форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Общий » Авто


Авто

Сообщений 1 страница 30 из 196

1

Сегодняшнее утро закончилось разговором на автомобильную тему, в результате, я уехал с работы в состоянии легкой зависти. Собственно и предлагаю поговорить о машинах - кто на чем ездит, кто на чем хотел бы ездить, ну и вообще, пусть будет такая автотема. :)

Я сейчас езжу на Дэу Нексия и на ТАЗ 21099. Причем после Ксюхи садиться в 99 просто не хочется. Ужоснах. Уволить бы этих 300000 халявщиков с Автоваза, которые не могут нормально собрать машину. А вот хочу купить Ниссан Альмера, но это дело пока ещё отдаленного будущего, хотя уже и просматривающегося :)

0

2

у меня нет машины, но если бы покупал то какую-нить Митсубиси, Тойоту, Ниссан. Что-нить японское и экономичное.

Хотя когда есть машина, то потом с ней еще больше проблем чем без нее :)

0

3

Хотя когда есть машина, то потом с ней еще больше проблем чем без нее :)

Проблемы с машиной приятнее, чем когда нет машины, а она необходима.

0

4

У меня 21124, цвет Ривьера. Мне нравится, ещё ни разу не подвела. Проехала уже 17 тыс. И на юга на ней ездил. Но вообще, говорят повезло. обычно с нашими сплошные проблемы.
А следующая у меня будет семиместник. Или мазда, или хюндай, или опель.
Семья, всё такое...
А себе хочу ситроен. Хорошее сочетании мощи, скорости, и презентабельности. только дороговато. Особенно в обслуживании.

0

5

Проблемы с машиной

тоже своеобразный досуг. Полностью согласен с бывалым, тачка просто необходима в наши дни.
Я сейчас тоже задумываюсь купить себе что-нить(осталось только накопить).

0

6

Японские машины лучшие
очень нравитца мазда

0

7

Нашёл фото своей машины (на свадьбе у друга)

0

8

Кстати, идея. Надо свои сфотать и выложить. А начинал вообще на копейке ездить, потом в семеркупересел.

Насчет проблем с машиной, то Бывалый прав, по большей части лучше такие проблемы. А вот своеобразный досуг - это, наверное, имеется в виду ковыряние в машине все выходные. Так вот это относится только к нашим ведрам с гайками. Да и то не ко всем. Я регулярно прохожу ТО и ни одна из машин меня ни разу не подвела. Семерка взбрыкивала иногда, но не сильно :)

0

9

Точно, если регулярно проходить ТО (техобслуживание, не путать с техосмотром), проблем вообще не будет.

0

10

Я сегодня купил зимнюю резину и переобулся. Взял Gislaved NF3. Говорят, одна из лучших. Кто что выбрал себе из зимней резины?

0

11

у меня всесезонка. КАМА.

0

12

В городе, может, и прокатит, но и то с риском. Всесезонки не бывает. Это больше к летней относится. А мне по трассе 400 км в понедельник ехать, там не то что реагентов, там и чистить-то вряд ли будут. Так что я лучше подстрахуюсь. 8000 в минус :(

0

13

У меня на девятке финские были. Название вылетело.
А если по трассе ехать, тогда лучше вообще шипованную брать.

0

14

Я как раз шипованную и взял. Там ведь чуть ветерок - сразу лед. Я на семерке на всесезонке одну зиму отъездил. Тоже кама вроде была. Таскало по дороге ужас как. Приходилось очень осторожно ездить. На 99 зимой не ездил, но когда подморозило как-то осенью, она как корова на льду была. На Дэу вроде и родная резина получше нашей

0

15

Я сегодня купил зимнюю резину и переобулся. Взял Gislaved NF3. Говорят, одна из лучших. Кто что выбрал себе из зимней резины?

А мне их в подарок дали :D
А вообще, если была бы возможность выбирать, то Nokian!!!!

Завтра поедк переобувать.
Серег ты где?

0

16

Nokian и стоят поболе. Причем прилично. Жаба меня склоняла к Амтел Норд мастер, но я ее победил :)Переобувался на Ярославке, как с Мосмарта ехать в центр- по правую руку напротив Борисхофа магазин Шины и Диски, чуть дальше ещё один шиномонтаж и указатель большой на автосервис вправо. А-сервис что ли. Вот там и поменял. Там проехать вправо ещё чуток надо. В первом за 13 радиус просили 1000, но там зато старую резину вымоют и в пакет положат. Я за 600 поменял, без мытья. А в пакет за 400 рублей я и сам положу.

0

17

для 20
что за машину-то взял?
для 111
точно А-сервис

0

18

для 20
что за машину-то взял?
для 111
точно А-сервис

Да, ладно, тебе Серега не рассказывал что ли?

0

19

Нет, мы с ним редко обсуждаем чужие дела.

0

20

Nissan Almera Comfort 1.5 л 98 л.с.

0

21

Неплохо! Выкладывай фото. Поздравляю!!!

0

22

Да что там неплохо... Просто класс. Хочу тоже Альмеру. Уж не знаю почему, но влюбился я в эту машину. Хотел сегодня подъехать к Сереге посмотреть, но видимо придется на следующей неделе.

ЗЫ придушите мою зависть...

0

23

для 20
дай провести тест-драйв???

0

24

для 20
дай провести тест-драйв???

Я еще сам только-только тест-драйв провожу. :D

400 :ph34r:

Отредактировано anis20 (2005-11-15 22:41:29)

0

25

За 3 дня проехал 1000 км - полет нормальный. Тяжело было только первые 400 км по трассе. Резину надо было обкатать  - приходилось ограничивать себя в желании притопить педальку. :)

ЗЫ Блин по Москве ехал столько же, сколько от Твери до Москвы почти :(

0

26

Да что там неплохо... Просто класс. Хочу тоже Альмеру. Уж не знаю почему, но влюбился я в эту машину. Хотел сегодня подъехать к Сереге посмотреть, но видимо придется на следующей неделе.

ЗЫ придушите мою зависть...

Добрый день.
Да Альмера супер, у меня отец купил. Проехался на ней, в тазу уже не так себя чувствуешь :) Недавно около Крокус сити, на тест драйвовской Mazda 6 зажигали - это вообще фантастика! Когда после этого сел в свою десятку, показалось что тормозов в ней вообще нет :o
Недавно, на бывшей работе, купили Газель. Номера дали просто супер, назвали ее красным дьяволом. Вот фото:
http://www.notestar.ru/IMG_1229.jpg

0

27

Ааааа! Хочу такие номера!!!  :cry:

Недавно около Крокус сити, на тест драйвовской Mazda 6 зажигали - это вообще фантастика! Когда после этого сел в свою десятку, показалось что тормозов в ней вообще нет 

Вот это я тебя понимаю. Мне после Дэу в 99 садиться, так потом полчаса привыкать.

Отредактировано 111 (2005-11-17 12:38:34)

0

28

Эх... вот к чему стремиться надо...  ;)

подробнее тут...

0

29

Не указана только стоимость сего чуда. Хотя бы приблизительнаяююю

0

30

Скорее всего, еслиб это пустили в поток - на первых порах эта цифра была бы семизначной, потом на порядок меньше...  :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Общий » Авто