форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Общий » Авто


Авто

Сообщений 31 страница 60 из 196

31

К сожалению это чудо не пройдёт ни по одной статье безопасность, наверное. В Европе и Америке очень жёсткие нормы.

0

32

Ну почему? Если поработать - до ума идею довести можно. Т.к в принципе он от грузовика не отличается.

0

33

Эх, сегодня на картинг ездил! Покатался от души! Не машина, а зверь какой-то!!! :D

0

34

Народ, не поверите, я работаю 5 месяцев, а во мне до сих пор жива идея к лету накопить штуку-полторы зеленых на тачку. Хочется взять что-нибудь классическое: Galant или Jetta годов так 80-х.

0

35

И зачем тебе это гнилое барахло?

0

36

За штуку-полторы? Это будет только классика в состоянии средней убитости... Ино за такие деньги я брать бы не стал... Слишком мало денег...

0

37

А что у нас работники больше штуки накопить не могут?
У нас одна девочка уволилась, а через неделю на Десятке приезжает пятилетней. Говорит за лето накопила, плюс штуку парень накинул.
Всё зависит от желания.
Правда я свою старую девятку за 15 штук(рублей) продал, но там проблема с документами.

0

38

А я вот хочу накопить к маю и тоже прикупить тачку, хочу 21099 взять, где-то за 2500$.
Но вот как выбрать нормльный экземпляр за такие деньги не знаю, и особенные болячки таких машин тоже не знаю... Если кто знает и может сказать, буду очень рад.

0

39

А я вот хочу накопить к маю и тоже прикупить тачку, хочу 21099 взять, где-то за 2500$.
Но вот как выбрать нормльный экземпляр за такие деньги не знаю, и особенные болячки таких машин тоже не знаю... Если кто знает и может сказать, буду очень рад.

Если и брать девятую серию, то лучше 21083, или 21093. Но никак не 21099.
А за 2,5 найти можно. Важно что ты от неё хочешь, и как будешь ухаживать за ней. На каком бензине ездить, какое масло заливать будешь, антикор сделаешь, или нет.
Вообщем, чем мне нравятся жигули, в них не трудно разобраться. Как конструктор.

0

40

А почему именно 21083 или 21093?
Что такого в 21099?
Ухаживать само сабой буду, антикор(к тому же на нащи машины) обязательно.

0

41

У меня 99.  Недостатков по сравнению с 93 и 83 не нахожу. Продавать буду через год-полтора.

0

42

А я вот хочу накопить к маю и тоже прикупить тачку, хочу 21099 взять, где-то за 2500$.
Но вот как выбрать нормльный экземпляр за такие деньги не знаю, и особенные болячки таких машин тоже не знаю... Если кто знает и может сказать, буду очень рад.

Если и брать девятую серию, то лучше 21083, или 21093. Но никак не 21099.

Мне тоже не понятно, чем 99 хуже других?

0

43

для макара
Тебе для каких целей? Если просто ездить(одному, с подругой) - то лучше восьмёрки ничего в девятой серии нет. Маневренность, время разгона до 100км, габариты ( а в услових Москвы на парковке это очень пригодится), двери широкие. Конечно на задние сидения забираться неудобно, но это, опять же, кого ты возить собираешься.

0

44

для макара
Тебе для каких целей? Если просто ездить(одному, с подругой) - то лучше восьмёрки ничего в девятой серии нет.

Очень часто бывают случаи, когда надо везти более 2-х человек. А зимой в мороз не очень хочется прыгать по сиденьям, чтобы добраться до заднего ряда.

...габариты ( а в услових Москвы на парковке это очень пригодится), двери широкие.

Вот как раз широкие двери в Москве на парковке будут мешаться. А по габаритам, так проще Оку взять, там тоже двери большие.  ;)

0

45

А я вот хочу накопить к маю и тоже прикупить тачку, хочу 21099 взять, где-то за 2500$.
Но вот как выбрать нормльный экземпляр за такие деньги не знаю, и особенные болячки таких машин тоже не знаю... Если кто знает и может сказать, буду очень рад.

