форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Продукция » Попробуй урони


Попробуй урони

Сообщений 1 страница 30 из 155

1

наверное, оффтоп, да пое*ать
из серии "научись панимать макаку"
Если вы  в мандолисе вдруг заказали БМ, то шанс просраться у вас, безусловно, есть. Пачиму?
1. Он полежал на бине полчаса. эт ни хрена ему на пользу не пойдет.Единственно это не про Пушку, т.к. в этом аду вылетает весь бин постоянно, и чтоб булка полежала не то что 10, а хотя бы пять минут, эт фантастика уже. Ненаучная. а в макдаках поменьше проблема такая оч может быть.
2. есть такое правило на кухне без менеджера - быстро поднятое не считается упавшим. так же как и в первом случае - нах никому не надо чего-то списывать там, посетители - ослы, все как миленькие сожруть. и не надо мне только загонять типа что ето не так. не исключено, что плюшка относится к подтипу быстро поднятых.
3. крушник Леха, что лепит на кухне плюшки, задолбался, на брейк не пускают, и вся херня. и решил он запустить БМ с сюрпризом, т. е. со своей зеленой токсичной ядовитой СОПЛЕЙ. будьте осторожны!
ну короче пустяки эт все, дело житейское. но есть варианты всего этого избежать.
- тумблер "дурака" перевести в положение "выкл", убрать ногу с педали тормоза, отпустить бортовые. если все получилось, надо посмотреть за спину кассира на большую железную хреновину, на которой лежат булки. разуть глаза, заценить, чо там есть, а чего нема.
и дальшевозможно два варианта
1. увидав,что БМ (например) нету, заказать прям его. ведь его нету потому, что щас скоро положат новые относительно свежие. И ето круто.
2. заказать например гамбургер, но с помидором. по любому горячий будет. ну теплый по крайней мере. не лежавый.
приятно подавиться.

0

2

есть такое правило на кухне без менеджера - быстро поднятое не считается упавшим.

смотря какой менеджер:)

0

3

БЕЗ менеджера, БЕЗ менджера, я те говорю!!!!

0

4

я имел ввиду, что менеджер не обязательно должен отсутствовать, можно и при менеджере поднять, смотря какой менеджер:)

0

5

в интенсивном на двух упавшее поднимается даже за спиной стоящего на бине директора:)

0

6

Я тоже всегда пеньки с пола поднимаю, когда интенс на 2-х. А то потом дожаривать их за*бешься, с другими пеньками запросто можна спутать.

0

7

Guardianno Notturna
:respect:  :ph34r:

0

8

А еще можно во избежание подозрений произнести фразу "уфф, поймал!", подняв пенек от пола на 1 см.

0

9

Мда... Это где ж такой беспредел творится??? У нас на Серпуховке в 2004 году во время пикника мнг, мнг из другого мака подняла пенек с пола со словами:"Полежавшее менее 30 сек не считается упавшим..." Так все(!!!) работники и инструктора офигели от такой дикости. При мне никто ни разу не поднимал ничего с пола и на стол... Если б увидел, что у меня работник что-нидь подобное сделал, вкатал бы по самые гланды!  :zlo:

0

10

при мне мнг(выше свинга) поднимал котлеты упавшие куриные и прочие булки, причем не однократно, и использовал из по прямому назначению. вот.

Отредактировано forrest (2005-11-03 00:49:20)

0

11

ну короче пустяки эт все, дело житейское. но есть варианты всего этого избежать.
- тумблер "дурака" перевести в положение "выкл", убрать ногу с педали тормоза, отпустить бортовые. если все получилось, надо посмотреть за спину кассира на большую железную хреновину, на которой лежат булки. разуть глаза, заценить, чо там есть, а чего нема.
и дальшевозможно два варианта
1. увидав,что БМ (например) нету, заказать прям его. ведь его нету потому, что щас скоро положат новые относительно свежие. И ето круто.
2. заказать например гамбургер, но с помидором. по любому горячий будет. ну теплый по крайней мере. не лежавый.
приятно подавиться.

Святая наивность...
1. это если на упаковку не стоит куча подносов полчаса и если под бином нет горы плюшек!
2. гам с помидором: если в бине куча регсов не советую, несознательные работники париться не станут: распакуют готовый и элементарно положат помидор, лучше закажи без соуса или лука  :D
закажи ночью спецгриль - несознательный работник кухни стопудово постарается, чтоб ты его долго вспоминал и неповадно было  :lol:

0

12

при мне мнг(ниже 1, выше свинга) поднимал котлеты упавшие куриные и прочие продукты, причем не однократно, и использовал из по прямому назначению. вот.


Ты знаешь... менеджер менеджеру рознь... так что всех под одну гребенку... иногда таких рас#%$^ев повышают...

