форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Общий » Авто


Авто

Сообщений 61 страница 90 из 196

61

Сначала хотел обычную 21074, сейчас подумываю над 21140. Вообще в салонах с ценами полная неразбериха  :zlo: . Сложно определить кто говорит реальную стоимость.

0

62

Только не классику! Даже самары уже на порядок выше ее. Классика это даже не вчерашний, это поза-позавчерашний день. После 21074 когда сел в 99 - ощущение было такое, что небо и земля. Опять повторюсь - в Ростокино лада цены реальные. Ничего не накручивают дополнительно.

0

63

Еще вопрос.
Стоит ли в салоне устанавливать дополнительное оборудование (музыка, сигналка и т.д.)? Или проще купить там базовую модель, поехать в автосервис и все что нужно поставить?

0

64

Вообще, в салонах за допы дерут 3 шкуры. Фигня в том, что устанавливая сигналку или музыку в другом месте ты можешь лишиться гарантии на электрику. Я на это забил и делал антикор и сигналку в сервисе. А музыка у меня в базовой комплектации была. Так что решай сам, что тебе важнее - сиюминутная выгода и потенциальные проблемы с гарантией или потенциальное отсутствие проблем. Я в салоне не стал бы что-то ставить - слишком дорого.

0

65

Ладно время подумать еще есть, в ближайшее время я думаю у меня появятся вопросы. Чуть что - сразу напишу! ;)

0

66

Давай! Чем смогу - помогу!

0

67

А мне скоро на первое ТО :huh:

0

68

А какой у тнбя межсервисный пробег? Я первое ТО через 2000 сделал, второе через 10000.

0

69

каждые 15000

0

70

И через 2000 ничего не было? У меня и на 99 и на ксюхе после 2000 обкатки ТО было.

0

71

в сервисной книжке - первое ТО - 15 тыщ. никаких ТО-0 и т.п. - нет. всё это - развод. я лишь масло поменял на 5000 - морозы однако.

0

72

моя красавица

0

73

А че номер-то замазал? Шифруешься?

0

74

:ninja: типа да  :D

0

75

Да, красавица...
А я вот все никак до автошколы не дойду :(

0

76

кстати, марин, если у тебя в нижнем регистрация есть, то советую там на права сдавать. намного проще чем в москве будет.

0

77

Согласен. У сестры прям в автошколе начали намекать, что просто так будет сдать сложно...

0

78

Я в 2001 году сдавал сам и никому денег не давал. Может сейчас все сильно изменилось конечно...

0

79

Я сдавал в начале 99, тоже особых проблем не было. Но тут прямо сходу, ещё до гаевни начали окучивать...

0

80

Тут все зависит еще и от автошколы.

0

81

Мы с сестрой в одной автошколе учились.

0

82

инструктора просто смотрят. если человек реально втыкает, вряд ли они будут сразу на лавандосы разводить. а вот если ученик плохо усваивает - начинают окучивать. ирину алексанну вон инструктор даже ни разу на горку не возил.

0

83

А я площадку вообще только в ГАИ увидел, т.к. теорию учил экстерном за две недели, а к инструктору так и не дозвонился...

0

84

А я площадку вообще только в ГАИ увидел, т.к. теорию учил экстерном за две недели, а к инструктору так и не дозвонился...

И с какого раза сдал?

0

85

Вообще, в салонах за допы дерут 3 шкуры. Фигня в том, что устанавливая сигналку или музыку в другом месте ты можешь лишиться гарантии на электрику. Я на это забил и делал антикор и сигналку в сервисе. А музыка у меня в базовой комплектации была. Так что решай сам, что тебе важнее - сиюминутная выгода и потенциальные проблемы с гарантией или потенциальное отсутствие проблем. Я в салоне не стал бы что-то ставить - слишком дорого.

Я устанавливал в салоне, но правда покупал не уних. Называется со своими комплектующими. Установка на 20 баксов повышается. А так цены в салоне на сигналки и музыку сильно (чуть ли не в два раза) завышены.

0

86

Я отечественные машины покупал всего 2 раза. 21074 в Инкоме. Жутко не понравилось, а через год салон вообще накрылся. 99-ю покупал в Ростокино Лада. Впечатления самые положительные. Я попал на тот момент, когда этот сраный главный московский мусорок отменил регистрацию машины в салоне. А в рекламе, когда я брал было обещано, что регистрация в гаевне бесплатная. Так вот представитель салона отстоял все очереди, оплатил все положенные платежки и мне пришлось только подойти получить номера и расписаться. Респект им огромный. А вообще, подумай лучше о не отечественном автопроме. Я сейчас после ксюхи с содроганием думаю о том, что мне ещё год - полтора ездить на 99...

А вот здесь я готов поспорить с вами молодой человек! При этом сравнивая не иномарки а именно дейву.  Не из-за того что у меня 12-ая. Нет меня нексии не вкатили вообще. Модель древняя, никаких характеристик (технических) которые превосходят или на уровне десятой серии - не обнаружил. Скоростные характеристики ниже это точно. Плюс только в том что название иностранное. Да и иномарка она с натягом. Таврия тоже иномарка.
Но разговор только про десятую серию ваза. Никакие 7, 6,  сюда не относятся.

Отредактировано Бывалый (2006-04-20 10:30:07)

0

87

А мы и так с тобой на эту тему спорили. :) В итоге остались при своем - ты купил десятку, а я Дэу. Не жалею. Да, в динамике проигрыш есть.  Десятка разрабатывалась тоже не год назад, так что и о древности можно спорить.

0

88

Вот я и на колесах!  :good:

0

89

А я площадку вообще только в ГАИ увидел, т.к. теорию учил экстерном за две недели, а к инструктору так и не дозвонился...

И с какого раза сдал?

Площадку со второго, не далась сначала полоса разгон-торможение, а город сразу.

0

90

Вот я и на колесах!  :good:

Что взял?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Общий » Авто