форум McDonald's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум McDonald's » Продукция » Попробуй урони


Попробуй урони

Сообщений 91 страница 120 из 155

91

Вот что значит трудотерапия! Воспитательный фактор. Хорошо ещё подметать. У нас как-то дневной в туалете накосячил. На брейке драил...

0

92

Это они со мной еще гуманно поступили(я с ними дружу)! Одному вообще по зверски отомстили: разобрали ему дозаторы для топингов чуть ли не до самых шурупов, и ушли-собирать не стали!! А тебе наверное известно, что редко какой работник умеет собирать эти дозаторы! :pilot:

0

93

:police:

0

94

Эээ... Ну, я пока днём работал, и то старался не за........ их никуда. А теперь я ночью их из под прилавка и выгребаю)) Так что и впрямь - если каждый на мойку носить, кроме соусов ничего и не помою.

0

95

Я всегда с пола поднимаю, благо его моют чисто)))

0

96

а что, если уронишь соус его мыть надо? я обратно кладу...Вас почитаешь, оказывается я грубая нарушительница)))

0

97

Что упало у работника макдональдс, то упало на бумажку! (видимо, тостерную, толщиной в 15 см.)

0

98

На маленьком мясе пожизненно вечером пеньки поднимаю, нас 2-3 на кухне, я за бином, чикен кабинетом и кру помогаю и ежли манагеров нет (а их обычно нет, если есть, то от бина не отхожу) то самолично поднимаю пеньки (ну когда сам роняю) или невижу как их мои поднимают.

Если вижу что упало что-то крупное (БМ например), когда на прилавке работаю-списываю тут-же, даже сам не поднимаю-зову задний сток.

Если что-то приносят из зала (я просила без льда, без газа)-списывается безоговорочно.

Отредактировано CrYNeoN (2006-04-24 23:04:35)

0

99

На маленьком мясе пожизненно вечером пеньки поднимаю, нас 2-3 на кухне, я за бином, чикен кабинетом и кру помогаю и ежли манагеров нет (а их обычно нет, если есть, то от бина не отхожу) то самолично поднимаю пеньки (ну когда сам роняю) или невижу как их мои поднимают.

Если вижу что упало что-то крупное (БМ например), когда на прилавке работаю-списываю тут-же, даже сам не поднимаю-зову задний сток.

Если что-то приносят из зала (я просила без льда, без газа)-списывается безоговорочно.

двойные стандарты нах  :zlo:
если работник поднимет булку (ну и не только) - в офис по-любому  :angry:

Отредактировано Dr. Z (2006-04-24 23:37:14)

0

100

А разъяснительная беседа в начале??? Что так сразу в офис??? Может человек не понимает, что творит.

0

101

нет-если пенёк нет... а булка-другое дело-там прилавок, грязно и все знают, что там не поднимают, а тех кто сомневаются я в офисе пока не видел (за это по крайней мере)

именно беседа и не более, у нас так...

Отредактировано CrYNeoN (2006-04-24 23:55:15)

0

102

А разъяснительная беседа в начале??? Что так сразу в офис??? Может человек не понимает, что творит.

а в офисе удобнее беседовать. ничего страшного в этом нет.

0

103

... и чистая бумага не далеко...

0

104

Ну это кому как еще удобнее. Может ассам в офисе и уютнее, а вот работникам думаю нет. Особенно если рядом листочек А4. Тем более часто мнг сами доводят работников до того, что бы они с пола поднимали.

0

105

ну тогда и манагера такого в офис...

0

106

Ну это кому как еще удобнее. Может ассам в офисе и уютнее, а вот работникам думаю нет. Особенно если рядом листочек А4. Тем более часто мнг сами доводят работников до того, что бы они с пола поднимали.

наставническая беседа должна проводиться один на один. а почему-то все кру думают - раз в офис, значит все звездец.

0

107

А у нас все разъяснительные беседы в болерной проходят, т.к. офис совмещен с манирум м там вечно куча народа трется.

0

108

Звучит зловещще - пойдем в бойлерную... Что-то о Фредди Крюггере вспомнил...

0

109

дальше по теме

0

110

На моём опыте было только 2 раза, да и то, когда я был жёлтым - просто боялся людей в синих рубашках!!

Негодяй! И когда же ты успел жёлтым на кухне поработать, если обучился там чуть ли не через пол года???:rolleyes:

Отредактировано MiniMouse (2006-05-24 02:05:13)

0

111

бывает поднимаем :) тихо главное а то действительно за а4 идти придеться :)

0

112

у нас сначала объяснительная а потом по собственному желанию

0

113

Всё, что падает - то падает на газетку! + 15 см от пола. :pilot:

0

114

Смотря что упадет...если например мясо мороженное то и поднимать ничего не надо, а вот если пенечек тогда да честно говоря ломает...но реально в многих маках: быстро поднятое не считается упавшим и это уж извините проверено годами )))

0

115

потом сожрете собственноручноподнятое с пола..... удачи.
мля, неужели так сложно переделать или списать....
только не надо мне тут про "в падлу" и так далее. проходили все....

0

116

Ну, это ты загнул. Постоянно поднимала пенёчки с пола. Но есть мне это не пришлось бы, ибо не ем пищевой мусор. А кто его ещё и покупает, пускай и ест и поднятый, и не поднятый с пола. :bum:

0

117

Смотря что упадет...если например мясо мороженное то и поднимать ничего не надо, а вот если пенечек тогда да честно говоря ломает...но реально в многих маках: быстро поднятое не считается упавшим и это уж извините проверено годами )))

А теперь представь себя на месте человека,который будет есть какой-нить бутик с мясом,поднятым с пола!!!Не очень аппетитно!!По мне лучше бы списать чуть больше,но знать,что ты предоставляешь более-менее качественый продукт!Это моя точка зрения: :box:

0

118

Ну, это ты загнул. Постоянно поднимала пенёчки с пола. Но есть мне это не пришлось бы, ибо не ем пищевой мусор. А кто его ещё и покупает, пускай и ест и поднятый, и не поднятый с пола. :bum:

полностью не согласен с твоей позицией. даже комментировать не буду. <_<

0

119

Да тут без всяких позиций. У меня так было - есть настроение - подниму и выкину. Если злой и зашиваюсь, то и хрен с ним

0

120

:respect: 111 Как всегда, коротко и ясно. 5 баллов.

0


Вы здесь » форум McDonald's » Продукция » Попробуй урони