форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Общий » Авто


Авто

Сообщений 121 страница 150 из 196

121

У меня чередуются ТО и Осмотр мастера каждые 5000 км. ТО 3000р (со всеми материалами: масла фильтра и т.д), осмотр мастера 500р. Скоро на осмотр...

0

122

Про осмотр мастера впервые слышу.

0

123

У меня чередуются ТО и Осмотр мастера каждые 5000 км. ТО 3000р (со всеми материалами: масла фильтра и т.д), осмотр мастера 500р. Скоро на осмотр...

Не слишком ли часто на ТО? Уже не в первый раз слышу, что у машин 10-го семейства ТО каждые 10 тысяч. У меня же по сервисной книжке каждые 15000 без всяких промежуточных осмотров мастера...

0

124

Это для сохранения гарантии завода - 15000. А если у тебя гарантия дилера, а она, как правило, продлевается до 3-6 лет в зависимости от салона, то они межсервисный интервал могут и сократить. Деньги-то надо отбивать. Почитай твой договор на гарантийное обслуживание, может там тоже какие-нить нюансы есть.

0

125

Вообще для профилактики очень даже полезно. У меня за год с лишним никаких проблем с машиной. Да и своё время на обслуживание почти не трачу...

0

126

У меня 21099 в июне 3 года. Только плановое ТО - проблем никаких.

0

127

Эх, скоро первое ТО...

0

128

Быстро наездил.. Сколько пробежал?

0

129

14500 :D

0

130

22 000 :D

0

131

Да не ты! :) Хотя, ты тоже быстро. У меня 12500.

0

132

Сейчас 1400, после выходных уже 2000 будет.

0

133

Сегодня изучал КИА спектра (ижевского производства).  В самой дорогой комплектации 14000 $ (без страховки). Неплохая такая машина. Для наших дорог. Её трудно убить... Купил, сел и лет 7 ездишь без забот. 16-ти клапанная, мощность 101,5 л/с. очень хороший крутящий момент. Внутри салон тоже неплохой. Единственно что, внешне не очень впечатляет.

0

134

Я уже думал насчет нее. Внешность реально не особо. Про качество сборки вроде говорили, что неплохое... А где ты ее смотрел, в салоне? Ну и обидно, что написали 101,5 лошадей. Всего полторы лошади, а платишь страховку и налог по другой ставке...

0

135

Да в салоне ковырялся, всё осмотрел. Сборка хорошая. А про 1,5 лишние лошадки тоже взгрустнул...
Моё резюме - машина для российских дорог и для ленивых водителей. Обслуживание минимальное.

0

136

А внешняя непризентабельность тоже хорошо. Никто особо не позарится.

0

137

И в то же время хочется красивую машинку. Вот, кстати, прикольная картинка на автотему...

0

138

В определённой расцветке выглядят даже не очень, но это не светлые тона...

0

139

Я пока сейчас с 99-й буду канителиться, а там глядишь и ещё чего появится... Тоета вот в бюджетный сектор хочет влезть.

Отредактировано 111 (2006-05-11 16:04:35)

0

140

Я пока сейчас с 99-й буду канителиться, а там глядишь и ещё чего появится... Тоета вот в бюджетный сектор хочет влезть.

То есть? :o

0

141

Я имел в виду, что пока я поднакоплю денег ещё машинки из недорогих иномарок появятся... Ланцер новый обещают...

0

142

Не мог бы надыбать сюда инфу какие иномарки в России собирают.

0

143

БМВ - Калининград
Хундай(Акцент, Соната) - Таганрог
Киа(Спектра) - Ижевск
Киа(хз ещё какие) - Калининград
Форд Фокус - Всеволжск
Рено Логан - Москва

Вроде все. Собирается строить завод Тоета, Фольксваген еще кто-то...

0

144

БМВ - какя серия (-и).

0

145

3 и 5

0

146

Киа(хз ещё какие) - Калининград

Там вроде Sportage делают и еще что-то...

0

147

Там чего только не делали. Я так и не понял, что делают конкретно сейчас. Сам посмотри на эту мешанину - там и китайчатина засветилась какая-то...
http://www.avtotor.ru/company/

0

148

Завод Ниссана под питером где-то в 2009 году.

0

149

АААА! Почему так нескоро???

0

150

Ездил сегодня на ТО-15000. Попрощался с 5500 руб.  :unsure:
Все сделали хорошо, правда уже дома обнаружил небольшую царапинку на заднем бампере. Хотя может это и раньше было.

А еще понял какая все таки хорошая вещь КАСКО.
Позвонил в страховую просто узнать на сколько у меня уже уменьшилась сумма (произведено работ). Оказалось на 86293 руб :blink: Два раза страховку уже отыграл :D  Хотя лучше ездить без аварий, чего всем, кто на колесах и желаю!

Кстати, тут глянул на капот после мойки и обнаружил штук 5 небольших сколов от летящих камушков. Обыдно  :unsure: У кого как с этим?

0


Вы здесь » форум McDonald's » Общий » Авто