форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Продукция » Попробуй урони


Попробуй урони

Сообщений 31 страница 60 из 155

31

А те хочется чтоб те посетитель сказал: "ты - мудак, я на сайте макдоналдса был и знаю, что вы все с пола поднимаете!" Хочется??

Кста - а он  прав...  Мы здесь не за пивом на кухне болтаем и нас могут читать посторонние..
Хотя лучше знать куда вступаешь.. иначе сами понимаете куда влезть можно...

0

32

Перемещайте тогда эту темув  раздел "Тайны макдака" и проблем не будет.

Отредактировано Paul195 (2005-11-18 22:49:36)

0

33

Ты угадал. Ты съешь чиз, ты предпочтешь чтоб те потом признались, что те в него плюнули или спокойно уйти вневедении.
Когда ем колбасу не замаразиваюсь, что в нее может попасть, я ж не идиот.
А если кому-то хочется похвастаться как он грубо нарушает стандарты - пишите в секреты пользователей.
А те хочется чтоб те посетитель сказал: "ты - мудак, я на сайте макдоналдса был и знаю, что вы все с пола поднимаете!" Хочется??

Paul195
еще раз говорю, мне пох чё посетители говорят и думают/

0

34

полностью согласен с Бывалым и Форрестом. С Бывалым в плане того, что везде свои заморочки - и в колбасном цехе, ив сухариках, и в маке. А с Форрестом в том, что мне пох, чего там посетитель думает. Ну скажет - я читал. Ну иди тогда дальше читай, чего приперся?

0

35

с крысой классно получилось  :good: , мне тож понравилось. Хотя можт это фальсификация... еще не доказано. можт конкуренты балуются

кстати 2 ляма бакинских просит.  о, как :blink: !

0

36

Народ, а ссылочку на эту крыску дайте, плиз!

0

37

Народ, а ссылочку на эту крыску дайте, плиз!

Поищи где-нидь на новостных сайтах. Я по нтв в новостях смотрел.. :pilot:

0

38

кстати,а зачем поднимать что-либо с пола,если можно пойти и взять этот предмет совсем новым!!!за это же денег не сдерут с тебя!!! :(

0

39

цигель-цигель. Да и просто может быть лень. Или мнг бурчать начнет про списание чего-нить.

0

40

ну ведь наша цель-предостовление качества продукции.... :sorry:

0

41

2 кловер:
Ну, например, заказал у тя нетерпеливый посетитель филе спецгриль. Ты говоришь: ждать 5 минут (котлет жареных нет),  а кухня уже закрывается поставили одну, вот она пожарилась, а булки еще не запихнули. Посетитель звереет, орет, мол, че так долго. Ты бежишь на кухня доделываешь, кладешь щипцами котлетку, тут косяк... котлета на полу...
Посетитель уже красный... и ты пойдешь скажешь, что ждать еще 5 минут и узнаешь много новых слов или...?

0

42

2 кловер:
Ну, например, заказал у тя нетерпеливый посетитель филе спецгриль. Ты говоришь: ждать 5 минут (котлет жареных нет),  а кухня уже закрывается поставили одну, вот она пожарилась, а булки еще не запихнули. Посетитель звереет, орет, мол, че так долго. Ты бежишь на кухня доделываешь, кладешь щипцами котлетку, тут косяк... котлета на полу...
Посетитель уже красный... и ты пойдешь скажешь, что ждать еще 5 минут и узнаешь много новых слов или...?

... или пойдёшь писать заявление по-собственному :lol:

0

43

дело было где-то год назад... знакомый уронил на пол котлету макчикена, потом поднял, а все это видел 2асс. Отделался выговором...

Отредактировано Paul195 (2005-11-20 22:37:24)

0

44

кладешь щипцами котлетку, тут косяк... котлета на полу...

Вторую котлету пожарить - секунд 40 или 35, не помню... так что берем и заряжаем вторую котлету.
А у посетителя, хоть пробки пусть выгорят. нервы его, а не мои. а если на ответку спровоцирует еще и уши отвалятся.

