форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Общий » Авто


Авто

Сообщений 151 страница 180 из 196

151

для 20
а что в аварии был? А каско всем советую. В москве столько недоученных водил...

Я вчера ездил как раз на осмотр мастера - продули тормозную систему (в московских пробках педаль тормоза что-то стала около пола начинать действовать) сделали диагностику электрики, проверили инжектор, послушали двигатель, проверили тяги, вообщем сделали диагностику. Да ещё подтянули ручник. И всё за 500р.

По поводу сколов - это неизбежно, кто-то ставит защиту на капот, но от этого начинаются коррозийные процессы под чехлом.
Совет один - ездить по хорошим немецким автобанам...

0

152

От сколов, думаю, и на автобане не защитишься. На мелкие забиваю,  а если что покрупней - подкрашиваю...

0

153

Вот обнаружил несколько новых моделей от украины, россии и молдовы:
новинки с украины

0

154

Дык это не новинки уже давно. И не одну из них я бы себе не купил...

0

155

Ну я только про них узнал, и тоже брать их себе не собираюсь. Мне нужна КИА карнивал...

0

156

Ну я только про них узнал, и тоже брать их себе не собираюсь. Мне нужна КИА карнивал...

0

157

Ну я только про них узнал, и тоже брать их себе не собираюсь. Мне нужна КИА карнивал...

0

158

А, минивэн... Узнавал почем встанет такой аппарат?

0

159

Узнал всё. Их в этом году ещё не выпускали, модернизируют. В сентябре запустят линию.
А новый 2005-го - 22 - 28 тыс. С дизелем и автоматом дороже. Но в инете нашёл 2002 года за 14,5 тыс. Сейчас оформляю кредит, и буду договариваться с продавцом. Ещё надо кому-то свою продать...
а минивен с механикой и бензиновый очень даже спортивный. и крутящий момент хороший, и лошадок достаточно, ну и переднеприводный.
Безопасность на высоком уровне.

0

160

Я что-то после Ксю никак на 99 не могу нормально ехать - все мне не нравится... Зеркала вообще ужос... Думаю, может, тоже продать ее нах...

0

161

серега, продавай и бери тачку в рассрочку. хорош уже мучаться, а то пока накопишь, пока то сё. в кредит жить хоть и дороже, но приятнее. главное не переборщить.

0

162

У меня белая зарплата - 5830...

0

163

там где я брал, даже справки о доходах не требовали.
главное чтоб 50% от стоимости машинки было.
ну и каска соответственно 9,9%

0

164

Если в кредит - то Фокус. Там и каска меньше и кредит 4,9 процента вроде...

0

165

а у меня рассрочка, а не кредит  :D

0

166

Ну это же вроде как акция была. Да и комиссию ты какую-то все равно платил, наверное. Хотя, 4,9% за кредит и 5% КАСКО получаются те же 9,9%

0

167

вот

0

168

Спасибо, буду иметь в виду. Все равно не раньше осени - на юга деньги нужны.

0

169

А я сегодня первый день дома после почти двух недель стационара... В ночь с 14 на 15 мая на Пролетарке мне в бочину въехал какой-то чеченец... Но мне повезло, в целом, отделался лишь переломами ключицы, лопатки и 6 ребер. Могло быть и хуже. Будьте внимательней на дорогах города! На перекрестках пролетают горячие молодые парни с гор! ;)

0

170

мда. для этих джигитов видимо не существует ни ПДД, ни разметка, ни светофоры.
как машинка-то? хотя фиг с ней, главное сам жив.

0

171

Охренеть :blink:

0

172

Была 2114... :skull: У чечена Hyundai Matrix.

0

173

Проклятые черножопые ублюдки! А с машиной как?

0

174

Под списание. Но радует, что страховка полная.

0

175

Вообще восстановлению не подлежит? Это с какой же скоростью этот чурка в тебя въехал? Ну, зато новая будет!

0

176

Он летел где-то 80-90, попал мне в моторный отсек справа, меня закрутило и отбросило жопой на фонарный столб через всю проезжую часть. Остались нетронутыми три стекла и одна дверь, всё остальное в мясо!

0

177

Полностью не выплачивают, макс. 80%. Но всякое бывает. Макар если всё выплатят, отпишись...
А начинать лучше на наших всё-таки...

0

178

Хорошо, как дойдет дело до выплаты отпишусь обязательно.

0

179

Тут надо договор читать. Где-то делают выплату, а гдето натурой возвращают

0

180

Полностью не выплачивают, макс. 80%. Но всякое бывает. Макар если всё выплатят, отпишись...
А начинать лучше на наших всё-таки...

Как мне там объяснили, будут из 100% вычитать стоимость уцелевших деталей. Оставшаяся сумма мне будет выплачена. Да еще в договоре указано, что по желанию страхователя неповрежденные детали можно взять натурой или отдать вместе со всем, получив компенсацию. Но, как я уже говорил, целых деталей там осталось немного... Кстати, неповрежденные детали оцениваются с учетом амортизации: первый месяц - 8%, последующие по 0,65%. Вот такая бухгалтерия! ;)

0


Вы здесь » форум McDonald's » Общий » Авто