форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Общий » Авто


Авто

Сообщений 91 страница 120 из 196

91

2114, как и предполагал. Очень рад!

0

92

Поздравлямс! Расскажи, где брал, что в итоге по деньгам вышло, сколько дополнительно стрясли?

0

93

Брал в Инком-Авто на 31 км МКАД. 192500 за базу плюс 35000 за антикор, подкрылки, сигналку, блокиратор рулевого вала и др. мелочи. Ну, и страховка... Единственно плохо, что новые машины оборудуют очень оригинальным и разноообразным инструментом ;) , а именно, домкратом и балонным ключом... Захочешь чё-нить открутить, а нечем! :angry:

0

94

У меня ещё насос был и отвертка. :) В Ксю ещё пара ключей, пассатижи, все это красиво уложено под ковром в багажнике

Отредактировано 111 (2006-04-24 19:13:12)

0

95

Насос сам покупал, а до отвертки руки пока не дошли! :D

0

96

2114, как и предполагал. Очень рад!

поздравлямс! :rolleyes:

0

97

Насос сам покупал, а до отвертки руки пока не дошли! :D

А у меня ещё от семерки наборчик иструмента остался... А насос я сразу электрический купил...

0

98

2114, как и предполагал. Очень рад!

Ну чтов полку автолюбителей прибыло. Пробки на дорогах станут чуть больше...

0

99

Брал в Инком-Авто на 31 км МКАД. 192500 за базу плюс 35000 за антикор, подкрылки, сигналку, блокиратор рулевого вала и др. мелочи. Ну, и страховка... Единственно плохо, что новые машины оборудуют очень оригинальным и разноообразным инструментом ;) , а именно, домкратом и балонным ключом... Захочешь чё-нить открутить, а нечем! :angry:

Добавил бы ещё 40тыщ, купил бы десятку.

0

100

Зашел тут на сайт ростокино-лады. припух от десяточных цен. до 10000 доходит...

0

101

Зашел тут на сайт ростокино-лады. припух от десяточных цен. до 10000 доходит...

"да, мы о..ели!" (с)  :D

0

102

То ли еще будет! феКалины хотят ещё и в Ижевске собирать. Интересно только, кто их будет брать...

0

103

Добавил бы ещё 40тыщ, купил бы десятку.

Вот сколько лет их уже выпускают, а они мне все же никогда не нравились...
Если бы конструкторы не поленились и довели бы до конца работу над дизайном 14-ой, то она могла бы быть несколько симпатичнее, но отечественные автомобилестроители живут на другой планете!

0

104

Если бы они не ленились, 14 вышла бы года через 3-4 после девятки, а сейчас бы была уже какая-нить Самара-6. Посмотри с какой периодичностью меняют модельный ряд буржуины!

0

105

Да наш автопром не блеск, и переделанные 8, и 9-ки меня не впечатлили: 8-клапанные, карбюраторные, только салон немного обновили, и задний спойлер в базовой комплектации.
Нет по поводу 12-ой скажу что разрабатывали долго, но минусов немного, если сделать небольшой апгрейд (не тюнинг), кондишен вставить, то будет очень неплохая машина, недорогая в обслуживании. Конечно цена в 10 000 штук может отпугнуть многих потенциальных покупателей, но считаю машина очень стоящая.

0

106

За 10000 покупать ТАЗ - имхо, бред. Человек, накопивший 10 куе уже может поднапрячься и взять чего-нить получше.

Отредактировано 111 (2006-04-25 21:46:54)

0

107

... 8-клапанные, карбюраторные, только салон немного обновили, и задний спойлер в базовой комплектации.

Небольшое уточнение: инжектор! А еще порадовал датчик забортной температуры (на днях совсем случайно обнаружил)!

Отредактировано Макар2 (2006-04-25 22:22:35)

0

108

Нормальный зубильный движок. Зато на 8-клапанном клапана при обрыве ремня ГРМ не загнет :)

Отредактировано 111 (2006-04-25 22:31:35)

0

109

Если бы они не ленились, 14 вышла бы года через 3-4 после девятки, а сейчас бы была уже какая-нить Самара-6. Посмотри с какой периодичностью меняют модельный ряд буржуины!

Это так, но я немного про другое. Изначально планировались новые задние фонари, вроде тех, что на 15-ках, а потом опять как всегда... Не успеваем за 10 лет спроектировать машину, а пускай фонари старые стоят, зачем мучаться, что-то выдумывать! :zlo:  Вот так и живем!

0

110

И эти козлы ещё требуют поддержки государства... :zlo:

0

111

И эти козлы ещё требуют поддержки государства... :zlo:

И цены за свои недоделки заламывают как за иномарки! :zlo:

0

112

Кстати, а сколько у тебя стоит плановое ТО, не смотрел ещё?

0

113

Не смотрел, если подскажешь где смотреть - подскажу...

0

114

Я в Ростокино-Лада обслуживаюсь, а у них на сайте нет ничего. Думал, может у тебя такая инфа есть... Каждый раз звонить выяснять надо. В этот раз попробую нарыть у них в офисе прайс. Думаю, не сильно от 14 должно отличаться.

0

115

Я в Ростокино-Лада обслуживаюсь, а у них на сайте нет ничего. Думал, может у тебя такая инфа есть... Каждый раз звонить выяснять надо. В этот раз попробую нарыть у них в офисе прайс. Думаю, не сильно от 14 должно отличаться.

Я тоже пытался на сайте Инкома найти, но там только пишут какие они хорошие и всё. Где-то в другом месте видел прайс, где указана полная стоимость работ на все ТО. Но чего-то сразу не запомнил, а сейчас не могу его найти, к сожалению...

0

116

Вот и я тоже нигде не нашел. Даже списка работ, которые должны выполняться на каждом ТО. На uzdaewoo.ru все это имеется, а на тазовских сайтах фигу :(

0

117

Даже списка работ, которые должны выполняться на каждом ТО. На uzdaewoo.ru все это имеется, а на тазовских сайтах фигу :(

А у тебя в сервисной книжке не написано разве? У меня в конце там табличка, а в ней отметки что и когда делается...

0

118

За ней лезть надо, а это лениво :)

0

119

Кстати, а сколько у тебя стоит плановое ТО, не смотрел ещё?

Вот нашел наконец, где видел! Не знаю насколько здесь точные цены, но другой информации пока нет.
Посмотри здесь

0

120

О, спасибо, похоже на правду. Ростокинский прайс выложу, как сам до него доберусь!

0


Вы здесь » форум McDonald's » Общий » Авто