0

45

1) 30-40 сек?  :D 3 минуты
2) думаешь он в себе будет все держать????
Сразу видно нет опыта работы за кассой

0

46

кладешь щипцами котлетку, тут косяк... котлета на полу...

Вторую котлету пожарить - секунд 40 или 35, не помню... так что берем и заряжаем вторую котлету.
А у посетителя, хоть пробки пусть выгорят. нервы его, а не мои. а если на ответку спровоцирует еще и уши отвалятся.

Да-да, 195 прав, а ты говоришь про маленькое мясо, хотя речь идет про курицу...

0

47

2 кловер:
Ну, например, заказал у тя нетерпеливый посетитель филе спецгриль. Ты говоришь: ждать 5 минут (котлет жареных нет),  а кухня уже закрывается поставили одну, вот она пожарилась, а булки еще не запихнули. Посетитель звереет, орет, мол, че так долго. Ты бежишь на кухня доделываешь, кладешь щипцами котлетку, тут косяк... котлета на полу...
Посетитель уже красный... и ты пойдешь скажешь, что ждать еще 5 минут и узнаешь много новых слов или...?

... или пойдёшь писать заявление по-собственному :lol:

Лично я делаю невинные глазки и спокойно слушаю все слова посетителя,потом говорю,что я сделаю все,что смогу.....и зачем писать заявление,тратить лишнее время,когда можно пойти на кухню и дождаться полного приготовления.... и что вы все такие нервные.....
"надо радоваться,не надо напрягаться" :ph34r:  :okk:  :D

0

48

Господи, руки чтоль кривые!??? У меня ниразу не падало ни мясо, ни котлеты (булки - бывает иногда)

0

49

Господи, руки чтоль кривые!??? У меня ниразу не падало ни мясо, ни котлеты (булки - бывает иногда)

мля... руки-то причем. Я теоретически пример проводил. А если ты с опохмела? А?  :D  :D

0

50

Ндя... причем сдесь руки? Можно смоделировать множество различных ситуаций, которые от них абсолютно не зависит. Тут вопрос стоял уже в свершившемся факте -мясо на полу.

А кони посетителя - это его собственные проблемы. повторюсь.

0

51

2 192:
да не, после собрания

0

52

Я один раз стоял на гриле(10:1).У меня упало масо,а бин был пустой.По нему кто-то прошелся и я каким-то образом его поднял и положил обратно :xaxa:

0

53

Я один раз стоял на гриле(10:1).У меня упало масо,а бин был пустой.По нему кто-то прошелся и я каким-то образом его поднял и положил обратно :xaxa:

  Вот блин, сколько всего интересного можно узнать о своем ресторане... :pilot:

0

54

а вот недавно нам посититель принес Биг тейсти и предложил в него заглянуть :lol5: Там среди Крупного салата очутилась ГУСИНИЦА(5 сантиметров длиной).Я был просто в шоке :shok:

0

55

а вот недавно нам посититель принес Биг тейсти и предложил в него заглянуть :lol5: Там среди Крупного салата очутилась ГУСИНИЦА(5 сантиметров длиной).Я был просто в шоке :shok:

Биг Тейсти с дополнительным мясом... :blink:

0

56

у нас тоже недавно улитка была в салате.

0

57

Я один раз стоял на гриле(10:1).У меня упало масо,а бин был пустой.По нему кто-то прошелся и я каким-то образом его поднял и положил обратно :xaxa:

Вот блин, сколько всего интересного можно узнать о своем ресторане... :pilot:

Это было давно <_<

0

58

среди Крупного салата очутилась ГУСИНИЦА

Процитирую Кондя: "Это ещё раз доказывает, что у нас вся продукция натуральная". Она сама нам так сказала на летнем крю, когда ей рассказали такуюже историю.

0

59

у нас тоже недавно улитка была в салате.

за 70 рублей посетитель получил мало того биг тейсти так и деликатес в придачу непонимаю чем он недоволен  :rolleyes:

0

60

у нас тоже недавно улитка была в салате.

за 70 рублей посетитель получил мало того биг тейсти так и деликатес в придачу непонимаю чем он недоволен  :rolleyes:

Видать десерт маловат был:)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум McDonald's » Продукция » Попробуй урони