0

13

при мне мнг(ниже 1, выше свинга) поднимал котлеты упавшие куриные и прочие продукты, причем не однократно, и использовал из по прямому назначению. вот.

Ты знаешь... менеджер менеджеру рознь... так что всех под одну гребенку... иногда таких рас#%$^ев повышают...

ты спросил, где такой беспредел, я ответил. и не надо говорить что если один мнг х****й занимается, а остальные нет, то в ресторане всё нормально. качество должно быть 100%-ное. и ни как иначе. по одному такому случаю уже можно судить о обстановке в ресторане.

Отредактировано forrest (2005-11-02 02:00:36)

0

14

ты спросил, где такой беспредел, я ответил.

ну и где же ты ответил? Я спросил ГДЕ, а не в какой должности.
Расскажи об этом случае директору, если считаешь, что все стандарты
и везде должны выполняться на 100%. Хотя, по-моему, во-первых, это
низко, а во вторых, толку будет ровно ноль.
Хотя, поверь мне, за нарушение стандартов 2 ассов тоже выгоняют и понижают...

0

15

ты спросил, где такой беспредел, я ответил.

ну и где же ты ответил? Я спросил ГДЕ, а не в какой должности.
Расскажи об этом случае директору, если считаешь, что все стандарты
и везде должны выполняться на 100%. Хотя, по-моему, во-первых, это
низко, а во вторых, толку будет ровно ноль.
Хотя, поверь мне, за нарушение стандартов 2 ассов тоже выгоняют и понижают...

1. читай раздел "кто откуда".
2. не раскажу.
3. я не сказал, что это второй асс.

ЗЫ. 200 пост.  B)

Отредактировано forrest (2005-11-02 02:17:39)

0

16

для фореста
интересно, кто же это???

0

17

еслиб я хотел сказать кто это, я сделал бы это 6-ю постами выше.

0

18

и я вообще то не говорил, что этот мнг из нашего ресторана.

0

19

Это была ирония...

0

20

при мне мнг(выше свинга) поднимал котлеты упавшие куриные и прочие булки, причем не однократно, и использовал из по прямому назначению. вот.

Болтай побольше, ато мало посетителей спрашивают, как часто мы  в бутерброды плюём и, и правда, ли, что в котлетах хвостики крысиные попадаются.
Наверно тебе очень нравится??? :nono:

0

21

а мне п..х чё поселители думают.

0

22

2 Pawa

С таким подходом нам полфорума чистить придется.

0

23

2 Pawa

С таким подходом нам полфорума чистить придется.

Конечно всю правду знать вредно, но мы и не всё говорим.

0

24

Болтай побольше, ато мало посетителей спрашивают, как часто мы  в бутерброды плюём и, и правда, ли, что в котлетах хвостики крысиные попадаются.
Наверно тебе очень нравится??? :nono:

  :respect: Вот-вот козел поднял, а другой трепло растрезвонил, а нормальные люди потом обламываются.

0

25

:respect: Вот-вот козел поднял, а другой трепло растрезвонил, а нормальные люди потом обламываются.

А тебе проще жить по принципу: меньше знаешь, крепче спишь?
Или когда ешь колбасу не подозреваешь, как она готовится, и что туда случайно попадает?
:huh:

0

26

Ты угадал. Ты съешь чиз, ты предпочтешь чтоб те потом признались, что те в него плюнули или спокойно уйти вневедении.
Когда ем колбасу не замаразиваюсь, что в нее может попасть, я ж не идиот.
А если кому-то хочется похвастаться как он грубо нарушает стандарты - пишите в секреты пользователей.
А те хочется чтоб те посетитель сказал: "ты - мудак, я на сайте макдоналдса был и знаю, что вы все с пола поднимаете!" Хочется??

Отредактировано Paul195 (2005-11-18 22:31:57)

0

27

:QUOTE (Paul195 @ Nov 18 Friday 18:26)
Вот-вот козел поднял, а другой трепло растрезвонил, а нормальные люди потом обламываются. 

А тебе проще жить по принципу: меньше знаешь, крепче спишь?
Или когда ешь колбасу не подозреваешь, как она готовится, и что туда случайно попадает?

Или когда покупаешь сухарики ,ты же не думаешь что там крыска дохлая лежит....... :yes

Отредактировано clover (2005-11-18 22:31:17)

0

28

с крысой классно получилось  :good: , мне тож понравилось. Хотя можт это фальсификация... еще не доказано. можт конкуренты балуются

0

29

поднял один раз мясо с пола и дохлая крыса немножко разные вещи

0

30

как сказать,можно немножко по другому это представить!!!!

0


Вы здесь » форум McDonald's » Продукция » Попробуй урони