  Подкопи побольше и я тебе свою продам, она в отличном состоянии, сам знаешь! И вообще, если кто то из друзей будет спрашивать не продаю ликто то из твоих знакомых свою тачку, то я был бы не против свою продать и купить себе какую нибудь другую. Но это все мои мечты,пока еще поездию, но ты имей ввиду меня!

0

46

А я вот хочу накопить к маю и тоже прикупить тачку, хочу 21099 взять, где-то за 2500$.
Но вот как выбрать нормльный экземпляр за такие деньги не знаю, и особенные болячки таких машин тоже не знаю... Если кто знает и может сказать, буду очень рад.

Подкопи побольше и я тебе свою продам, она в отличном состоянии, сам знаешь! И вообще, если кто то из друзей будет спрашивать не продаю ликто то из твоих знакомых свою тачку, то я был бы не против свою продать и купить себе какую нибудь другую. Но это все мои мечты,пока еще поездию, но ты имей ввиду меня!

Почём продаешь?

0

47

Ссылочка для PesTa

http://forum.avtomarket.ru/viewtopic.php?t=2574

0

48

48, привет!

0

49

Crazy Girl

Ты специально выбираешь такие темы, чтоб пообщаться с Глебом?  :offtopic:  :offtopic:  :offtopic:  Личка есть для этого! ЛИЧКА! :rules:

0

50

привет, Ленок:)

0

51

Ну что за чат тут устроили.

0

52

Crazy Girl

Ты специально выбираешь такие темы, чтоб пообщаться с Глебом?    Личка есть для этого! ЛИЧКА! 

Если  я сказала привет, это не значит что я выбираю тему чтобы пообщаться с Глебом! Мне наверное проще заехать на ВДНХ чтобы с ним поговорить?!

0

53

Читаю я тему АВТО. Глеб в ней не пишет. И тут ему привет... Блин, если ты хочешь сказать ему привет, скажи в личке!!! Если тебе так легче, можешь заехать на ВДНХ.  Пойми, наконец, что людям это неинтересно! В личке Глеб прочитает это с большей вероятностью!

2 114 Леха, три весь оффтоп к чертям!

0

54

А в нашем маке машина есть тока у директора, ассы ездят домой на метро :)))))

0

55

А в нашем маке машина есть тока у директора, ассы ездят домой на метро :)))))

У многих директоров и машины нет. Так что приходиться добираться на своих двоих.

0

56

ну, машина это не роскошь. а средство передвижения

0

57

Где купить подешевле новую отечественную машину?

0

58

Я отечественные машины покупал всего 2 раза. 21074 в Инкоме. Жутко не понравилось, а через год салон вообще накрылся. 99-ю покупал в Ростокино Лада. Впечатления самые положительные. Я попал на тот момент, когда этот сраный главный московский мусорок отменил регистрацию машины в салоне. А в рекламе, когда я брал было обещано, что регистрация в гаевне бесплатная. Так вот представитель салона отстоял все очереди, оплатил все положенные платежки и мне пришлось только подойти получить номера и расписаться. Респект им огромный. А вообще, подумай лучше о не отечественном автопроме. Я сейчас после ксюхи с содроганием думаю о том, что мне ещё год - полтора ездить на 99...

0

59

Не спорю, иномарка - это лучше, но я думаю начать пока с отечественной, так сказать опыта поднабраться... ;)
Года через 2-3 возьму уже иномарку...

0

60

Та же ксюха стоит не сильно дороже тазика, но по качеству сборки и по комфорту даже рядом не валялась! Единственное, чего мне на 8-клапанной не хватает иногда так это динамики. Но если не гоняешь как сракер то вполне нормально.  Эта лишняя 1000 баксов стоит того. Ты какую планирушь взять?

Отредактировано 111 (2006-03-27 23:10:58)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Общий » Авто