форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Общий » Авто


Авто

Сообщений 181 страница 196 из 196

181

Жлобская какая-то бухгалтерия... Фактически получается, что получив выплату ты не сможешь купить новую машину...

0

182

Купить-то можно, но в деньгах все равно значительно теряешь. :zlo:

0

183

Я же говорил, что полной страховки не бывает...

0

184

гадство, блин, какое-то...

0

185

Закажи независимую автоэкспертизу! Пусть они тебе затоталят всю машину под списание! Если хочешь, то могу помочь. У меня знакомый главный чел в такой конторке, могу поговорить, мож чем поможет?

0

186

Кстати, это вариант! Пусть тебе насчитают, больше, чем она стоит!

0

187

Спасибо! Это понадобится не ранее, чем решатся все вопросы с ГАИ. Кстати у кого-нибудь есть информация по срокам рассмотрения дел с пострадавшими в ДТП?

0

188

Спасибо! Это понадобится не ранее, чем решатся все вопросы с ГАИ. Кстати у кого-нибудь есть информация по срокам рассмотрения дел с пострадавшими в ДТП?

Рекомендую обратиться за помощью к адвокатам. Они и дело в ГИБДД проследят и со страховой разберутся. Стоить будет от 300 до 500 американских денег. Но учитывая что машина под списание, думаю есть смысл... Есть специальные конторы которые на этом специализируются...
Надумаешь пиши в личку...

0

189

олько сначала узнай, смогут ли тебе в данном конкретном случае вывести нужную сумму по оценке. А то может и овчинка выделки не стоит...

0

190

Сегодня выяснилось что у Ассов нашего региона, самая популярная машина Хёндай акцент, точно есть 4 авто...

0

191

Просто валялся...
http://wwwboards.auto.ru/jokes/80679.html

0

192

Как же он надоел со  своими проблемами!!!!!!! B)  :angry:  :box:

0

193

Ты про аффтара? Да ладно, прикольно чел написал.

0

194

я про того который пишет о своей точиле, блин!

0

195

я про того который пишет о своей точиле, блин!

так про кого ты? тут все пишут про свои тачилы.

0

196

Очень интересное обсуждение предстоящей авто зимы:
http://mcdonalds.5bb.ru/viewforum.php?id=7

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Общий » Авто