП там гораздо поменьше так что не надо пальцы гнуть

Пальцы погнуть только ты у нас любитель, похоже,  :zlo: Раз ты у нас такой резвый, поработай у нас пару ночей на машине, может, отпадет желание письками мериться и кричать, что в маккиоске в неком Бобруйске тоже большой товарооборот и машины там 100 тонные приходят!

  Мальчик когда я семнадцать поддонов по пятачку раскидывал ты еще желтый значек обмывал и что такое ночьная машина расскажешь другому кому
Личный рекорд - 29 минут от открытия машины до закрытия задней двери(12 поддонов+10 стопок булок+ мясо и фри сразу во фризер+ документы заполняет доставка). А то что у тебя лифт есть это еще ни чего не значит.

0

191

Мальчик - это ты так к директору своему обращайся, понял?! Желтым значком я никогда не был (в отличии от тебя, кстати), когда я устраивался, тогда и не знал еще никто, что это такое. И тебе только за фуфлогон можно уже по щам дать. :box:  Не знаешь точно чего-то - не говори. Пришел в мак ты, красавец, если тебе же верить, аж на год и 8 месяцев позже, чем я. Так что следи уж за базаром, коль начал доказывать, что ты у нас самый крутой! Рекорды свои засунь себе в ухо, у нас 16 летние сопляки машину не дольше разгружают! И последнее, раз уж ты такой крутой, что ж ты из кожи вон лезешь, чтобы доказать тут что-то?! Меня убедить в том, что ты самый крутой доставщик хочешь? Забудь.  :zlo:

Отредактировано Blink (2006-03-01 15:46:36)

0

192

воццап гай
польщен что ты так досконально знаеш мою биографию, честно не моя тема была переходить на такой тон общения, но видит бох.

Домодедово делает на 20% больше денег чем вы - это факт не вериш посмотри отчеты по производительности=> больше продуктов=> сам понимаеш:)

а про щщи ты хорошо ввернул. одобряю

0

193

Мальчик когда я семнадцать поддонов по пятачку раскидывал ты еще желтый значек обмывал и что такое ночьная машина расскажешь другому кому


Полностью согласен с Блинком, не надо так резко выражаться. Лучше проверить свои слова перед тем, как их написать, а то фигня получается! ;)

0

194

польщен что ты так досконально знаеш мою биографию

Положение обязало. Не люблю пустой треп. А раз ты уж так уверен был - пришлось и самому проверить.

, честно не моя тема была переходить на такой тон общения, но видит бох.

А чья? И что боХ видит по-твоему? :D 

Домодедово делает на 20% больше денег чем вы - это факт не вериш посмотри отчеты по производительности

Может быть. Продажи у нас действительно упали. Но! Машины у нас заказывает наш бессмертный Джедай и последние 2, например, пришли настолько битком, что даже в самые жаркие по продажам дни таких не было! Отсюда вывод - от этого не легче. И вобще, неужели ты думаешь, что каким-либо образом можно объективно сравнить квалификацию доставщиков разных ресторанов? Я уверен, что на Серпах ты, например, или любой другой чужой деливери, не лучше наших "ветеранов", включая меня (без ложной скромности) работал бы! Но и наоборот, в том же Домодедово, возможно, тебе равных не было бы. Возможно... Специфика конкретного ресторана - не последний аспект! Так что не кати баллоны.

а про щщи ты хорошо ввернул. одобряю

Оч. хорошо. Ведь у кого правда - тот и сильней! <_<

0

195

Зря вы спорите. Дело-то не в том, кто чего больше. Дело в том, какие вы сами, а не ваши достижения в такой, мягко скажем, области, где просто нужно насобачиться.

0

196

ну вот опять подростки пиписьками мериются :D

Отредактировано ВТОРНИК (2006-03-06 15:48:14)

0

197

Ты тоже хочешь? Доставай... =)

0

198

Лучшая доставка была в Марьино,лет 5 назад,звери...

0

199

Лучшая доставка была в Марьино,лет 5 назад,звери...

На Климентовке тоже,года полтора назад ничего была, потом всех повысили и достойной замены не нашлось.... :no:

0

200

Как только паня повышают в доставку, так он уже думает о себе, что он такой прям.....ну просто слов не хватает, особенно, если это новый работник! Меня от таких просто тошнит :hospital:

0

201

Как только паня повышают в доставку, так он уже думает о себе, что он такой прям.....ну просто слов не хватает, особенно, если это новый работник! Меня от таких просто тошнит :hospital:

повышают в доставку... это что-то новенькое :lol5::lol5::lol5:

0

202

Как только паня повышают в доставку, так он уже думает о себе, что он такой прям.....ну просто слов не хватает, особенно, если это новый работник! Меня от таких просто тошнит :hospital:

повышают в доставку... это что-то новенькое :lol5::lol5::lol5:

ну раз повышают...  :D  вот они и думают о себе...  :D  :D  :lol:

Отредактировано anis20 (2006-03-09 00:19:07)

0

203

Как только паня повышают в доставку, так он уже думает о себе, что он такой прям.....ну просто слов не хватает, особенно, если это новый работник! Меня от таких просто тошнит :hospital:

повышают в доставку... это что-то новенькое :lol5::lol5::lol5:

ну раз повышают...  :D  вот они и думают о себе...  :D  :D  :lol:

а еще повышают до 2го номера, кассира и т.д. :D :lol5:

Отредактировано Dr. Z (2006-03-09 00:21:38)

0

204

Кстати, почему в доставу не обучают несовершеннолетних, хотя у многих малолеток в файле записано обучение на кассу???  :angry:

0

205

А на самом деле верно нех тут меряться меня просто взволновал тот факт что про доставку пишет только Серпуховка:(

0

206

Кстати, почему в доставу не обучают несовершеннолетних, хотя у многих малолеток в файле записано обучение на кассу???  :angry:

при мне на серпуховке обучали пару малолеток в доставку  <_<

0

207

Кстати, почему в доставу не обучают несовершеннолетних, хотя у многих малолеток в файле записано обучение на кассу???  :angry:

т.к. это работа, связанная с повышенной нагрузком и "детей" нагружать нельзя. при проверке сторонних организаций, если всплывет, маку будет большой штраф и не только....

0

208

А на самом деле верно нех тут меряться меня просто взволновал тот факт что про доставку пишет только Серпуховка:(

Ох..ительная причина!  :o  :blink: А так вообще бы никто не писал! Я надеюсь, наезды закончились.  <_< Все - самые крутые у себя в маках! Цитата тут одна вспомнилась ПопКорна:  - "...Ребята с детства, что лишь сами для себя крутые перцы..." А Оля 199 опять жжот! Это просто прикол живой!  :lol5:

0

209

Ну да, конечно....давайте, смейтесь...... :sorry: Маленьких обидеть легко.....

0

210

Не обращай внимания,на мужчин обижаться бесполезно,а тем более на мужчмн из доставки ;)

0


Вы здесь » форум McDonald's » Подразделения » Доставка